Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горбин и Бэркс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лавка «Горбин и Бэркс» — самое известное заведение в Лондоне, занимающееся скупкой и продажей Тёмных артефактов.

http://images.wikia.com/harrypotter/ru/images/d/d6/Borgin_and_burkes.jpg

2

Особняк Забини--

Блейз вывалился из камина в одном из злачных баров Лютного переулка и тут же налетел на одного из посетителей.
- Простите, - растерялся Блейз, стряхивая с себя золу.
- Шел бы ты отсюда, парень, пока зубы на месте.
Блейза бесцеремонно выкинули на улицу. Поднявшись с земли, Забини оттряхнул мантию, тихо выругался и пошел по направлению к лавке Горбина и Бэркса. Колокольчик мерзко звякнул над его головой, когда Блейз открыл дверь. К нему на встречу тут же выбежал мрачного вида старик.
- О, мистер Забини, чем я могу быть полезен?
Блейз подошел к прилавку и вытряхнул на него содержимое бархатного мешочка.
- Вот, думаю этого хватит.
Глаза продавца жадно сверкнули, когда по прилавку покатились золотые галеоны.
- Мне нужен пергамент, - начал Блейз, задумчиво глядя на золотые монетки, - он открывает настоящую сущность человека, даже если человек уже давно не помнит, кто он на самом деле. Год рождения, чистота крови, раса, и самое главное – имена и происхождение его родителей. Все это определяется по одной единственно капле крови.
Забини замолчал и перевел взгляд на продавца, нетерпеливо постукивая пальцами по прилавку.
- Увы, мистер Забини, я не могу вам помочь,  - ответил Бэркс, уныло наблюдая, как Блейз торопливо сгребает галеоны обратно в мешочек. – Этот артефакт является собственностью гоблинов, и нам, людям, никак не положить на него руки. Однако есть один человек… - старик нахмурился и поддался вперед, - он живет в пригороде Лондона в старинном небольшом замке. Его имя Хаархус ларсен. Воистину жуткий тип, должен отметить, но он, возможно, сможет вам помочь.
Блейз удовлетворенно кивнул и кинул на прилавок два ржавых сикля.
- Спасибо за помощь, Бэркс, - усмехнулся он, направляясь к выходу, - всегда приятно иметь с тобой дело.
Забини вышел из магазина и направился прочь из Лютного переулка. Он никогда не любил автобус Ночной Рыцарь, но другого способа попасть в пригород он не видел. Проголосовав у дороги, Забини сел в фиолетовый автобус.

--Особняк Хаархуса

Отредактировано Блейз Забини (2011-01-24 19:32:01)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно