Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк Забини

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

- Вы уже оповестили эту бедную девочку о том, что после родов ей предстоит остаток жизни провести в одиночестве и нищете?
Элоиза тонко улыбнулось. Будь ее сын гриффиндорцем подобных воплей было бы больше. А так... Всего лишь негодование, которое запросто можно и за комплимент принять.
- Она ничего больше и не заслуживает, - холодно заметила мадам Забини, - но ты не прав. Она будет сидеть в захолустье, без доступа в свет, но вполне в неплохих условиях. Нищеты не будет. Ее семья весьма богата. И да, девочка знает о том, что ее ждет. Если не ошибаюсь, она умоляет родителей жить во Франции с этим магглом, который ее... хм... - слово "обрюхатил" было как нельзя в тему, но его не пристало говорить настоящей леди, - а им итак придется раскошелиться, чтобы люди из Министерства "поверили" в смерть девушки и, не дай Мерлин, не заподозрили тебя!
Элоиза встала с кресла, расправила складки платья и подошла к сыну.
- Ладно уж, так и быть, я подумаю над твоим предложением. Все таки, оно не настолько плохое.
- Вот и умница! Веди себя хорошо, а уж мамочка о тебе позаботиться! - Элоиза приобняла сына и легко поцеловала его в висок, но тут же отстранилась. Она торжествующе улыбнулась. Ее планы всегда были идеальны. Она машинально провела рукой по верхней части корсета, где находился заветный пузырек. С Питером надо закончить до Рождества. А еще лучше к марту, чтобы не вызывать лишних подозрений. Как раз к этому времени невеста Блейза отбудет во Францию и ему совершенно не помешает иметь стартовый капитал после школы в виде чудесного конного заводика, которым так гордится Питер...

12

- Хорошо, мама, - Блейз вяло улыбнулся и поднялся к себе в спальню. Он жутко устал и единственное, что ему сейчас хотелось, это лечь и уснуть. Он запер дверь и лег на кровать.
- Пусть жизнь этой девчонки уже и так испорчена, но я не стану причиной ее изгнания из семьи, - подумал Забини, - нужно что-то придумать. Мама умна, с этим я спорить не стану, но я-то умнее.
Он сел за стол и вытащил из ящика стопку бумаг.
- «Боб Гард, 1961-го года рождения. Чистота крови: магглорожденный», - прочитал Блейз про себя первые строчки, и злорадно улыбнулся, - так и знал, что рано или поздно мне это пригодиться.
Блейз переоделся, положил в сумку пергамент и небольшой мешочек с монетами и вышел из комнаты. Нужно было незаметно проскользнуть в каминный зал, что бы его мать ничего не заподозрила.
- Я получу наследство, не женясь на Антуанетте, или на ком-либо другом, - подумал Блейз, - и пусть эта стерва, называющая себя моей матерью, хоть попробует мне помешать.
Он вошел в зал, взял в ладонь горстку летучего пороха, и четко произнес:
- Лютный переулок, Лондон.
В камине вспыхнуло зеленое пламя, после чего Блейз исчез.

-- Горбин и Бэркс

Отредактировано Блейз Забини (2011-01-24 19:28:51)

13

Косая аллея--

Когда Блейз вернулся домой, уже перевалило за полночь. Ему казалось, что он не спал уже три дня и мечтал о мягкой кровати. На самом деле он спал, но просто этого не помнил.
Он тихо открыл входную дверь, и направился к себе в комнату. Слава Мерлину, его мать с отчимом уже спали. Последнее, чего он сейчас хотел, так это снова ругаться со своей матерью. Он вошел в свою спальню, не раздеваясь, лег на кровать. Вещи были еще не собраны. Пустой открытый чемодан валялся в углу комнаты. Еще вчера утром Блейз кинул туда книгу по зельеваренью и парадную мантию. На большее его не хватило.
Сон не шел. Забини встал с кровати и снял рубашку и брюки. Из кармана вывалилось уменьшенная копия документов Ларсена. Из-за мыслей о будущей афере, Блейз напрочь забыл о них. Он зажег свечу, сел за письменный стол и пробежался глазами по первой странице.
Там рассказывалась про какой-то могущественный артефакт, созданный стихийными магами в 17-ом веке. Амулет давал своему обладателю полную власть над огнем. Блейз знал, что стихийных магов уже не осталось. Может быть только единицы, но и те превратились в отшельников и жили вдали от цивилизации. На следующей странице речь шла о древней секте. Там было много имен, дат и названий городов и стран, которых Блейз не знал и они ни о чем ему не говорили. Разочаровавшись в своей находке, Забини кинул папку на стол и принялся собирать чемодан.
- Не удивительно, что он так просто меня отпустил, - думал Блейз, аккуратно складывая свои школьные мантии, - в этой папке нет ничего секретного. «Чернокнижники из Германии» - да кому они вообще интересны?
Он поднялся с пола и начал перебирать книги. За лето он прочитал чуть ли не всю школьную программу за седьмой курс, но к домашнему заданию даже не притронулся. Ему было абсолютно плевать на то, что за этого с его факультета снимут баллы. Ему было плевать и на баллы, и на косые и гневные взгляды, которые на него будут кидать его сокурсники. Ни один слизеринец никогда не притронется к Блейзу. Его слишком сильно боялись, и всегда старались обходить стороной, ибо видели своими глазами, на что он способен и в облике зверя, и в облике человека.
Уложив в чемодан последнюю книгу, Блейз кинул взгляд на стол.
- Даже в абсолютно пустой комнате может быть скрыто множество тайн, - подумал он, бросая папку с документами в чемодан.
Блейз уснул под утро и, естественно, проспал. На завтрак времени не оставалось, и Блейз был этому только рад.
- Перекушу по дороге, - подумал он, торопливо натягивая штаны. На поиски слизеринского галстука ушло еще пятнадцать минут. Блейз пулей вылетел из дома, стараясь не напороться на собственную мать во избежание скандала и аппарировал на вокзал Кингс-Кросс. Он прошел через стену, ведущую на платформу 9¾ ровно в одиннадцать и чудом успел запрыгнуть в поезд.

--Хогсмит



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно