Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s006.radikal.ru/i215/1004/a3/f0cccdb4e141.jpg
Главная улица Косой аллеи, где расположены всевозможные магазины для волшебников и волшебниц, и так же здесь можно найти величайший и самый надёжный банк в Британии.

2

Гриннготс---
Одного беглого взгляда на мальчишку было достаточно, чтобы судить о его состоянии. Легкая паника пробивалась сквозь стену безразличия. И Хаархусу не составило труда заметить это.
- Разрази меня гром, если этот малек не воспользовался моим отсутствием! Одно хорошо – ничего важного в гостиной я не храню. Большинство из этого хлама – для отвода глаз… Но тем не менее! Разве так относятся к человеку, к которому пришли за помощью!? – Волшебник был крайне возмущен. Он направлялся вглубь переулка, туда, куда выходили узкие проходы в Лютный переулок. Мальчишка едва поспевал за его быстрым размашистым шагом.
- Еще немного. Да, сюда, в тень, подальше от случайных взглядов., - Мистер Ларсен вдруг резко остановился и повернулся к слизеринцу, неожиданно пристально взглянув тому в глаза. Нескольких секунд было достаточно, чтобы волшебник вырвал с помощью легилименции  из незащищенного сознания парня интересовавший его момент. Да, все так, как он и думал – молодой волшебник умудрился лихорадочно скопировать его старые бумаги. Обрывая связь, он успел услышать обрывок фразы:  - номер 565.Семья Забини..
- Ах вот ты как…
- У меня к вам претензия, мистер Забини., - Хаархус сделал ударение на последнем слове. Голос его звучал негромко и гневно, в оранжевых глазах плясал нехороший огонь, - разве в манерах отпрысков знатных семей рыться в личных вещах человека, у которого просите помощи?, - Волшебник зло усмехнулся, в ожидании реакции на свои слова, -  Не пытайся сбежать или напасть. Тогда потеряешь то, зачем обратился ко мне. И это в лучшем случае., - левая рука привычным движением опустилась на рукоять меча.
- Так, к слову, на будущее, обманывать или шантажировать меня – величайшая глупость. Ваши копии, спрятанные в подземельях, ни о чем не поведают. Однако вы кое-что узнаете обо мне совсем скоро. Хотите того или нет, это случится. А пока что наша сделка завершена.
Мужчина бросил на подоконник грязного дома с заколоченными окнами свиток пергамента и мешочек с деньгами.
- Вы мерзкий тип, Забини. – с насмешкой произнес Хаархус и исчез с тихим хлопком.
--- Особняк Хаархуса

Отредактировано Haarhus Larsen (2011-01-31 20:53:01)

3

Банк Гринготтс--

Блейз едва успевал за, набирающим темп, Ларсеном. Он смотрел себе под ноги и обдумывал дальнейшие события. Ему осталось только добыть кровь младшего брата. Но как это селать? Шантажом, угрозами, обманом? Он любил Адриана, хоть тот и не был его родным братом. Забини знал это еще с восьми лет. Случайно подслушал разговор его матери и ее подруги. Она утверждала, что Адриан отпрыск одного богатого чистокровного француза из знатной семьи, но Блейз знал, что это ложь.
Хаархус завернул в переулок и резко остановился.
- Что еще за шутки? – нахмурился Блейз. Ему не понравился взгляд волшебника, но торопить события не хотелось.
- У меня к вам претензия, мистер Забини. Разве в манерах отпрысков знатных семей рыться в личных вещах человека, у которого просите помощи?
- Он догадался? Но как? – недоумевал Блейз, - или же..?
Забини потянулся за волшебной палочкой, но остановился.
- Не пытайся сбежать или напасть. Тогда потеряешь то, зачем обратился ко мне.
Когда Хаархус исчез, Блейз с облегчением вздохнул и сполз по грязной стене на асфальт.
- Черт, еще бы чуть-чуть, - подумал он, - этот тип ведь мог меня убить, или хотя бы заставить вернуть ему копии. Но он меня отпустил, более того, он отдал мне свиток и даже денег не взял. Нет, он точно псих.
Забини встал на ноги и спрятал свиток в карман.
- Плевать, главное – я достал то, что хотел, - Блейз усмехнулся и быстро пошел прочь из мрачного переулка. Выйдя на главную улицу, он свернул в сторону банка, чтобы забрать из сейфа свою находку. Папка с документами была простая, коричневая. Судя по объему, в ней находилось десятка полтора-два документов, не больше. Но и этому Блейз был рад. Судя по всему, Хаархус был весьма полезным человеком с множеством связей. А наладить с ним отношения Блейз сможет рано или поздно.
Выйдя из банка Блейз аппарировал домой. Завтра утром ему предстояло вернуться в Хогвартс.

--Особняк Забини

Отредактировано Блейз Забини (2011-02-01 19:47:27)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно