Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если у Вас появилась какая-нибудь интересная идея для нового квеста - отписывайтесь тут)
Форма заявки предоставлена ниже (если есть конкретные пожелания):

Код:
[b]Участники:[/b] *перечисление ников*
[b]Набор:[/b] *открыт или закрыт*
[b]Локация:[/b] *описание места, где разыгрывается сцена*
[b]Временные рамки:[/b] *дата, время, погода*
[b]Аннотация:[/b] *краткое (или не очень) описание*

2

У меня есть предложение! Глобальный индивидуально-социальный квест для всех! Что-то на манер аркады или лабиринта. Итак на начало пути вам дается возможность выбрать себе три предмета, которые вы возьмете себе в путешествие. После чего между игроками распределяются тропинки на карте (карта будет вывешена). Цель игроков - дойти до центра лабиринта. При этом будут Два Мастера (я и Злая), которые будут вам мешать, подстраивать ловушки и т.д. Вы же во время игры можете пользоваться только вашими личными навыками и теми предметами, которые сами выбрали. Если игроки пересекаются (это будет видно на карте, которая будет обновляться) они начинают бой. Проигравший - выбывает. Если игрок не может вырваться из ловушки Мастера - он тоже выбывает. Но тут вам будет легче, ибо ваш ход последний. Отыгрываться это все будет в ролевой форме. Описывать мысли и говорить тихо сам с собою тоже не обязательно.
Если кто согласен и имеет желание играть - отпишитесь. Я могу сделать пробную маленькую карту, для игры.

3

А давайте устроим праздник?  Конфеты, напитки, стриптиз? Можно поиграть всем в шарады. То есть игрок в ролевой форме описывает кого-то или что-то, а остальные отгадывают. Ну, например: "Элизиотта  принялась прыгать по комнате, прижав к груди руки. Задребезжали стекла и посуда"
Директор: Зайчик!
Бефанта: Кролик!
Блейз: Бешеный пудель!
"Элизиотта попрыгала еще. Начала показывать руками большой живот"
Директор: беременный заяц!!
И т.д. (кто знает, тот вспомнит эту ситуацию))))

4

Бефанта написал(а):

Ну, например: "Элизиотта  принялась прыгать по комнате, прижав к груди руки. Задребезжали стекла и посуда" Директор: Зайчик!Бефанта: Кролик!Блейз: Бешеный пудель!"Элизиотта попрыгала еще. Начала показывать руками большой живот"Директор: беременный заяц!!И т.д. (кто знает, тот вспомнит эту ситуацию))))

Идите вы в задницу со своим кроликом!!!)))

5

Не злись))) Зато нам было весело как никогда)))) Жаль мы тогда на камеру не засняли... (ссори за флуд)

6

Да фиг с ним, с флудом))))
Потом почистят))

Да ладно, я прощаю)) Но, блин, когда-нибудь я вам отомщу, хоть в старости))

7

Согласен с Беф - зрелище было то еще)))
Мне нравятся оба варианта.

8

Хаархус Ларсен написал(а):

Согласен с Беф - зрелище было то еще)))

Арр, смотри, ты рядом живешь, берегись))

Кстати, на счет квестов...  Если выберут все в итоге квест с лабиринтом, надо чтобы каждый игрок подготовил описание своих возможностей, кто что такого особого знает. Чтобы потом не возникало у Мастера вопросов, почему игрок смог использовать такое заклинание или вдруг превратился в обезьянку и убежал)) Ну, вот что-то примерное...

9

Элизиотта написал(а):

Если выберут все в итоге квест с лабиринтом, надо чтобы каждый игрок подготовил описание своих возможностей, кто что такого особого знает. Чтобы потом не возникало у Мастера вопросов, почему игрок смог использовать такое заклинание или вдруг превратился в обезьянку и убежал)) Ну, вот что-то примерное...

Игрок может использовать те возможности, которые он описал в своей анкете, а также пользоваться канонными заклинаниями или теми, которые уже прозвучали в игре (я видела вы там новые напридумывали)

10

Извините, ребята, но модули на носу, рыбка скоро родит и в реале завал, так что реализовать идею с лабиринтом я пока не смогу. Может как-нибудь попозже. Сейчас, на носу День Рождение Ролки, предлагаю отыграть праздник (кто-то там выше предлагал). Устроим сабантуй с учителями и учениками)) Может мы со Злой тоже к вам присоеденимся))) А пока каждый  придумывайте конкурсов))))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно