Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Элизиотты

Сообщений 141 страница 142 из 142

141

Как он мог ей поверить, как мог довериться бывшей гриффиндорке? Блейз вновь убедился в том, что доверять гриффиндорцам нельзя ни при каких обстоятельствах. Нет, он не рассердился, не стал кричать в свойственной ему манере, не стал распускать руки. Он даже не подал виду, что слышал слова Эмигрет, хотя каждое слово, каждая фраза все сильнее и сильнее заставляла его удостовериться в том, что с Элизиоттой он счастлив не будет. Да и можно ли быть счастливым, когда ты закован в цепи преданности, в узы брака, если смотреть совсем далеко. Нет, эта девушка никак не вписывалась в планы "Забини - мерзавца" и "Забини - развратника".
- Да, девочка, - подумал он, - тебе таки удалось загнать меня в тупик. Скажи я правду - ты будешь свидетельствовать против меня, вывалив на поверхность все мои грехи. Что может быть ужасней женской обиды и мести. Если же я совру, после того, как дам Непреложный Обет... Ха, нет Забини, этого не будет. Я еще не готов распрощаться с жизнью. Но и садиться в тюрьму я не намерен. Директор прекрасный легиллимент, а я никчемный окллюмент, так что убийство несчастной все равно отпадает. Этот стервятник раскусит меня сразу, стоит ему лишь бросить на меня взгляд. Бежать мне некуда, или же...
Он долго размышлял, молча наблюдая за действиями Эмигрет. Она держалась прямо и гордо. Видно было, что она вовсе не боится находившегося в ее кухне ученика, так что угрозы так же отпадали. Наконец-то он усмехнулся и заговорил:
- Ты умна, Элиз, даже слишком умна, - начал он, присаживаясь обратно за стол. Благо Эмигрет еще не успела убрать со стола еще не остывший кофе, и Блейз с удовольствием пригубил терпкий напиток, наслаждаясь его ароматом так, как только мог наслаждаться человек в его положении. - Поставив меня перед выбором ты решила вывести меня на чистую воду. Что ты желаешь услышать, Элиз? Что я готов провести с тобой остаток своих дней? Что я готов забрать тебя с собой в Италию и там, женившись на тебе, зачать младенца и жить счастливо и непринужденно? Ты знаешь, что такие речи не свойственны ученику седьмого курса, тем более слизеринцу. Ты хочешь услышать про любовь и преданность, которые, как ты сама знаешь, я не в силах подарить тебе? Ты смешна, Элиз, смешна и наивна, если думаешь, что за время, проведенное рядом с тобой ты пленила мое сердце. Либо ты просто коварна и безмерно умна. Пытаясь поймать меня на лжи, ты лишь хочешь от меня избавиться таким злобным и безнравственным способом.
Внутри начала подниматься ярость, которая огромной волной захлестывала обиду и растерянность. О ему было что сказать стоявшей напротив него девушке. Он копил свои чувства достаточно долго, и теперь ему нужно было выплеснуть все наружу, не боясь последствий, так как они стали уже неизбежны.
- Участь других для меня безразлична, когда речь идет о моем благополучии. Я, например, не признаю нелепых брачных, любовных и даже братских уз, придуманных слабостью и суеверием. Все люди равны, говорят оптимисты? Черта с два они равны! Такие как я куда лучше тех безмозглых добродетельных глупцов, которые в таком количестве якшаться на остальных факультетах, и которые толком ничего не смыслят в той самой злополучной добродетели, раз позволяют себе такие наглые и дерзкие выпады, как ты сейчас, или как твои безнравственные "львята", которые больше походят на гиен, чем на львов, кидаясь стаей на беззащитного. И согласись, что и в самих факультетах каждый считает, что лучше своего «брата» или «сестры» по дому. Каждый должен жить сам по себе, Эмигрет. Так сотворила нас природа. Если иногда нужда заставляет нас сближаться, мы вновь разъединяемся, как только потребуют наши интересы, так как  эгоизм - это первейший закон природы и к тому же один из самых справедливых. Не могу сказать, что ты мне безразлична. Ты очень важна мне. В последнее время ты стала самим близким для меня человеком, и я готов выпить сыворотку правды, или дать непреложный обет, чтобы доказать тебе это, но я никогда - слышишь? Никогда! - не стану пресмыкаться перед теми, кто желает мне зла, и не один человек на земле, не заставит меня поверить в то, что он лучше меня, или что его жизнь стоит дороже моей.
Девушка, по видимому, хотела что-то ответить, но взгляд ее внезапно упал на настенные часы.
- Давай, поторопись. там уже все ждут только нас, наверное. Быстрее! Придем отдельно, ты первый.
Забини быстро надел рубашку и туфли и, выйдя в коридор, быстро пошел в сторону Большого зала, даже не взглянув больше на Элиз.

---> Большой зал

142

--- Вокзал 9 3/4
Пестрая почтовая сова плавно спикировала на подоконник и постучала клювом в окно, ожидая, когда адресат ее впустит. Она надеялась, что ее может даже угостят совиным печеньем, пусть лететь было всего несколько часов, но она все равно проголодалась. К ее ноге было привязано письмо, защищенное парочкой заклятий от посторонних взглядов, что весьма смущало сову, которая, как ее сестры была весьма чувствительна к магии.

"Привет, Элиз.
Ты, наверное уже знаешь, а если нет, то скоро узнаешь, но я самовольно "уволилась" со школы. Да, ты правильно поняла, у нас с Хаархусом встреча была не из лучших. Мы поссорились. Он на меня накричал, я психанула в ответ, и как в старые добрые времена собралась покинуть страну. И, собственно, как и в прошлый раз мне нужна твоя помощь. Видимо, это твоя судьба такая вытаскивать меня из больших задниц...
Мне нужно, чтобы ты сварила для меня Зелье Прерывания Беременности. Я знаю, ты сможешь. Я примерно на 16 неделе. Знаю, что опасно, токсично и прочее-прочее, но мне это очень надо. С ребенком я не смогу покинуть Англию. А еще не хочу, чтобы он родился где-нибудь на утесе в палатке, без квалифицированной мед помощи, с такой непутевой матерью, как я. Он в любом случае не выживет. Я знаю, ты сейчас выплескиваешь на меня весь свой немаленький запас нецензурной лексики, но мне это действительно надо. Одна я не справлюсь, поэтому пасую перед всем этим.  Постарайся сварить и выслать зелье как можно быстрее. Совы меня не найдут, поэтому просто отправь на мой второй адрес в Ирландии.
Твоя Беф."



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно