Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больничное крыло

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Подземелья----
-----Больничное крыло
С горем пополам, но парень таки смог добраться до владений мадам Помфри. Голова кружилась, тело ломило, из-за чего приходилось постоянно останавливаться, а к горлу подступала тошнота. Но из чистого упрямства, Дэймон во что бы то ни стало, решил дойти до Больничного крыла.
Перешагнув порог, слизеринец почувствовал запах зелий и звонко чихнул.
-Мерлин, ну почему эти зелья имеют столь сильный запах, когда тебе плохо, - пронеслось в голове у брюнета.
Заметив стул, парень героическим усилие воли заставил свои ноги сделать несколько шагов до него. Устало опустившись на жесткий стул, откинулся на спинку и прикрыл глаза. С губ сорвался тихий стон.
Сет, который все это время сидел у парня на плече, спрыгнул к нему на колени и встав на задние лапки, стал яростно пищать, стараясь привлечь внимания медведьмы или преподавателей.

22

-----Больничное крыло
Первое, что услышала женщина, стоило ей войти в Больничное крыло, это яростный писк какого-то зверька. Через несколько минут, она увидела источник этого звука. Белоснежный хорек, стоящий на задних лапках на коленях сидящего на стуле студенте. В звереныше женщина признала фамильяра сына - Сета. И только тогда до профессора маггловедения дошло, что студент - это ее сын.
-Дэймон! - вскрикнув, Леди Каэль бросилась к сыну. Скинув Сета на пол, женщина направила на парня волшебную палочку и стала выводить замысловатые движения, тихо шепча диагностические чары.
-Слава Мерлину, ничего страшного, - закончив заклинание, женщина вздохнула свободней.
-Accio, восстанавливающее зелье, - громко произнесла Жадеит, призывая зелье. Миг и в ее руке оказался небольшой бутылек. Откупорив его и подойдя к сыну, Леди Каель преподнесла флакончик к губам сына.
-Пей, милый, пей, - тихо попросила женщина. - Станет легче, вот увидишь.

Отредактировано Жадеит Каэль (2011-10-31 17:12:02)

23

-Дэймон! - чей-то крик заставил парня вздрогнуть. Чуть приоткрыв глаза, Каэль посмотрел на стоящего напротив человека.
-О, Салазар.... Только не мать, - мысленно застонал студент.
Что-то холодное коснулось губ и тихий, ласковый голос попросил выпить. Зная, что сейчас рядом находиться лишь один человек, Дэй позволил себе глотнуть то, что ему предлагали. Вязкая жидкость скользнула в рот, по горлу прошла в желудок. Жар прошелся по всему телу и слабость отступила.
-Лучше? – поинтересовалась женщина. Непосвященному  человеку со стороны покажется, что вопрос был произнесен холодным, бесчувственным голосом, но только те, кто долго общался с Леди Каэль, может с легкостью услышать в нем нотки теплоты и беспокойства.
-Да. Спасибо, профессор, - садясь на стуле ровнее, ответил парень и усмехнувшись, пошутил.  – Вы вовремя, а то я уж подумывал об Аваде для себя.

24

Услышав такие слова от единственного и любимого сына, женщина не выдержала, и звонкая пощечина нарушила тишину.
-Не смей, - зашипела Жадеит. – Еще раз услышу от тебя про третье непростительное. Уши оборву, лично!
Уперев руки в бока и грозно сверкая глазами, женщина пристально смотрела на сына. Но видя, что он никак не реагирует на ее гнев, вздохнула и подойдя к больничной кровати, устало опустилась на нее.
-Что здесь произошло? – спросила профессор маггловедения. – Приезжаю, захожу в холл Хогвартса, думала, увижу смеющихся детей. Будет шум, а тут наоборот, тишина гробовая. Если честно, то испугалась.  А ты… На письма не отвечал, сам не писал. Доминик, конечно, говорил мне не волноваться, мол ты наконец-то вдали от нас и добрался до свободы. Но… - женщина покачала головой. – А тут ты мне про Аваду говоришь. Рассказывай сын.

Отредактировано Жадеит Каэль (2011-11-04 11:29:31)

25

Голова дернулась от неожиданной пощечины. Приложив ладонь к горящей щеке,  парень в шоке уставился на мать.
-И что это было? – пронеслась в голове чисто риторическая мысль.
-… Рассказывай сын, - произнесла женщина, сидя на кровати и выжидающе смотря на него.
-О чем? О том, что я три месяца провел неизвестно где по воле какого-то чокнутого призрака? Поверьте, профессор, это не тот опыт, которым бы хотелось поделиться, - вздохнув, пробормотал слизеринец. – Это было… тяжело. Не с кем поговорить, кроме товарищей по несчастью. Да и с ними, собственно, разговаривать почти не о чем было. Только о том, как бы выбраться. К тому же, среди… гм… таких же «счастливчиков» как и я, не было слизеринцев. А остальные… они… недолюбливают выходцев из Дома Змей. Первое время было тяжело. я даже подумывал наплевать на все и уйти от них, но в то же время понимал, что вместе нам будет легче. Но кто бы знал, как у меня иногда чесались руки наложить на кого-нибудь второе или третье непростительное! – воскликнул парень. – Их спасало только то, что мне воспитание не позволяло этого сделать.
Встав со стула, Дэймон пару раз прошелся от одной кровати до другой и обратно. За ним попятам следовал Сет.
-Иногда, когда я все же уставал от поисков и уходил подальше ото все, на меня наваливалось такое отчаяние и тоска, что хотелось выть. А потом приходила ярость. Ярость на грани безумия. В такие дни, я запирался в пустом кабинете и уничтожал его всеми доступными мне заклинаниями. От простейших бытовых, до высших боевых, - тихо продолжал говорить брюнет, стараясь не смотреть на реакцию матери на его рассказ. – Однажды в ход пошла и темная магия. Меня это даже не испугало. Я ведь… не разделяю магию на темную и светлую. Она для меня едина. Убить или причинить вред, можно даже светлыми заклинаниями. Та же Авада.
Резко остановившись, парень обернулся к матери и чуть безумным взглядом уставился на нее.
-Ты знала, что Avada Kedavra - это заклинание разработанное в медицинских целях? Для умирающих людей, которым невозможно было помочь? Быстро и безболезненно. Два слова и пациент не мучается. А уж потом какой-то идиот применил заклинание вне стен больницы, и пошло поехало. Третье непростительное готово.
И парень рассмеялся. Громко, безумно. Чуть откинув голову, сжимая кулаки. Несколько минут и смех резко обрывается и парень продолжает говорить, холодным и спокойны голосом:
-Я не хочу больше попадать в такие ситуации, где невозможно связаться с теми, кто любит тебя. С теми, кто не смотрит на тебя косо. С теми, кто не презирает тебя. Семья и слизеринцы. Если я еще раз попаду в такой мир, то не смогу сдержать свое наследие. Знаешь, мам, - парень криво усмехнулся. – До этой ситуации, я думал, что во мне нет фамильного наследия Блеков, но это было лишь заблуждением. Их безумие у меня в крови. А в купе с наследием дроу… Бабушка наверное в гробу переворачивается из-за того, что не может поэкспериментировать с моей кровью.

26

Сказать, что женщина была в шоке, значит не сказать ничего. Противоречивые эмоции переполняли ее. Глядя на то, как мечется из стороны в сторону ее сын, Жадеит не знала, что ей делать. Впору хвататься за голову. С одной стороны, Леди Каэль хотелось как следует встряхнуть сына, чтобы он не смел так открыто выражать свои эмоции, свой взгляд на мир. Это не приветствуется в Туманном Альбионе. С другой стороны, женщине хотелось пойти к директору и устроить разнос: куда он смотрел, что смог допустить такой беспредел на целых три месяца. Но есть еще и третье – Жадеит пугало то, что ей сказал Дэймон о наследии. Хотя с последним предложением вынуждена была согласится. Ее мать не упустила бы шанса поэкспериментировать на мальчике. И не важно, что он ее внук.
-Надо подумать, - помассировав кончиками пальцев виски, подумала профессор маггловеения.
-Дэймон, - встав и расправив складки на платье, как можно спокойней произнесла Леди Каэль. – Тебе необходимо отдохнуть. И нормально поесть. Иди в гостиную своего Дома, вызови домовика и попроси что-нибудь из еды. Когда поешь и выспишься, приходи ко мне. И ради Мерлина, не давай волу свою чувствам. Это может плохо кончиться. В Англии не слишком любят тех, кто выражается так, как ты минуту назад. И будь потише, у стен много ушей и глаз. Ты понял меня?
Женщина строго посмотрела на сына.

27

-Да, моя Леди, - проговорил парень, успокаиваясь и оглядевшись, с облегчением выдохнул.
Из-за своих расшатанных нервов, он совсем забыл, где находиться, и что здесь, в больничном крыле, помимо него и матери есть еще больные. Благо они еще спят, и никто не услышал о том, что он говорил.
-И почему Англия так консервативна? – покачав головой, подумал парень. – Застряла в своем развитии где-то в семнадцатом веке. Наверное, я чего-то не понимаю в этом мире. Надо покопаться в библиотеке Альфрада.
Подняв с пола сумку и позволив Сету забраться по руке на плечо, кивнув матери, Дэймон пошел к выходу из больничного крыла.
Сильно хотелось спать.
-----первый и второй этаж

Отредактировано Дэймон Каэль (2011-11-09 14:27:26)

28

Некоторое время женщина еще находилась в Больничном крыле. Развернувшись лицом к окну, она невидящем взором смотрела на чернеющую массу Запретного леса. Мысленно женщина прокручивала разговор с сыном. Раз за разом, взвешивая каждое сказанное слово, каждую увиденную на лице Дэймона эмоцию и свою реакцию. Очень многое ее волновало и, что уж говорить, тревожило.
-Лучше бы ты учился во Франции, - грустно подумала Жадеит. Вздохнув, профессор маггловедения повернулась к окну спиной и, безэмоционально оглядев помещение, где на попечении медведьмы оказались просыпающиеся дети, неспешно пошла к выходу.
Самолетик-послание от директора Жадеит «встретила» уже возле самых дверей.
-Большой зал, так Большой зал, - пожала плечами Леди Каэль.
-----Большой зал

29

У Ромильды внутри произошёл некий толчок, который вывел её из сна или это было вовсе не сон. Неизвестно. Тяжело дыша, она распахнула глаза и первое, что она увидела, был потолок, привстав на кровати, девушка поняла, что она в больничном крыле. Роми даже понять не смогла, как здесь очутилась, нахмурившись, она огляделась. Тишина. Пусто. Но вскоре из своего кабинета вышла мадам Помфри и подбежав к гриффиндорке, обеспокоенно спросила:
- Как ты себя чувствуешь? Всё хорошо?, девушка непонимающе взглянула на женщину. Быстро одумавшись, Ромильда ответила:
- Да, вроде всё хорошо. Только я очень хочу пить и есть., после этих слов гриффиндорка встала на ноги. Голова закружилась и она покачнулась. Оглядев себя, Роми поняла, что она сильно похудела, даже можно сказать была сильно истощенна.
- Иди скорее в Большой зал и покушай. Ты истощенна, нужно немного набрать в весе, иначе тебя на улице ветер сдует., гриффиндорка чуть заметно улыбнулась и попрощавшись с мадам Помфри, пошла в Большой зал.
----Большой зал

Отредактировано Ромильда Вейн (2011-11-15 22:12:05)

30

Ох, как же голова болит!! Ай-ай-ай как не хорошо! Хотя... Стоп. Я чувствую. Я не умер?
Джеймс открыл глаза и,встряхнув головой, приподнялся на кровати. Вокруг никого не было, но на соседней кровати кто-то лежал. Джеймс, преодолевая головную боль всмотрелся:
- Эх, неприятное всеже ощущение. кто это тут у нас? Да это же Майкл! Майкл! Майкл! Очнись! Мы живы, мы в Хогварсте!
Простых слов Джеймсу показалось мало, так что он соскочил с кровати и подбежал к Майклу, начав его расталкивать. В это время Джеймс даже не вспомнил про мадам Помфри, которая не замедлила появится:
- И что это здесь происходит, позвольте спросить?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно