Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больничное крыло

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

http://s48.radikal.ru/i120/1004/78/513c5912cf7c.jpg
Здесь горе-колдуны могут удалить лишний нос, цветы на пятках или свинной пятачок. Это довольно большое и очень светлое помещение, вдоль стен которого стоят кровати и ширмы. Заведует этим всем хозяйством медиведьма Мадам Помфри. В конце больничного крыла есть дверь в ее кабинет.

2

Ромильда толкнула дверь ногой и та со скрипом открылась. Обычно к приходящим в это помещение сразу бросается мадам Помфри, но в этот раз её почему то не оказалось. Девушка оглядела койки, все были свободны и она уложила Джеймса на ближайшую, а потом присела рядом.
- Сейчас я пойду посмотрю мадам Помфри.- произнесла гриффиндорка и резко встала, отчего голова сильно закружилась и она покачнулась, но всё же пошла в конец больничного крыла. Постучавшись, девушка заглянула внутрь и увидев медиведьму, начала говорить:
- Извините, мадам Помфри. Помогите, пожалуйста! Джеймс, ученик Когтеврана, заболел и по видимому сильно.- быстро пробормотала она, даже сама не разбирая свою речь. Впервые она так сильно беспокоилась о парне.
- Ох, мисс Вейн! Вы бы говорили немного помедленнее, а то я еле поняла, что вы сказали., девушка виновато улыбнулась, мадам Помфри ответила тем же, после чего быстро пошла к койке Джеймса и стала давать какие то зелья и снадобья, а потом повернулась к девушке.
- Ему сейчас полегчает!- уверила она. - А вам случайно не нужна моя помощь? Просто вы тоже выглядите как-то не очень хорошо.
- Да, если можно! Голова что-то очень болит...- поморщилась она. Мадам Помфри дала ей не очень приятное на вкус зелье и девушка выпила. Ей тут-же полегчало.
- Спасибо.- произнесла гриффиндорка.
- Отдыхайте. Если что, то Вы можете лечь на соседнюю кровать.- после этих слов она скрылась в своём кабинете.
- Ну как ты?- мягко и немного обеспокоенно спросила Ромильда, посмотрев на когтевранца.

3

Первый и второй этажи---
Ромильда довела Джеймса до Больничного крыла и даже положила его на кровать. Сказав:
-Сейчас я пойду посмотрю мадам Помфри. - она ушла.
Через некоторое время пришла мадам Помфри и дала Джеймсу выпить каких-то зелий. Они были не очень приятными на вкус, но мадам Помфри сказала:
- Пейте, молодой человек. Вам станет лучше.
Только удостоверившись, что парень все выпил, мадам Помфри ушла. Вскоре Джеймс услышал, как Ромильда опустилась на соседнюю кровать и тихо сказала:
-Ну как ты?
Джеймс повернул голову на ее голос и несколько раз моргнул. Зрение понемногу возвращалось к нему, но девушку он видел все еще смутно:
- Уже лучше, но еще рано говорить о выздоровлении.
Тут Джеймс увидел, что девушка немного бледна:
- А ты в порядке?

4

Ромильда обхватила голову руками и шумно вздохнув, подняла голову и посмотрела на Джеймса. Выглядел он куда лучше прежнего, чему она почему-то была безумно рада.
- Уже лучше, но еще рано говорить о выздоровлении., девушка пересела на краешек кровати Джеймса.
- Хорошо, что говорить можешь. Выглядишь ты лучше. Скоро уже будешь в порядке.- сказала она и слегка улыбнулась.
- А ты в порядке?, гриффиндорка взглянула на себя в зеркало, которое стояло на тумбочке, и ужаснулась. Лицо бледное, как у поганки, хотя чувствовала она себя уже более менее.
- Какой ужас. Лицо прямо, как у мертвеца.- хихикнула она. - А я вроде бы в порядке, хотя по внешнему виду так не скажешь.

5

Девушка разговаривала нормально, значит, с ней будет все в порядке. Осознав это, Джеймс успокоился, хотя все еще не понимал почему так беспокоится за девушку. Ромильда сказала:
- Хорошо, что говорить можешь. Выглядишь ты лучше. Скоро уже будешь в порядке.
Джеймс слабо улыбнулся. Девушка взглянула в зеркало и с притворным ужасом проговорила:
- Какой ужас. Лицо прямо, как у мертвеца. А я вроде бы в порядке, хотя по внешнему виду так не скажешь.
Джеймс еще раз взглянул на нее и подумал, что она... Но тут же отбросил эту мысль. Ему стало немного страшно, ведь он никогда не задумывался над этим. Да, к тому же она гриффиндорка. "Но ведь не слизеринка." - шепнул внутренний голос. Джеймс посмотрел в потолок, чтобы Ромильда не заметила по его лицу, о чем он сейчас думает.

6

Ромильда внимательно вглядывалась в лицо Джеймса, будто бы пытаясь там разглядеть что-то. Что-то важное для неё, но либо он так тщательно скрывал, либо просто девушка сама намотала себя. Ромильда опустила глаза в пол и немного нахмурилась. Мысли в голове путались, но она даже и не понимала почему. Гриффиндорка снова перевела взгляд на Джеймса. Он о чём-то думал.
- О чём думаешь?- тихонько спросила она, смотря на парня.
- И какого чёрта ты делаешь? Не вздумай влюбляться!- гневно бормотал внутреннее я.

7

Джеймс все еще смотрел в потолок, когда услышал голос Ромильды:
- О чём думаешь?
Джеймс ответил быстрее, чем подумал:
- О тебе...
И тут же замолчал, поняв, что сказал лишнего. Впрочем Джеймс и сам не его понят что с ним. Это было непривычно, пугающе и... приятно. Но Джеймс все еще отбрасывал от себя эти мысли. Ему не хотелось показывать, что у него творится внутри.

8

- О тебе..., Ромильда была приятно шокирована. С Джеймсом была явно что-то не то. Ведь то и дело отводил глаза в сторону и о чём-то напряжённо думал. Похоже они оба не могут разобраться в себе.
- Обо мне?- удивлённо спросила она. - В каком смысле обо мне? Ну то, что я тебя довела до сюда, это мелочь, всегда рада помочь...
- И что же ты хочешь услышать от него? Прекрати пытать парня. Он просто чувствует себя не ловко и кроме чувства благодарности он ничего к тебе не чувствует.- внутреннее я никак не унималось.

9

Девушка никак не отреагировала на его слова. Но когда она вновь заговорила, в ее голосе было намного больше тепла:
- Обо мне? В каком смысле обо мне? Ну то, что я тебя довела до сюда, это мелочь, всегда рада помочь...
На этот раз Джеймс замолчал надолго, прикрыв глаза. Но когда он открыл их, он уже решился на все. Он взглянул прямо девушке в глаза:
- Знаешь. Я давно тебя знаю, мы постоянно виделись на уроках, но я только сегодня по настоящему понял какая ты красивая... - Джеймс не отводил взгляд от ее глаз, ему захотелось утонуть в них, - я не сильно разбираюсь в этих чувствах, но ты мне нравишься...
Теперь, когда Джеймс сказал это, уверенность вновь его покинула и он отвернулся от девушки, вновь закрыв глаза.

10

Когда их глаза встретились, то девушка увидела в глазах парня решимость, тепло и что-то ещё. Вот наконец он заговорил:
- Знаешь. Я давно тебя знаю, мы постоянно виделись на уроках, но я только сегодня по настоящему понял какая ты красивая... - я не сильно разбираюсь в этих чувствах, но ты мне нравишься..., девушка сначала покраснела, а потом ещё сильнее побледнела. То что она так хотела услышать, она услышала. Вскоре шок прошёл и цвет лица стал прежним, на лице появилась тёплая улыбка. Роми тихонько прикоснулась к его руке.
- Ты не представляешь, как я хотела это услышать...- шепнула она. - За красивую спасибо! Ты мне тоже нравишься. Ничего подобного я ещё не испытывала...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно