Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больничное крыло

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

К великому удивлению Джеймса, девушка не стала над ним смеяться. Она только взяла его за руку и прошептала:
- Ты не представляешь, как я хотела это услышать... За красивую спасибо! Ты мне тоже нравишься. Ничего подобного я ещё не испытывала...
Джеймс снова взглянул ей в глаза. Она не врала. Джеймс совсем успокоился и проговорил:
- Я тоже никогда раньше не чувствовал такого... Может поэтому я никогда и не замечал тебя? Или... Я просто не хотел думать об этом. Но теперь уже я сказал тебе правду.
Джеймс не сводил взгляд с ее глаз. Они приворожили его, и он уже забыл про болезнь. Он готов был вечность так лежать и смотреть.

12

- Я тоже никогда раньше не чувствовал такого... Может поэтому я никогда и не замечал тебя? Или... Я просто не хотел думать об этом. Но теперь уже я сказал тебе правду., Ромильда смотрела ему в глаза и улыбалась счастливой и искренней улыбкой.
- Да. А ведь мы с тобой даже и не общались почти. Но всё-таки судьба свела нас. Я даже рада, что тогда забрела в тот коридор, иначе бы так и продолжали обходить друг друга стороной и не замечать.- произнесла она с такой же мягкой улыбкой на губах. Гриффиндорка даже не представляла сейчас себя, единственное, что она знала, так это то, что её глаза светились счастьем, а улыбка не сползала с лица.

13

Он долго не думал над тем, куда можно пойти. В голове возникла мысль сходить в больничное крыло. Просто ради интереса и ради очередной жертвы. Злоумышленник знал, что в Больничном крыле бывает не так много народу. Может оказаться там пара- тройка каких-нибудь травмированных. Но их легче заколдовать. Неизвестный подошел к двери и осмотрел помещение. Здесь он заметил двух студентов. Ещё больше обрадовало его то, что они сидели спиной ко входу. Неизвестный улыбнулся. Он направил палочку в сторону сидящих.
-Veritas,- тихо произнёс неизвестный.
На конце палочки появился небольшой огонёк и тут же потух. Внезапно в коридоре раздались тихие шаги. Неизвестный в недоумении отошел от двери и свернул за угол, чтобы его не заметили. Мимо прошел какой-то третьекурсник и зашел в помещение.
- Пыф! Малышня ходит..
Неизвестный немного подождал и вернулся на лестницу.

14

Первый и второй этажи---
Ева шла медленно. Девушка не торопилась. В конце концов здесь людей не было и боятся было нечего. На лестнице Эванесс услышала чьи-то шаги, которые постепенно утихли. Мэй остановилась и прислушалась. Было тихо. Только из комнаты доносился чей-то разговор. Ева вошла в зал и увидела своих однокурсников. Девушка мягко улыбнулась, но осталась стоять у входа.
-Здравствуйте, ребята. Что-то случилось у вас?- нежно спросила Ева.
Но эта нежность постепенно начинала улетучиваться. Эванесс вдохнула воздух: пахло различными зельями и препаратами. Они начинали действовать на мозги. Голова сильно болела, поэтому Ева уже не контролировала свои мысли и обзавелась парочкой пакостных слов в адрес Джеймса и Ромильды.
-Тихо, спокойно, не нервничай!- остатки рассудка пытались удержать ненужное в голове.
Резкий запах из теплицы сильно ударил по нервам, а теперь даже малейший колющий запах мог плохо подействовать на Еву. Девушка качнулась и еле устояла на ногах. Перед глазами расплылись тёмные пятна.
-П-по-зови-те...хоть кого-то... мне нужны... мне...- пятна перед глазами были признаком раздвоения.
Девушка еле говорила. Мысли в голове перемешались и образовали полнейший хаос. Запах лекарств продолжал давить на мозг. Эванесс схватилась за спинку койки и упала на колени.

15

Он смотрел на выход из комнаты. К нему подошла беловолосая девушка. Она на секунду остановилась и вошла в помещение. Неизвестный улыбнулся. Девушка могла чисто из любопытства посмотреть на лестницу. Но он не переживал по этому поводу. Всё равно никто ничего не заподозрил бы.
- Сегодня день постоянных больных.
Неизвестный снова вошел в больничное крыло и подошел к двери.
-Думаю девочка не обидеться на меня!- он ухмыльнулся и направил палочку на блондинку.
Но у девушки было ужасное состояние. Она еле стояла на своих ножках и что-то пыталась сказать. Неизвестный вздохнул и озадачено посмотрел на девушку, которая внезапно упала на пол.
- Тьфу! Да ну к черту! Вдруг ей хуже станет?
Неизвестный вернулся к лестнице и ушел куда-то.

16

В Больничном крыле пришлось просидеть до следующего дня, но поговорить не получилось. Неожиданно пришла Ева и, пока мадам Помфри занималась с ней, Джеймс молчал. Потом тоже не получилось завести разговор и до самого утра Джеймс практически не спал. Утром он взглянул на часы и настроение исчезло. Ему впервые не хотелось идти на уроки, ведь Ромильда учится в другом кабинете. Джеймс тихо собрался, шепнул Ромильде:
- Мы еще увидимся. Теперь у нас будет много времени.
Потом он успешно миновал мадам Помфри, которая не возражала против того, чтобы он пошел на занятия. Больше Джеймс не оглядывался. Все учебники у него были с собой, поэтому он пошел сразу в подземелье, на урок зельеварения.
---Первый и второй этажи

17

Ромильда сидела рядом с Джеймсом и держала его за руку. Им никак не удавалось завести разговор. Сначала в помещение ворвалась Ева Мэй и нурушила ту тишину, которая была до её прихода, ей тут-же занялась мадам Помфри, а лишних ушей ребятам не нужно было. Потом снова что-то помешало и так время шло ближе к утру, Роми заснула рядом с парнем примерно на час перед самым утром, а проснулась оттого, что Джеймс стал вставать. Девушка села на кровати.
- Ох... Уже утро... Ужас... Так спать хочется...- пробормотала она потягиваясь и зевая. Потом же посмотрела на когтевранца и на лице снова засияла счастливая и светлая улыбка, такой эту девушку ещё не видели. - А ты я вижу в полном порядке! Это хорошо, это очень хорошо.
Тут она вспомнила про урок Заклинаний, при этом думая, что Бефанте не очень понравится если она опоздает. Джеймс встал с кровати и тихонько прошептал девушке:
- Мы еще увидимся. Теперь у нас будет много времени.
- Хорошо. Только ты не пропадай, пожалуйста!- сказала она и напоследок чмокнула парня в щёчку, а потом робко улыбнулась. Джеймс ушёл. Ромильда же постояла ещё около минуты и с таким же счастливым видом вышла из больничного крыла.
---Первый и второй этажи

Отредактировано Ромильда Вейн (2011-09-03 01:45:12)

18

Ева пробыла в больничном крыле до самого утра. Лекарства, которые дала ей мадам Помфри, сильно успокоили нервы, и Эванесс мгновенно уснула. Утром Мэй была в отличном состоянии. По крайней мере ей уже никого не хотелось обижать и оскорблять. Ева посмотрела на свои часы: до завтрака оставалось достаточно времени, а девушка должна была успеть приготовиться к уроку.
-Уф... Дружелюбные люди вокруг... Но я всё равно их всех люблю!- подумала Ева, вспоминая Джеймса и Ромильду.
Девушка мило улыбнулась сама себе и вышла из Больничного крыла.
--- Первый и второй этажи

19

--- Первый и второй этажи
.. Коек в больничном крыле явно не хватало. Мадам Помфри, пользуясь помощью освободившихся преподавателей, трансфигурировала их чуть ли не из всего, что попадалось ей под руку. Однако увидев мистера Ларсена, она отвлеклась от своего занятия и поспешила ему навстречу.
- Господин директор! Что, Мерлин подери, здесь происходит? Что с нашими студентами?! - женщина была взволнованна и напугана. Скорее всего, ей никто ничего не объяснил.
- Прошу прощения, но я сначала должен найти свободные места для моих студентов. Как только я сделаю это, будьте уверены, я полностью введу Вас в курс дела. - зоркий взгляд зацепился за две свободные кровати, что стояли в дальнем углу помещения, - идемте, мисс Джесфер. - позвал Хаархус немного растерявшуюся Бефанту. Добравшись по узким проходам до койки, маг осторожно положит на нее светловолосую девушку и, на всякий случай, проверил у нее пульс. Он был в норме.
- Если я найду того, кто это сделал, а я найду, клянусь змеями Слизерина, то этому человеку предоставится хороший шанс иметь большие неприятности! - беспокойство отошло на второй план, его место занял легкий гнев. Хаархус быстро взял себя в руки и, пропустив преподавателя Заклинаний дальше по проходу, вернулся к врачу. Поппи терпеливо ждала, скрестив руки на груди.
- Теперь я могу все Вам рассказать. Наши студенты подверглись действию старинного заклинания Сонсопарио. Оно погружает реальное тело человека в сон, а его сознание переправляет в параллельный мир. Там дети будут жить, но если с ними что-то произойдет, то это отразится на их реальных телах.
Мадам Помфри охнула и опустилась на край кровати:
- Мистер Ларсен, как же снять эту напасть? Должен же быть выход?!
- К сожалению, я сталкивался с этим заклинанием лишь в теории. В книгах было описано, что каждый раз люди, вернувшиеся из того, иного мира, рассказывали разные истории. Кому-то чтобы вернуться нужно было преодолеть свой страх, кому-то - выполнить сложное задание. Какой именно вариант мы имеем сейчас никто не в силах предсказать. Единственное, что мы можем пока сделать для них - неустанно следить. Надеюсь, Вы справитесь с этим?
Врач с готовностью кивнула:
- Конечно. Я сделаю все, что в моих силах.
- Я знал, что могу на вас положиться - в голосе мага скользнула тень улыбки, - я немедленно отправлю сову в Министерство с подробным объяснением ситуации. там должны подсказать выход или же прислать специалиста.. Попрощавшись с мадам Помфри, директор отыскал среди остальных преподавателей Беф.
- Бефанта, не хотите пройтись ко мне? Думаю, чашка крепкого горячего чая сейчас не помешает ни мне, ни Вам. Заодно подумаем над сложившимися обстоятельствами. Что скажете?  - Хаархус заинтересованно посмотрел на девушку. Он сам поразился своей гостеприимности, но ему сейчас меньше всего хотелось сидеть в кабинете одному.
-- кабинет директора

Отредактировано Хаархус Ларсен (2011-11-12 12:25:19)

20

--- Первый и второй этажи
Бефанта с покаянным видом отлеветировала девушку на больничную койку и незамеченной кошкой прошмыгнула к шкафчику с зельями. Пальцами перебирая ярлычки, выискивая успокоительное, она краем уха прислушивалась к разговору. 
- Мерлин! Так это не я виновата! - пальцы до легкого хруста сжали флакончик с настойкой валерианы, - а я-то уже на смерть собралась...
Настроение резко повысилось. Значит еще не все потеряно! Надо поскорее воспользоваться возможностью и слазать на Эверест, поставить опыт с тротилом и закончить начатую работу по совмещению автомата Калашникова с заклинанием обездвиживания! А если еще попытаться сделать атомную бомбу в жидком эквиваленте... Беф счастливо зажмурилась.
- А еще надо скорее завести семью и обзавестись потомством! - совершенно не думая, что она делает, Беф откупорила пузырек и залпом выпила его, а потмо еще один. И еще. Нервы перестали шалить, сердце застучало медленнее и Бефанте хотелось улыбаться и вышивать крестиком.
- Бефанта, не хотите пройтись ко мне? Думаю, чашка крепкого горячего чая сейчас не помешает ни мне, ни Вам. Заодно подумаем над сложившимися обстоятельствами. Что скажете?
- О! Чудесно! Я хочу выпить чаю! С мятой! И шоколадку! Жизнь, до чего же ты прекрасна! Я закончу свою научную работу! Я заведу хозяйство! У меня будет муж и ребенок! Я буду готовить завтраки и ужины, вязать свитера и печь пироги с яблоками и черникой!
Тот факт, что Беф почти не готовила, да и большую часть своего свободного времени проводила в разъездах и эксперементах, не учитывался. Она была в эфории.
- Конечно, директор! - сказала она, - я с большим удовольствием выпью чаю с вами!
--- Кабинет Директора

Отредактировано Бефанта (2011-11-04 14:50:41)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно