Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 21 страница 30 из 84

21

Миа стояла у входа и обмахивала себя ладошками, чтобы надышаться чистым воздухом. Мимо неё прошел Тео и направился к Филчу.
- Эх! Вот это повезуха! Если бы не этот незнакомец, я бы провозилась до завтрашнего утра!- думала Миа и любовалась парнем, который уже собирался уходить.
- Правда я теперь долго буду очищаться! - Миа быстро стала стряхивать с себя пыль, а когда закончила дело, Тео уже и след простыл.
Девочка расстроилась, что не поблагодарила парня вовремя.
- Он уже ушел! Печально. Ладно! Как-нибудь в другой раз поговорим!
Йонсон отправилась в свою гостиную и уже настроила себя на полноценный отдых.
---Гостиная Ревенкло.

22

Гостиная Гриффиндора---
Придя в Большой зал, Джинни села за стол возле друзей, в животе выло.
- Как есть хочется... - подумала она, положив руку на живот.
Перед ней появились различные искусно сделанные домовыми эльфами блюда. У Джинни разбежались глаза.
- Хм... Чем же сегодня позавтракать?.. - девушка осмотрела стол.
От жареного бекона шел такой вкусный запах, что Джинни не удержалась и наполнила свою тарелку этим яством.
- Мне же нельзя, он жареный... Слишком много калорий... Это убийство моей фигуры... Ну, да ладно! Я не могу удержаться! - подумала Уизли и с вилкой и ножом набросилась на свой завтрак. После сытной трапезы она вытерла губы салфеткой и съела кусочек тоста, затем запила апельсиновым соком.
- Такое ощущение, что не смогу сдвинуться с места после такого плотного завтрака... А спать-то как захотелось... После еды всегда так... Может, не ходить на первую пару? - Джинни задумалась. - Нет, все-таки пойду!
Девушка вышла из-за стола и направилась в теплицу № 4 на урок Травологии.
---Теплица № 4

Отредактировано Джинни Уизли (2011-07-19 17:18:41)

23

Ромильда чуть ли не со всех ног бежала на завтрак. По дороге она чуть не сбила какую то девушку, по её выкрикам в след Роми было понятно, что это очередная слизеринка. Она взглянула на наручные часы, оставалось совсем немного времени до первой пары, опаздывать ей не хотелось. Наконец то она добежала до больших дубовых дверей Большого зала и с силой толкнула их, они со скрипом отворились и девушка вошла в помещение, где пахло всякими вкусностями. Учники весело болтали с друзьями и завтракали, девушка приветливо улыбнулась друзьям и села за стол Гриффиндора. Положив себе на тарелку достаточно большой кусок пиццы, она стала стремительно его поедать, когда же закончила с пиццей, выпила стакан апельсинового сока. Все постепенно стали расходиться, ведь первая пара не за горами. Девушка тоже встала и поспешно вышла из Большого зала, в сторону теплицы №4.

---Теплица №4

24

Парень еле волочился на завтрак. Ночь была тяжелой, поэтому Кейн не выспался. Тео подошел ко входу в Большой зал и посмотрел на себя: штаны были ещё в нормальном состоянии, а кофта была в пятнах крови. Парень тяжело вздохнул. Ему было неприятно светиться на людях в таком виде.
- Ну что поделаешь? Придется идти!
Кейн вошел в зал и направился к нужному столу. Аппетита совсем не было, поэтому Тео обошелся парочкой бутербродов и чаем.
- Что же это за вечер вчера был? Этот Пивз точно обеспечил себе мрачное будущее! Ещё и заклятие на меня наложил! Мне что, молчать целый день?
Парень от злости чуть стакан не швырнул куда подальше, но быстро успокоил себя.
- Ладно. Здесь же умные люди все! Они поймут в чем дело... Я надеюсь.
Тео встал из-за стола и направился на пару.
---Теплица №4

25

Дафна устало вошла в Большой Зал. Она не выспалась, ей всю ночь снились кошмары. Поглядев на свой стол, Гринграсс отметила, что на завтрак со Слизерина она пришла первой. Оглядев весь зал, слизеринка поняла, что не только их стол пустует. В Большом Зале сейчас завтракали по одному – два человека с каждого факультета. Так как вчера Дафна осталась без ужина, сегодня она с аппетитом съела нелюбимую овсянку, и любимые тосты. Затем она лихорадочна начала вспоминать какой сейчас урок и где он будет проводиться. Голова болела и плохо работала, девушке казалось: еще немного, и многострадальное вместилище мозгов скоро взорвется. Через минуту мучительного раздумья, Гринграсс поняла, что пора идти на Травологию в Теплицу №4. Слизеринка еще раз окинула взглядом зал, встала, тяжело вздохнула и поспешила на урок.
---Теплица №4

26

Миа вышла из чужой гостиной и направилась в Большой зал.
-Беее! Какой пакостник попался! Опустил всех гриффиндорцев в моих глазах!- возмущенно думала Миа.
Девушка сильно хотела есть, поэтому сильно торопилась на завтрак.
-Мммм! Я еду за километр учую! Какая я голодная!
Миарен вошла в зал и подошла к столу факультета Когтевран. Подруги поздоровались с пришедшей и начали её расспрашивать о вчерашнем вечере. Йонсон охотно рассказа девчонкам о случившемся, а потом принялась за еду.
-Ням! Вкусное мясо с утречка!- думала Миа, пережевывая еду с довольным личиком.
Миарен действительно была очень голодной, ведь опустошила ближайшие тарелки с едой за считанные минуты.
-Эх-ех-ех! Жизнь хорошо, если ты поел с утра!- довольная девчушка направилась на урок.

27

Ева зашла в зал и направилась к столу своего факультета. Она молча села. Поздоровалась с друзьями и принялась за еду.
-Эх. Сейчас позавтракаю и всё будет нормально!
Эванесс с детства имеет хороший аппетит, поэтому ей не сложно было хорошенько наесться. Мэй выпила чай и встала из-за стола.
- Так быстро? Спешишь на урок?- спросила сидящая рядом девушка.
-Да, просидела в Больничном крыле весь вечер! Так проголодалась,- Ева мило улыбнулась,- До встречи, ребята! Мне надо ещё собраться на урок!
Эванесс вышла из зала.
--Вестибюль

28

Гостиная Равенкло----
Джеймс не опускал палочку всю дорогу вниз и не оглядывался. Он слышал, что девушки идут за ним и он понимал, что они смогут за себя постоять. Трое - лучше чем один, поэтому все должны доверять друг другу. Джеймса очень удивил тот факт, что на протяжении всей дороги никто не вымолвил ни слова и никто не встретился на пути. Двери в Большой Зал были распахнуты настежь. Против обыкновения, здесь не было никого. Даже преподавательский стол пустовал. Джеймс опустил палочку, махнул девушкам, чтобы они шли за ним и направился к противоположному концу зала. Удостоверившись, что никого нет Джеймс сказал:
- Так, значит, нас в школе немного. Хм... Все лишь усложняется, ведь мы не знаем где остальные и что им нужно. Быть может стоит подождать здесь?
Вся эта ситуация напоминала очень плохой ужастик и Джеймсу это не нравилось. Очень уж редко ужастики заканчиваются хорошо.

29

Гостиная равенкло -----
Лиза почему-то не боялась внезапного нападения, и всю дорогу по лестницам и корридорам замка шла, как ни в чем не бывало, не доставая палочки. Конечно же, странное ощущение чего-то нехорошего по-прежнему не отпускало девушку, но она верила, что опасность нападения им не грозит. Да и то, что на протяжении всего пути было тихо и спокойно, только радовало Лизу. Это значило, что не нужно было остерегаться внезапного появления Пивза, этого проклятого полтергейста с дурацким чувством юмора.
Однако, когда все трое вошли в Большой Зал, отвратительный холод пробежал по телу Лизы. Такое огромное помещение и совершенно пустынное. Нет, положительных ассоциаций у юной Кэмпбелл это не вызывало. А еще больше ее огорчило отсутствие какой-либо еды на столах.
- Что ж, будем ждать, пока проблемы сами нас не найдут, - печально проговорила Лиза под аккомпанимент своего пустого желудка.

Отредактировано Лиза Кэмпбелл (2011-09-16 21:48:20)

30

Гостиная Ревенкло---
Ева старалась не думать о плохом. Ей было не по себе от того, что за всё время они никого не встретили. Девушка переживала, что с остальными могло случится что-то страшное, но продолжала держать на себе маску спокойствия. Мэй ничего не боялась. Ей даже наплевать было на то, что, возможно, за её спиной тихо крадется какое-то существо и готовится напасть. Пару раз Ева даже оборачивалась.
- Эти подземелья и так не пылают красотой и уютом. А сейчас здесь вообще никого не видно.
Когда ребята наконец подошли к Большому Залу, Эванесс была окончательно озадачена. Окружение навевало полнейшее одиночество и отчуждение от всего живого. Мэй надеялась увидеть здесь ещё кого-то.
-Совсем замечательно. Это точно какое-то испытание. И оно не такое уж и располагающее. Да в такой атмосфере повеситься можно. Куда можно было спрятать всех жителей школы? Эпидемия смерти?
Ева старалась не говорить ничего плохого вслух. Она не хотела добавлять лишний пессимизм в эту жуткую атмосферу.
-Как бы то ни было, мы сейчас вместе...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно