Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 11 страница 20 из 84

11

Миа слышала как парень зашел в кладовую и что-то начал делать. Миа беспорядочно мела мусор в одну сторону, но оборачиваться и не собиралась. Она нахмурила брови и смотрела в пол, но затем немного приободрилась, когда услышала доброжелательный монолог "сокамерника". Когда парень спросил её имя, Миарен немного засмущалась и затормозила. Девочка не сильно хотела называться, ведь с ней работал старшекурсник, а она их немного сторонилась. Затем Миа всё-таки обернулась и заметила, что парень делает своё дело без особого затруднения.
- Ничего себе! Работяга-аккуратист! Я тоже так умею!- подумала Миа, но посмотрела на пол и особой чистоты там не заметила.
Внезапно в руке появилась колющая боль, а в носу стало щекотно.
-Апчхиииии!- громко чихнула Миа.
У девочки вдруг закружилась голова и она упала на пол, но была ещё в сознании. Миарен была сильно уставшей за день: рука болела, постоянно что-то мерещилось от страха, а организм требовал отдыха.

_______________

Засчитано: 2 пост наказания

12

Тео делал свою работу: быстро, но качественно подметал пол, затем стал снимать паутину. Ответа от маленькой работницы так и не дождался. Затем парень заметил, что девочка в конце концов одарила его своим вниманием. Но сам сделал вид будто не заметил. Хотя сама девочка затем отвернулась и продолжала работать.
-Неужели третьекурсники такие неразговорчивые, особенно с Когтеврана? Такие маленькие и такие серьёзные!- весело подумал Кейн.
-Апчхиии!- Тео чуть разрыв сердца не получил, но потом ему стало совсем не весело, когда девочка упала на пол.
-Да что вы все такие нежные?-со злостью пробубнил Тео.
Он подошел к девочке и помог ей подняться.
-Так! Незнакомка, давай шуруй на выход посиди, а я доубираю,- сказал Тео и провел девочку к двери.
Парень продолжил работать.

Отредактировано Тео Кейн (2011-07-06 10:07:18)

13

Миа еле стояла на ногах и поэтому согласилась посидеть у входа. Она проводила взглядом старшекурсника, который продолжил уборку в этой противной кладовой.
-Уф! Добряк прямо...-Миа уже перестала злиться неизвестно на что и просто наблюдала за парнем.
-Миарен Йонсон! И я вовсе не Маленькая Леди! И вообще мне 13 лет, а это очень серьёзный возраст!- совершенно уверено говорила Миа.
Девочка старалась надышаться свежим воздухом, ведь в коморке пахло пылью и сыростью. Она не ожидала такого поступка от взрослого студента и снова засмущалась. Миа не любила состояние смущение и тут же перебила его внимательным слежение за парнем. А он добросовестно выметал углы, собирал паутину и мусор. Девочка поняла, что не может позволить делать её же работу.
-Ещё чего! Я не уступлю ему! Я не сломалась, я не слабая и не нежная!- совершенно серьёзно подумала Миа.

_____________

Засчитано: 3 пост наказания

14

-Миарен Йонсон! И я вовсе не Маленькая Леди! И вообще мне 13 лет, а это очень серьёзный возраст!- вдруг услышал Тео.
-Очень интересно,- тихо ответил парень, не отвлекаясь от работы,-Приятно познакомится, Маленькая Леди. А я Тео.
Тут же Миа поднялась со своего места и направилась обратно в кладовую, чтобы продолжить работу. Тео был озадачен поведением третьекурсницы, но возражать не стал. Он предложил ей отдохнуть, её право и отказаться от предложения. Работа уже подходила к концу. Тео заканчивал подметать полы, но работы ещё осталось.
-Ох! Ну и пылищи здесь! Такое чувство, будто здесь не убирали с момента основания школы,- сказал Кейн и слегка улыбнулся.
Парень не посмотрел как отреагировала Миа и продолжил.
- Как такая шустрая девочка могла набедокурить? Вроде бы ты не похожа на пакостницу!, - Тео всегда было интересно, как же так младшие курсы стараются получить наказания.

15

Когда Тео задал девочке такой вопрос, она не сразу ответила. Ей было неудобно объясняться перед старшекурсником, но всё же ответила.
- Так получилось!- коротко ответила Миа.
Она смахивала метлой со стен паутину и иногда выходила подышать в Большой зал. Миарен сильно удивилась, что парень так быстро справляется с уборкой.
-Неужели такой хороший и ответственный? Не поверю ни за что! Хотя, если взять к примеру моего братишку старшего, то вроде бы и ничего так! Кое как может прибраться,- Миа подумала и ухмыльнулась,- Ну да! Уборка ладит только с женщинами!
-Могу задать такой же аналогичный и глупый вопрос! А как вы старшекурсники стараетесь наказания получить?- резко спросила Миа и удивлённо посмотрела на Тео, который видимо сам удивился этому вопросу.
Миа весело улыбнулась и продолжала смотреть на Тео, который так и не решался отвечать. Девочке понравилось такое положение: умудрилась поставить в тупик даже старшекурсника.
-Неужели стыдно? Ай-ай-ай! А вроде бы старший курс!- Миа продолжала улыбаться.

_____________

Засчитано: 4 пост наказания

16

Тео не ожидал такого вопроса в свой адрес. Он озадачено смотрел в пол и не знал что ответить. Ещё больше его напрягала улыбка девочки, а особенно её взгляд.
-Ну и хитрая же! какое ей дело до меня? Неужели такая любопытная? - думал Тео.
-Нуу! Было дело. Нарушил правила. Да и такое бывает в жизни. Можешь дальше и не спрашивать.
Тео уже старался не смотреть на рыжую, так как его немного пугало её странное поведение. А может и не странное. Кто знает? Парень перестал что-либо спрашивать у Мии, так как боялся встречных вопросов с её стороны.
-Ну вот ещё что? Мне и так хорошо без разговоров с однокурсниками. Точнее вообще никаких разговоров и не бывает. А эта ещё и что-то спрашивает. Странный человек. Сам виноват. Никогда не начинаю разговор первым, а тут заговорил на свою голову! - Тео запаниковал, ведь вообще не любит много, а точнее - совсем не любит, общаться с кем-то.
Парень всё-таки решил обратится к девочке на счёт уборки, ведь работа была закончена (так подумал Кейн).
- Тебе больше ничего не надо делать?

17

Миа расстроилась от того, что Тео ничего толком и не сказал про причину своего наказания.
-Ну и ладно! Уж больно надо знать!- подумала Миа и нахмурила брови,- Нечего было первым спрашивать!
Йонсон уже смела со стен всю паутину, полы были чистыми, а пыль уже почти не летала в воздухе.
-Тебе больше ничего не надо делать? - спросил Тео, который надеялся, что работа завершена.
Тут Миа хитро улыбнулась и решила обрадовать соседа, чтобы меньше радовался. С каждой минутой ей становилось всё лучше, она забыла про усталость, ведь перед ней стоит довольно таки интересный кадр, которого не каждый день встретишь.
-Нет! Ты что? Конечно надо!- возмущенным тоном начала говорить Миа,- А как же Большой Зал? Там надо везде вымыть полы! И столы протереть! И каждый стул! Ты что? Как так? Работа только началась!
Миа говорила, а мысленно уже давно начала со смеху по полу кататься. Ей хотелось напугать немного старшекурсника, но только ради интереса.
-Хотя, я пошутила. На самом деле надо пойти и достать крысу из крысоловки,- сказала девочка и мило улыбнулась.

______________

Засчитано: 5 пост наказания

18

Тео как кипятком ошпарило, когда он услышал ответ на свой вопрос. Он уже раз сто проклял тот день, когда решил нарушить правила. Но потом услышал спасительную фразу про крысоловку и успокоился.
-Это не человек. Это непонятно что. Она решила надо мной издеваться? Что за дети пошли.
Тео спокойно вздохнул и решил сам пойти и сделать это дело. Ему уже надоело торчать в этой кладовой, тем более с любопытной садисткой. А крысы его вовсе не пугали. Тео спустился вниз и стал искать крысоловку, но, видимо, даже и не подозревал, что их может быть несколько. Парень сделал шаг и неожиданно раздался громкий шлепок.
-К-какого ч-чёрта!-прошипел Тео и стукнул кулаком об стену.
Парень еле сдерживался, чтобы не крикнуть, ведь, как оказалось, он сам попал в крысоловку. Она так сильно хлопнула по ноге, что можно было минут пять вопить от боли. Но парня спасла плотная ткань ботинок, и боль была не такая изнывающая.
-Да чтоб тебя! - пробубнил Тео, пытаясь снять с ботинка крысоловку.
Когда Кейн закончил, она полетела в стену и с грохотом упала на пол. Парень уже постарался быть внимательнее, чтобы случай не повторился. Вскоре он нашел то, что нужно и пошел обратно.

Отредактировано Тео Кейн (2011-07-06 10:56:44)

19

Миа проводила взглядом старшекурсника, который с чего-то вдруг решил всё сделать сам. Девочка спокойно уселась на пол и стала ждать возвращения Тео.
- Уф! Хорошо, что хоть не брезгливый. Плохо, что не разговорчивый! Странные взрослые! - Миа вздохнула и облокотилась о стену.
Тут же девочка услышала странный звук, как будто что-то защёлкнулось. Она не обратила на него внимания, так как в кладовой много чего можно услышать.
-Нда! Веселенький день выдался! Будет что вспомнить на старости лет!- сказала сама себе Миа и подтянулась.
Она оглянулась по сторонам и порадовалась чистоте. Правда рабочие метлы были не на месте и девочка поставила их в уголок, чтобы не мешали. Тут в кладовой раздался ещё один звук, как будто что-то твёрдое бросили в стену.
-Это что ещё такое? Неужели Тео таким методом крыс ловит? Или чем он вообще там занимается? - с удивлением подумала Миарен.
Тут же на лестнице послышались шаги, и появился Тео с крысоловкой в руках, которая вцепилась в тельце несчастного животного. У Мии задёргал правый глаз, а во рту образовался противный привкус.
-К-ка-кой ужааааас!! Убери это мёртвое несчастное животное!! Бее!- девочка скорчила рожицу и вышла из кладовой.
Ей было жалко бедную крысу, которая попала в эту чудовищную ловушку и попадёт на ужин кошке.

_________________

Засчитано: 6 пост наказания

Наказание окончено
_________________

20

-К-ка-кой ужааааас!! Убери это мёртвое несчастное животное!! Бее!- Тео увидел как Миа выбежала из кладовой.
-Всегда пожалуйста, Маленькая Леди, - спокойно ответил парень, но ничего в ответ так и не услышал.
Кейн вышел из кладовой с крысоловкой и отправился отчитываться Филчу. Так как наказание было отработано, Тео с чистой совестью собрался идти в гостиную Гриффиндора. Кейн обернулся и посмотрел на девочку, которая крутилась на одном месте и отряхивала себя от пыли. Парню Миа показалась довольно забавной. Он улыбнулся и отправился на выход.
---Гостиная Гриффиндор.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно