Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Джеймс, слегка опираясь на Ромильду, поднялся с колен, после чего заглянул ей в глаза. Ромильда улыбнулась, так-же глядя ему в глаза.
- Наверное это от переутомления. Я уже давненько не выходил никуда, пытаясь наверстать упущенное. Правда, пока еще не наверстал, но, как видишь, едва не угробив себя, все таки решил освежиться. Ты себе не представляешь как я рад тебя видеть. Хотя нет, наверное, представляешь.
После этих слов, Джеймс широко и открыто улыбнулся, девушка ответила тем же. Как-же она была его рада видеть, как будто бы целый год его не видела.
- Больше не доводи себя до такого, а то ругаться буду.- как можно серьёзнее произнесла девушка. - Представляю, конечно. Я тоже безумно рада тебя видеть!
- А как ты? У тебя все нормально?
- Я хорошо. У меня всё вполне нормально, ну а теперь всё вообще отлично. Ведь ты наконец-то, вернулся. Ты рядом.- произнесла она, придерживая за руку. Они прошли на то место, где сидела гриффиндорка и сели на лежащую на траве куртку. Девушка прижалась к когтевранцу, при этом обняв его и положив голову к нему на плечо. - Как-же хорошо, что ты теперь рядом.

12

- Больше не доводи себя до такого, а то ругаться буду. - сказала Ромильда, усаживаясь на свою куртку, лежащей неподалеку. Джеймс рассмеялся и сел рядом с ней.
- Я постараюсь.
- Я хорошо. У меня всё вполне нормально, ну а теперь всё вообще отлично. Ведь ты наконец-то, вернулся. Ты рядом. Как-же хорошо, что ты теперь рядом. - девушка обняла парня и положила голову ему на плечо. Джеймс тоже приобнял ее.
- Да, хорошо.
Он поднял голову и посмотрел на небо. Эх, сейчас бы дождь...
- Теперь все хорошо.

13

- Я постараюсь.
- Да-да. Уж постарайся. Всё-таки не хочется мне при каждой встречи видеть тебя таким болезненным.
Джеймс тоже приобнял Ромильду, отчего сразу стало так легко и тепло на душе. Настроение поднялось на планку выше и на губах можно было увидеть счастливую улыбку.
- Теперь все хорошо.
- Полностью с тобой согласна.- тихонько произнесла девушка, смотря куда-то на горизонт озера. При этом она крепко обнимала Джеймса, будто бы боясь, что он снова исчезнет, что его снова не будет рядом.

Отредактировано Ромильда Вейн (2012-09-23 19:56:30)

14

Несмотря на то, что Джеймс был счастлив от того, что рядом была Роми, но он все не мог сбросить с себя какое-то странное ощущение. Оно не было похоже ни на что определенное. Шло оно откуда-то из головы парня, но он не мог понять что происходит. Вдруг, перед его мысленным взором возникло лицо рыжеволосого парня, того самого, который стоял за Гримом в том видении. Джеймс вздрогнул и, забыв обо всем, хотел уже вскочить, но тут же вспомнил о Ромильде.
- Роми, послушай... Я...
Джеймс попытался объяснить, что ему нужно уходить, но он не хотелось этого. Тем не менее он не решался сказать ей правду. Немного подумав, он проговорил:
- Хочешь я покажу тебе кое-что, чему научился пока не видел тебя?

15

Ромильда и Джеймс сидели, обнимая друг друга, молчали и каждый о чём то думал. Роми было так хорошо, ведь тот в ком она так нуждалась уже долгое время, сейчас сидит с ней рядом и крепко обнимает. Это всё о чём только можно было мечтать. Возможно, девушка ещё толком не имела понятия, что такое любовь, что такое счастье, но как ей казалось, всё это она чувствовала, когда находилась с ним, с Джеймсом. Да и вообще, у каждого своя точка зрения на счёт любви и счастья. Верно ведь?
Девушка наконец очнулась от эйфории и почувствовала напряжение когтевранца и тут он неожиданно вздрогнул. Гриффиндорка тут же обеспокоенно на него взглянула.
- Что-то не так?
Но за её вопросом, сразу же последовал вопрос парня:
- Роми, послушай... Я... - он замолчал, но через какое то время снова заговорил. - Хочешь я покажу тебе кое-что, чему научился пока не видел тебя?
Ромильда сначала непонимающе взглянула на юношу, но потом подумав, решила, что стоит согласиться, чтобы это не было. Да и ей в какой-то мере стало интересно.
- Хочу, но при одном условии, что тебе это никаким образом не навредит.- серьёзно сказала Вейн и чмокнула его в щёчку.

Отредактировано Ромильда Вейн (2012-09-28 20:30:26)

16

- Хочу, но при одном условии, что тебе это никаким образом не навредит. - ответила Ромильда.
- Хм... А и правда. Я ведь не пробовал путешествовать с кем-то... - подумал Джеймс, однако ничем не показал своих сомнений. Наоборот, он улыбнулся девушке и ответил:
- Не думаю, что это мне навредит. - Джеймс поднялся, подал руку Ромильде - Чтобы ты не увидела - крепко держи меня за руку. Отпускай только когда я скажу.
Другой рукой Кейтвиль вытащил из кармана небольшой предмет, который прикрепил на свою волшебную палочку. Повернувшись к девушке, он заглянул ей в глаза и спросил:
- Ну что, готова?

17

- Не думаю, что это мне навредит. - Джеймс поднялся, подал руку Ромильде - Чтобы ты не увидела - крепко держи меня за руку. Отпускай только когда я скажу.
Ромильда настороженно глянула на Джеймса, а потом уверенно взяла парня за руку и поднялась с земли, подобрав куртку, на которой они сидели и накинула её на себя
- Ну смотри. Поверю тебе на слово.- улыбнулась она. - Хорошо. Только ты меня нигде не брось. А то я уже побаиваюсь того места, которое ты мне хочешь показать.
Роми заранее крепко сжала руку юноши, будто бы боясь потерять его по пути в неизвестность. Когтевранец тем временем достал из кармана какой то предмет и прикрепил его на свою волшебную палочку.
Сделав всё что нужно, Джеймс заглянул гриффиндорке в глаза и спросил:
- Ну что, готова?
Девушка уверенно кивнула и улыбнулась.
- Всегда готова.

Отредактировано Ромильда Вейн (2012-09-29 17:31:25)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно