Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

http://s43.radikal.ru/i099/1004/d3/236ec37ce5c3.jpg
Это озеро. Главная его достопримечательность в том, что в нем живет Большой Кальмар. Говорят, что когда-то, когда Снейп еще был молодым, он вылил в озеро одно неудачное зелье. А как раз перед этим Хагрид выпустил туда свое новое домашнее-опасное животное. Вернее плотоядного кальмарчика. Поэтому теперь в озере редко кто-то купается. зато все любят приходить сюда отдохнуть от дневных забот, уроков и преподавателей.

2

Хогвартс--
Хоть сейчас и был выходной день, когда необходимо целиком и полностью погрузиться в отдых, Миа постоянно думала о неудачном уроке Зельеварения. Она громко топала по лестнице, иногда злостно поглядывая на Патату, которая сидела на её плече. Эта сова не хотела весь день провести в одиночестве, сидя в клетке, поэтому устроила скандал своей хозяйке.
-Ну что? Довольна? Теперь я целый день буду с тобой! Мало того, что я целую неделю убираю в этом жутком кабинете, так ещё и должна тебя с собой носить! В выходной! Когда я одна хочу побыть!
Миарен вздохнула и уселась на ступеньку. Сова слетела с плеча и направилась к озеру. Миа с усталым видом провожала птицу. Патата плавно парила в воздухе, а потом и совсем скрылась из виду.
-Сама себе хозяин! Что за птица! То она со мной, то она сама!
Миарен поднялась и стала спускаться по тропинке к озеру. Тут она заметила здоровую корягу, которая валялась на берегу, подошла к ней и села поудобнее.
-Хорошее место для размышлений! Как здесь красиво.

Миа просидела у озера до вечера, пока Патата не соизволила вернуться к хозяйке. Сова была довольна своим отдыхом, но и Миа смогла побыть в одиночестве.
-Думаю, уже пора возвращаться. Я так устала за всю неделю, что мне позволительно выспаться сегодня.
Сова кивнула и весело ухнула. Миа окинула спокойным взглядом озеро и стала подниматься по тропинке.
--Хогвартс

Отредактировано Миа Йонсон (2011-04-16 18:51:08)

3

Придя на озеро, девушка села на траву, которая только начинала пробиваться сквозь землю.  Слизеринке надоело торчать в замке, поэтому она и пришла на озеро. На аристократку странно действует огонь и вода.
- Как спокойно,- Паркинсон закрыла глаза и просто так сидела.  Спокойствие и больше ничего, точнее никого кто может помешать ей. 
Прошло, может быть  тридцать минут, слизеринка за это время начала вспоминать, как прошло её День Рождения…
- Как я не хотела праздновать свое День Рождение…Меня с утра, прям с раннего утра разбудил филин, поздравление от семьи…Бла - бла…Дальше ещё не понятно от куда взявшиеся подарки, при чем их была куча…Справившись с помощью заклинания со всеми подарками…А дальше как всегда, поиздевалась почти над всеми, остальные видимо меня избегали…В гостиной  уже ближе к вечеру выпила  огневиски, и видать не один бокал…И на этом моя память заканчивает трансляцию. Да, на утро меня ждал шок…В гостиной были почти все слизеринцы и как они спали это было полный кошмар, тогда я решила их разбудить и зря, первых два заклинания, первое заклинание на немоту, а второе заставило меня не шевелится…Да уж…Уроки мы тогда пропустили, малая часть конечно нашего факультета была  там  это с первого  по третий курс, кто их тогда заставил спать, история умалчивает,-  аристократка легла на траву и принялась  разглядывать облака, в данный момент ей было все равно на приличия и правила.

4

Хогвартс---
Девушка бежала по дорожке с такой скоростью, как будто она была не человек, а робот. Миа хотела уйти как можно дальше от школы, чтобы никто ничего не видел. Пробежав еще от силы метров десять, Йонс остановилась у берега озера и швырнула книгу на камни. Девушка прижала к себе руки и закричала от боли. Книга снова обожгла её.
-Какого черта?!- Миа опустила руки в воду и оглянулась в сторону раскрывшейся книжки.
Предмет лежал неподвижно, как будто всё происходящее вокруг его не касалось. Минут пять Йонс держала руки в воде. Но тут сзади раздался звонкий треск, и девушка обернулась. Книга была открыта, а над ней висел призрак- маленькая девочка в белом платьице. Мию напугал её внешний вид: изорванное на концах платье, длинные черные волосы извивались в воздухе словно змеи, ноги и руки в некоторых местах были забинтованы, а глаза были перевязаны белой тканью, только на месте правого глаза чернела пустота, в которой виднелся красный огонек. Этот огонек напомнил Мии глаз робота из старого фильма, который они с братом частенько пересматривали. Йонс боялась что-то сказать, девочка очень напугала её.
-Ты честно получила книгу. Ты не убийца и не вор. Зачем тебе книга?- тихо спросил призрак.
Йонс осмотрелась по сторонам, в надежде на то, что никто этого не видит, и перевела взгляд на девочку.
-Откуда ты тут взялась? Это ты замаскировала книгу? Нежели всё так серьезно?
-Книга не должна попасть в плохие руки. Мама разрешила мне убивать владельца книги, если он использует её во зло,- с этими словами призрак подплыл поближе к Мие,- Зачем ты хочешь навредить этой девушке? Она ужасный злодей?
Йонс опешила от такого близкого расположения этой бестелесной массы, но ответить не побоялась.
-Её неустойчивое настроение поможет мне овладеть  гипнозом... Я несколько лет изучаю виды магии, которые обходятся подручными вещами и без использования волшебной палочки.. в целях самозащиты,- с дрожью в голосе произнесла Миа.
Девушка надеялась, что призрак не воспримет её слова как наглую ложь.Призрак ничего не отвечал, а потом подплыл обратно к книге.
-Ты не солгала. Многие лгут. Ты нравишься мне и я тебя не убью. Я сделаю всё, чтобы никто ничего не заподозрил,- с этими словами девочка нырнула в книгу и та закрылась.
Йонс долго сидела в одной позе на берегу, пока наконец не сообразила всю важность этой книги. Миа подняла её и спрятала в сумке.
-Что же ты такое?
---Хогвартс

5

Ромильда с не очень весёлым видом вышла на улицу, ей захотелось немножко прогуляться и освежить свои мысли. На улице было ясно, но всё же дул лёгкий ветерок, и именно он портил всю "малину", а точнее тёплую погоду. Девушка решила пройти на озеро, посидеть там и повзирать на красивый вид, открывающийся оттуда. Она наконец дошла до озера и, сняв с себя лёгкую курточку, которую успела накинуть на себя, когда выходила из спальни, постелила её на траву неподалёку от озера и сев, откинулась назад. Гриффиндорка лежала и смотрела на безоблачное небо и думала обо всё понемногу, но большую часть её мыслей всё-же занимал Джеймс. Она очень давно его не видела и даже не знала, куда он так внезапно запропастился. Тяжело вздохнув, Роми убрала с лица прядь волос и прикрыла глаза. Вокруг пели птички, тихонечко шумела водичка. Ветер развивал её волосы, то в одну сторону, то в другую. Настроение было где-то на средней планке.
- Джеймс, Джеймс... Куда же ты делся!? Я ведь скучаю...- печально подумала Вейн.

6

Джеймс снова чувствовал себя плохо. Так было каждый раз когда он заглядывал в другие измерения. Голова раскалывалась и смотреть вперед было довольно трудно, но Джеймс уже знал, что на улице ему будет лучше. Способность видеть другие миры проснулась в нем еще до поступления в Хогвартс, но проявляться стала только недавно. Джеймс кое-как добрел до озера и остановился. Из-под полуприкрытых век он посмотрел на озеро и вздохнул. Сейчас ему хотелось просто забыться и ни о чем не думать, по крайней мере до тех пор, пока не пройдет головная боль. На этот раз Джеймс чувствовал еще и общее недомогание. Пока он шел, его ноги служили нормально, но стоило ему остановится, как они стали ныть, как будто он бежал уже не первый километр. Уступив желанию своего тела, Джеймс опустился на колени и опустил голову.

7

Ромильда продолжала лежать с закрытыми глазами до того момента, как со стороны замка не послышались шаги. Ну девушка не стала дёргаться, т.к. думала, что это очередной человек, который захотел побыть наедине. Но тут девушка услышала, что кто-то как будто упал. Вот тут то она сразу открыла глаза и подскочила со своего места.
Она была шокирована, когда увидела неподалёку стоящего на коленях и опустившего голову вниз, Джеймса. Роми быстро побежала к парню. Она была рада его видеть, но и в то же время беспокоилась, ведь он выглядел более, чем неважно.
- Джеймс, что с тобой? Что случилось?- тихо и обеспокоенно спросила Вейн. Девушка опустилась рядом с ним на корточки. Роми боялась его трогать, т.к. не знала, что с ним такое случилось, а вдруг каким-нибудь неловким движением сделает ещё хуже, именно поэтому она стала ждать ответа от когтевранца.

8

Сквозь голоса Грима и Крока, которых он все еще слышал, Джеймс услышал и чей-то голос, который не слышал в том мире. Он был очень знакомый и родной. Джеймс вздрогнул, сбрасывая с себя видение и повернулся на голос. Из тумана медленно выплыло лицо Ромильды. Она была очень обеспокоена.
- Привет, Роми. Плохой я, видимо, парень. Каждый раз ты видишь меня в таком состоянии, - сказав это, Джеймс улыбнулся. Ему было легче от того, что она была с ним рядом, - извини, что так давно не появлялся. Но я впервые перестал быть когтевранцем в прямом смысле этого слова и очень сильно забросил учебу.
- Впрочем врятли ей это интересно, - тут же подумал парень.

9

Джеймс, услышав голос Ромильды, вздрогнул и повернул голову в сторону Роми. Девушка взяла его за руку.
- Привет, Роми. Плохой я, видимо, парень. Каждый раз ты видишь меня в таком состоянии, - сказав это, Джеймс улыбнулся. - извини, что так давно не появлялся. Но я впервые перестал быть когтевранцем в прямом смысле этого слова и очень сильно забросил учебу.
Девушка улыбнулась, видя родное лицо и улыбку. Она действительно очень скучала по нему и ждала, в надежде, что он вернётся и он вернулся, чему она была безусловно безумно рада.
- О, что ты, Джеймс!? Всё хорошо. Ну что поделаешь, если всё время так получается, что ты попадаешься ко мне на глаза не в лучшем состоянии. Хорошо, что вообще видимся. - сказала девушка, смотря на когтевранца. - Я очень рада, что ты объявился. Я скучала. Рассказывай, что с тобой стряслось?
Гриффиндорка почувствовала, что Джеймсу явно стало лучше. Может этому послужило появление Ромильды, а может и что-то другое.
- Ты можешь стоять?- спросила она, держа юношу за руку. - Давай помогу встать!

10

Ромильда не стала укорять Джеймса, а лишь только улыбнулась ему в ответ и проговорила:
- О, что ты, Джеймс!? Всё хорошо. Ну что поделаешь, если всё время так получается, что ты попадаешься ко мне на глаза не в лучшем состоянии. Хорошо, что вообще видимся. Я очень рада, что ты объявился. Я скучала. Рассказывай, что с тобой стряслось?
Джеймс заглянул ей в глаза, на секунду задумавшись о ее словах. Роми же тем временем спросила:
- Ты можешь стоять? Давай помогу встать!
Парень кивнул и, стараясь меньше опираться на девушку, поднялся.
- Наверное это от переутомления. Я уже давненько не выходил никуда, пытаясь наверстать упущенное. Правда, пока еще не наверстал, но, как видишь, едва не угробив себя, все таки решил освежиться. Ты себе не представляешь как я рад тебя видеть. Хотя нет, наверное, представляешь.
И Джеймс улыбнулся широкой и открытой улыбкой. Хотя голова еще болела, но ему не было так легко с их последней встречи.
- А как ты? У тебя все нормально?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно