Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потерянные

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

-Не туда куда надо? Всегда мечтала побывать там, куда нам определенно не надо!- запищала в голове Эванесс,- А вдруг там можно будет разделить себя на две части, и я наконец перестану сидеть в твоей дурной голове?
Ева сделала вид, будто не слышала возмущений Эванесс. Ей было порой тяжело переносить глупые фразочки половинки, так что девушка просто сделала глубокий вдох для успокоения.
-Значит... уф... велика вероятность, что мы застрянем где-то... Интересное предложение. Думаю,  мы попадем куда нужно. А если нет...
-Тогда ты обречена на мое вечное гудение в твоей головушке! Ха-ха!-весело провозгласила Эванесс.
Ева посмотрела на Ромильду, а затем перевела взгляд на Майкла.
-Что же... у меня все равно выбора нет...

12

Майкл видел, что Роми и Ева настроены решительно, а потому не стал тянуть время. закрыв глаза он сказал:
- Приготовьтесь встретить самое страшное из когда-либо виденное вами, ибо нет никаких знаний о том месте, куда мы отправляемся. Я надеюсь, что все пройдет быстро. Я дал вам специальные маячки, которые помогут вам отыскать любого из нас. Как только мы найдем наших, сразу же собираемся и возвращаемся, иначе мы останемся там навсегда.
Произнеся такую фразу, Майкл и сам слегка призадумался, но затем сосредоточился и начал произносить заклинание. перемещение началось.

13

Часть 3. Другая реальность.
Описание: наших друзей разбросало по новому миру, и теперь им придется работать в одиночку. С удивлением исследуют они новый мир. Он странен и похож на средневековье с современными технологиями. В нем нет места магии и немногочисленным волшебникам приходится скрываться. К одним из таких волшебников и попадает Майкл. Ромильда оказывается у небольшого цветочного магазина, продавец в котором, не может этого быть, Джеймс. Ева при переходе в новый мир потеряла свою половину, Эванесс (отдельный персонаж теперь) и оказалась захвачена местной полицией.
Очередность постов:
Группа 1
Майкл Парнаби
Блейз Забини
Дэймон Каэль
Персифона Паркинсон
Группа 2
Джеймс Кейтвиль
Ромильда Вейн
Группа 3
Ева Мей
Мия Йонсон (начальник полиции)
Лиза Кэмпбелл (член совета по поимке волшебников)

Отредактировано Джеймс Кейтвиль (2012-08-04 20:53:23)

14

Сколько времени занял переход, Майкл не знал. Когда он оказался на земле, вокруг было довольно светло. Снега не было, наоборот, вокруг, кажется, было лето. Майкл находился на небольшом холме, вокруг не было ничего приметного. Ромильда и Ева исчезли куда-то. Парнаби вытащил маячок, но он ничего не показывал. не оставалось ничего, кроме как идти вперед.
- Не уверен, что все так, как я задумал. Напрягает меня это место. Нужно быть осторожным.
Через десять минут ходьбы местность так и не изменилась, лишь деревья встали плотней друг к другу. Справа от парня послышался шорох, он обернулся в ту сторону, однако ничего необычного не заметил. Когда же он снова посмотрел вперед, то так и застыл на месте. Перед ним стояли три человека, и один из них держал меч прямо на уровне его горла.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно