Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потерянные

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Описание: Уже год прошел после осады Ньюкастла, однако никаких новостей о его защитниках нет. они исчезли вместе с армией нападавших...
Майкл Парнаби узнает о том, что его друг детства Джеймс участвовал в защите города и исчез. Он посещает дом Кейтвиля и видит, что Ромильда, жена Джеймса, уже готова смирится с исчезновением мужа. Однако Парнаби заверил ее, что найдет всех пропавших. Недолго пробыв в гостях он уезжает. В своем пути он встречает старых знакомых, которые также желают отправится на поиски.
Участники: Все желающие, кроме участников осады (они тоже будут нужны, но позже).
Место действия: Будет меняться со временем.

2

Часть 1. В гостях у Кейтвилей
Описание: Ева Мей находится в гостях у Ромильды и утешает ее. В это время заходит Майкл. После недолгого разговора они договариваются пойти на поиски.
Место: Дом Кейтвилей.
Погода: Глубокая зима, все кругом в снегу.

Отредактировано Джеймс Кейтвиль (2012-07-27 11:34:43)

3

-Одно не лучше другого,- тихо сказала сама себе Ева,- И вроде все спокойно, а пропавших не найти. Настоящая трагедия...
Мэй стала заваривать травяной чай для Ромильды, чтобы та хоть немного пришла в себя. Ева понимала, как тяжело Роми не думать о потере мужа, но даже подбодрить девушку было нечем.
-О да! Великая потеря в жизни! Нам надо было побывать на осаде, тогда я бы точно там разобралась со всей этой дрянью!-зашипела в голове Эванесс.
-Перестань! Я рада, что ты хоть иногда мыслишь как адекватная личность, но ты все-таки оживаешь в самой критической ситуации...И не факт, что мы бы остались живы...- Ева вздохнула и вошла в гостиную.
-Ромильда, выпей это. С тебя хоть немного спадет эта ужасная депрессия,- девушка протянула чашку и улыбнулась.
В комнате воцарила тишина. Но не надолго. В дом вошел Майкл. И вероятно с приятной новостью.

4

Майкл осторожно пробирался по заснеженной местности к дому своего старого друга, Джеймса. И пускай друга этого уже не было целый год, но теперь как никогда вспыхнула надежда найти его и Майкл торопился известить об этом событии Ромильду. На пороге дома Парнаби остановился и стряхнул со своих сапог лохмотья снега. После этой операции он зашел в комнату. Ромильда оказалась не одна, рядом с ней стояла Ева Мей, в прошлом однокурсница Майкла. Молодой человек сначала поздоровался с ней, а затем обратился к Роми:
- У меня для тебя очень важная новость. Мне кажется я кое-что накопал по-поводу исчезновения Джеймса. Мне кажется, еще есть надежда его отыскать. Но мне нужно надолго уйти.
Конечно, дать надежду сейчас было может и не слишком умно, ведь она могла не оправдаться, но и оставлять Ромильду в таком состоянии Майкл тоже не мог.

5

Когда Ева услышала слова Майкла, то немного расстроилась. Она не хотела и не собиралась сидеть сложа руки. Конечно, она могла поддержать Ромильду в такой момент и остаться с ней, но девушка уже не могла простить себе случившееся в Ньюкастле.
-Нет. Один ты не пойдешь! Я понимаю, что Роми нужна поддержка, но в данный момент она хотя бы в безопасности... А ты собираешься в одиночку идти на поиски пропавших?
Ева посмотрела на Ромильду, которая дрожащей рукой подносила к губам кружку с чаем. Мэй была не согласна с Майклом. Ей хотелось помочь в этом деле, чтобы уже поскорее вернуть всех на свои места, а Джеймса в первую очередь. Так что Ева точно знала, что ей нужно делать.
-Нет и точка!- девушка твердо стояла на своем,- Нельзя ходить в одиночку. Думаешь враги дремлют? Хотелось бы в это верить. А вдобавок, ты еще и что-то там узнал. А такие вещи приводят к последствиям. Никто тебя просто так не выведет на них. Они не по ошибке природы куда-то исчезли!
Ева тихо вздохнула и нахмурилась.
-Я пойду с тобой!

6

Майкл никак не ожидал, что Ева захочет пойти с ним. Однако она ведь не знала всего, что знал он.
- Видишь ли... - начал было молодой человек. Однако он тут же понял, что даже если он расскажет все, что узнал, это не отговорит Еву от решительных действий.
Майкл немного постоял и подумал. А потом посмотрел на Ромильду:
- У нас нет выбора. Мы должны взять с собой и Роми тоже, иначе она не выдержит, если не вернемся и мы.
Ромильда была и впрямь не в порядке, время не пошло ей на пользу. Но она была красива, так как и много лет назад, и Парнаби прекрасно понимал за что его друг полюбил ее.

7

Девушка не раздумывая ответила:
-Роми, я и ты! Никто не будет сидеть и ждать с моря погоды!
Ева быстро стала одеваться, хотя ради поисков она могла и пойти в чем была одета.
-Да-да! Умирать так вместе! Моя прерогатива-все умрут, а я останусь! Пф... Так что я должна всех вести на верную смерть,- обижено прошипела Эванесс.
-Замолчи ты наконец. Будешь потом убивать сколько влезет, маньячка, а я должна думать об остальных.
Девушка готова была идти сию же секунду и ждала Майкла и Ромильду.

8

Майкл проследил за приготовлением Евы. Вообще она была странной, но Джеймс всегда дружил с ней, да и сам Майкл не мог сказать, что чувствует к ней отвращение. Тут даже скорей наоборот. Но прошло уже много лет, Парнаби был холост, в отличии от своих братьев. Он не мог о чем-то с уверенностью говорить. Майкл перевел взгляд на Ромильду. она немного пошатывалась, но к походу была готова. Парнаби коротко кивнул и повернулся к двери.
- Обо всех деталях расскажу уже на месте. Нам нужно поторапливаться, если мы не хотим потерять след.
- Да мы прям ищейки. - подумал Майкл и с такой мыслью вышел на заснеженный дворик.

9

Часть 2. Окрестности Ньюкасла.
Описание: Майкл приводит Ромильду и Еву на место минувшей битвы...
Место: см. название
Погода: та же, что и в предыдущей части.

10

Майкл шагал по сугробам, прислушиваясь к окружающей обстановке. Конечно, сделать это было трудновато, потому что за ним шли Ромильда и Ева. Тем не менее отдельные шумы были слышны. Перед "отрядом спасателей" раскинулся заново отстроенный Ньюкасл. Мало что теперь напоминало тот, разбитый осадой город. Но он хранил ту тайну, которую Майкл смог разгадать, и теперь ему требовалось еще одно усилие, чтобы завершить начатое. Парень остановился и обернулся. Ева и Роми тоже остановились.
- Я думаю, дальше нет смысла идти. Можно остановиться и здесь. Для начала я расскажу, что накопал. Когда-то давно, еще в Хогвартсе, мы с Джеймсом начали проектировать разные штучки. Потом, после школы мы пересекались мало, однако несмотря на то, что Джеймс много усовершенствовал эти штучки, они остались мне знакомы. Так вот, я обнаружил одну из них, и узнал кое-что весьма удивительное.
Майкл остановился, посмотрел на Еву, немного подумал, и продолжил:
- Эта штука, что-то вроде запоминающего устройства магглов. Только она может передать события того дня в полном масштабе, даже если она находилась в эпицентре взрыва. Так вот. Мне кажется, кто-то из осажденных применил одно заклятие, которое просто обязано было изгнать всех нападавших в другое измерение. Но, видимо, что-то пошло не так, и заклинание затянуло и всех защитников. Единственная проблема - я до конца не разобрался в этом заклинании и оно может отправить нас не туда, куда надо. Но, если вы все же готовы рискнуть...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно