Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осада Ньюкасла

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Далеко Гермиона не убежала, Паркинсон оказалась практичнее. Схватив обеих девушек под руки, она трансгрессировала.
- Что за вопиющая халатность! Как можно трансгрессировать с живыми существами без всякой подготовки, без предупреждения! - возмутилась девушка.
Словно в подтверждение её слов, держащаяся за неё Лаванда стала медленно оседать на землю.
- Лав! - Миона опустилась на колени.
- Пульс есть, дыхание в норме, бедняжка просто перенервничала, это и не удивительно, - подумала она, доставая из сумки пузырек с какой -то жидкостью и поднося его к лицу леди фон Люмен.
-Оставь ее, с ней ничего существенного, а вот Забини готов отправиться к праотцам. - послышался чей-то гневный голос и Грейнджер рывком подняли оттащили от Лаванды. Не особо церемонясь девушку отпихнули в противоположную сторону.
- Проклятье, я ведь сказал, что в порядке! - огрызнулся мужчина, довольно резво отскакивая от целительницы.
Этот напыщенный слизень начинал жутко бесить Гермиону.
- А я-то думала, это гриффиндорцы горят желанием каждую секунду геройски погибнуть,  - хмыкнула она, наблюдая за жалкими потугами Забини, до чего-то дотянуться.
- Грейнджер, - крикнул он, оборачиваясь к девушке, - прикрой меня!
Девушка молча выполнила указания, подавив в себе желание сорваться и наорать на этого типа, который, что-то бормоча себе под нос копался в стене.
- Что во имя Мерлина он делает?! Я даже сейчас вижу, что еще пара минут подобного безрассудства и ему даже чертовы темные искусства не помогут! - на глаза гриффиндорки навернулись слезы. Как можно исполнять свой долг, когда тебе всеми силами в этом препятствуют!
- Как думаешь, что это? - послышался болезненно-слабый голос и под нос девушке сунули что-то отдаленно напоминающее яйцо дракона.
Ответить Миона не успела.
-Грейнджер…  - крикнул бывшую гриффиндорку Дэй.
Мужчина осторожно укладывал на землю, едва живую Йонсон.
- А вот не буду её лечить, как послушаться, так мы все герои, а как с того свети вытаскивать, так сразу Грейнджер! Все, если выживу в коломедицину больше ни ногой! - бросив испепеляющий взгляд на Дэймона и Блейза девушка опустилась на колнени перед своей пациенткой. С первого взгляда стало понятно, что действовать нужно быстро. Очнувшаяся Лаванда, успела слегка отчистить Мию, но от этого было только страшнее. Из хрупкого тельца буквально выпарили кости, щеки ввалились, дыхание было прерывистым. Не тратя времени Гермиона вытащила из сумки очередную фляжку (Мерлин, благослови всех её учителей зельеварения вместе взятых) почти насильно влив половину её содержимого в пациентку. Вытащив палочку, девушка постаралась сконцентрироваться.
- Icero petra* Meras** - пробормотала она, удовлетворенно наблюдая, как к щекам девушка возвращается подобие румянца. Еще пара взмахов палочкой, и на всех ранах появились тугие повязки. Понадеявшись, что бедняжка очнется еще не очень скоро, Гермиона с грозным видом развернулась к Блейзу.
- Если скажешь, что с тобой все в порядке, я... - договорить она не успела. На её глазах бывший однокурсник задыхаясь опустился на колени, неловко вытирая идущую изо рта кровь. Решив, очевидно, что перед смертью следует помучится, но пошатываясь встал на ноги, протягивая Деймону недавнюю находку и что-то объясняя.
- Сумасшедший! - закричала девушка, подбегая к нему и решительно вырывая из рук этот булыжник. Не менее решительно всучив его второму слизеренцу, она вытащила из сумки новый ворох бинтов, пропитанных какой-то гадостью.
- Неужели так сложно понять, что мертвым ты уже никому не поможешь! - в отчаянии воскликнула она, взмахом палочки затягивая бинты на ранах.  Сняв с шеи крохотный флакончик, она насильно заставила мужчину проглотить пару капель. К счастью, тот был слишком слаб, чтобы всерьез сопротивляться.
- Он меня точно прикончит, если выживет, - подумала Гермиона наблюдая, как Блейз стоя на коленях отплевывает жуткую гадость, - Зато кровотечение остановиться!
Вытащив палочку девушка, поспешно прошептала:
- Meras. Dovra lisor nedio***
Блаженно улыбаясь, горе-целительница опустилась на землю, перед глазами расплывались круги, напоминая о бессонных ночах и жуткой усталости, не совсем осмысленно она уставилась на все еще лежащий в руках Каэля камень. Нечто похожее она уже видела раньше в книгах из запретной секции Аврората.
- Лучше не держи в руках эту дрянь слишком долго. На сколько я знаю, такие вещи способны пожирать силы своих владельцев или еще что похуже... Хотя, ты наверное и сам это знаешь, - устало сказала она.

* - заклинание излечивающее от физического истощения.
** - заклинание исцеляющее повреждения внутренних органов.
*** - универсальная форма снятия последствий не самых сильных проклятий.

42

Ждать слова спасибо она не стала, и быстро отойдя от них и, кстати, во время, потому что Браун упала в обморок.
-М-да и она ещё пошла на войну…
Додумать ей не дали так-так Пэнси услышала слова Каэля:
-Хм… Чего стоишь? Принимай щит на себя… Хотя стой, для тебя он слишком темный и сильный, отдача замучает. Вспоминай раздел Светлой магии. Я помогу этому. И только пропусти мне хоть одно заклинание, второе и третье непростительное, тебе мечтой покажется,- от этих слов девушке сразу же захотелось послать в него Аваду, да, причём сперва попытать, а потом убить.
- Надо будет об этом потом подумать… Так заклинания… Вот вспомнила…
Попытавшись расслабиться, что в принципе не возможно из-за огненного дождя устроенным непонятно кем, но вскоре у неё получилось заклинание очень древнее и довольно сильное, пошли волны энергии светлой магии.
- Ο μηχανισμός ΑΘΗΝΑ okruži αυτή την πόλη της ασπίδας, - заклинание на греческом языке, требовало подпитки через каждый час, в принципе это заклинание защита держалось шесть часов.
- Вроде бы всё,- посмотрев вокруг и увидев, что щит, действительно  задерживал все заклинания врагов, так же прекратился огненный дождь.

Отредактировано Персифона Паркинсон (2011-12-31 21:52:12)

43

Нежелание Блейза принимать помощь, сильно задело Дэймона, но сейчас было не время думать почему, а мысли почему-то лезли.
-Почему я так пекусь о том, чтобы Забини выжил? – глядя на ищущего что-то в дыре мужчину, размышлял Каэль. – Кто он мне? Бывший сокурсник, друг… нет, у слизеринцев нет этого понятия, скорей товарищ. Тогда почему?
-Они похожи,  - шепнул внутренний голос и, Дэймона обдало холодом.  Молодой маг по-новому взглянул на Блейза, с болью замечая все больше и больше сходства с НИМ.
Когда Забини явно уставший опустился на колени, Дэй дернулся было помочь, с трудом, но он удержал себя на месте.
-Я нашел это в стене за ублюдком, которого недавно прикончил, - хриплый голос Блейза ворвался в невеселые мысли Каэля. - Возможно это просто камень, не имеющий никакой ценности или магического свойства, но возможно это кое-что более существенное.
-Где я такой видел? – подумал Дэй.
-Сумасшедший! – крик Грейнджер, ее забег до Забини и Каэль становиться обладателем непонятного камешка.
-Хм.. Похож на Глаз Одина, но это не он, - как-то отстраненно подумал Блек-Каэль, разглядывая кристалл. – От него веет магией. Странной, не понятной, многогранной…
- Лучше не держи в руках эту дрянь слишком долго. Насколько я знаю, такие вещи способны пожирать силы своих владельцев или еще что похуже... Хотя, ты, наверное, и сам это знаешь, - послышался усталый голос Гермиона.
Передернув плечами, Дэй осторожно опустил камень на землю. Несколько секунд он гипнотизировал его усталым взглядом, после чего вздохнув, словно решившись на что-то, кивнул сам себе. Стянув рубашку, открывая на всеобщее обозрение исполосованную шрамами спину, брюнет аккуратно обмотал ею находку Блейза. Взмах палочкой и ткань трансформируется в деревянную шкатулку. Еще одно заклинание и вокруг нее возник шар, черный, непроницаемый.
-Это ненадолго поможет, - тихо выдохнул Дэй и, не глядя на Забини, холодно спросил,– Что ты хочешь Блейз? Чтобы я уничтожил его или отнес куда-нибудь, м? Например, в Отдел Тайн, где его если не смогут изучить, то закроют где-нибудь в темном помещении и забудут. Я бы выбрал первое, но главный здесь ты, так что и тебе решать. Я лишь исполнитель. Так что делать?

Отредактировано Дэймон Каэль (2012-01-02 08:42:33)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно