Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня девочек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Справа от входа дверь в спальни девочек. В каждой спальне тоже по пять кроватей, но, в отличие от спален мальчиков, зеркало здесь есть непосредственно в комнате, а не только в ванной. Особенность спальни девочек, что мальчики зайти в них не могут - лестница превращается в горку.

2

В голове сильно гудело, и девушка решила, что кто-то её ударил. Миа резко поднялась с кровати. Она посмотрела на комнату и сделала недоумевающий вид.
-Что я здесь делаю?- девушка произнесла это с возмущением высшей степени,- Да что... Ч-что такое??? Что за чертовщина??
Йонс в панике стала метаться по комнате.
-Ну точно, маньяки по школе разгуливают!!! Попадись мне этот кто-то! Я все свои иглы воткну в его куклу! Сделаю такую хорошенькую куклу и воткну в неё острые иглы!
Миа глубоко вздохнула и выдохнула воздух.
-Тааак! Я успокоилась! А теперь подумаем логически: я проснулась, не пошла на пару... А дальше что???
Девушка ещё несколько раз чертыхнулась, осматривая комнату. Но тут её взгляд остановился на соседней кровати. Миа быстро подошла к ней и увидела спящую девушку.
-А это что такое??

3

Проснувшись но, не открыв глаза,  у слизеринки болела голова, да и ноги. Голова раскалывалась. Мысли в голове девушки путались и вызывали сильнейшую боль.  Ноги уже не болели.
- Так я вроде бы вчера не пила, а отчего у меня голова раскалывается… Блин ничего не помню… Хотя нет помню лекцию и… Всё! Но ведь что-то же было только вот что? – дальше мысли в голове Паркинсон исчезли, но если и появлялись, то быстро исчезали.
Открыв глаза, Пэнси заметила девушку лет шестнадцати.
-А это что такое??
- Я не это у меня имя есть… Ты вить Йонсон? Или я что-то путаю…
Встав с кровати, девушка принялась изучать комнату… Но что-то её в этом помещение пугало, но вот только что? На этот вопрос она не могла ответить. Подойдя к зеркалу, Паркинсон ужаснулась, волосы взлохмачены и напоминали гнездо, одежда вся была помятой…
- Кошмар!- пронеслось в голове слизеринки, но быстро исправив свой внешний вид с помощью заклинаний, осталось довольной.

Отредактировано Персифона Паркинсон (2011-09-16 18:08:44)

4

Миа внимательно следила за девицей. Когда та подошла к зеркалу и стала приводить себя в порядок, Йонс скривила недовольную рожицу и высунула язык.
-Пфе... Что за фифа?
Девушка скрестила на груди руки и встала в позу.
- Ну, что делать? Знакомиться что ли с ней? А с виду такая недотрога!...Первое впечатление бывает обманчиво!
Миа выдохнула воздух и засмеялась.
-Да ладно тебе! Я сама в шоке от того, что тут происходит! А тебя как звать то? Судя по выражению твоего личика, ты из Слизерина. Даже и не спрашивай как я догадалась. У меня глаз-алмаз на таких людей. Меня Миарен зовут. Будем знакомы!
Йонс с широкой улыбкой протянула незнакомке руку.

5

Постояв ещё несколько минут около зеркала слизеринка повернула Йонсон.
- Так значит она с когтеврана… Блин и что это за гостиная?! Скорей всего не Слизерин… Жаль и вот так уже второй раз за седьмой курс… Рррр… Так ладно нужно остыть, а какое сегодня число?
Посмотрев на девушку она, протянув руку, пожала её новой знакомой.
- Пэнси Паркинсон… А ты походу из когтеврана… Не спрашивай как узнала… Миарен, а какое сегодня число? Я просто в датах запуталась,- Паркинсон попыталась  улыбнуться, но эта улыбка была больше похожа на ухмылку, хотя в головке Пэнс никаких злобных мыслей не было.
- Надо подружиться,- промелькнула мысль у слизеринки.

Отредактировано Персифона Паркинсон (2011-09-16 18:22:36)

6

Мей продолжала держать руку Пенси, удивлённо созерцая свой галстук синего цвета.
-Ну как же ещё?
Миарен свернула все посторонние мысли и решила не отвлекаться от вопроса.
-Нуу... Это очень хороший вопрос! Я уверена, что сегодня то же число, что и было с утра. Знаешь, давай сходим в гостиную что ли? Может ещё кого-то найдем? Ну а если сегодня не тот день, что надо- это уже неважно!
Йонс отпустила руку новой знакомой. Миа с улыбкой на лице отправилась к двери.
-Ну что? Пойдем?
---Гостиная

Отредактировано Миа Йонсон (2011-09-16 18:46:16)

7

Пэнси посмотрела на Миарен и решила, что надо будет вспомнить число, но голова отказывалась работать
- Главное с Малфоем не пересекаться с Миарен, а то бойкот всего Слизерина мне обеспечен… Тьфу ненавижу его за командирские навыки… Убила бы…Так мне надо забыть про убийства…
-Ну что? Пойдем?
-Да конечно,- на автомате ответила Паркинсон.
- Всё надо завязывать, а то я не знаю, на что я согласилась…
И Пэнс отправилась вслед за Йонсон в гостиную.
Гостиная.---



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно