Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня девочек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Справа от входа дверь в спальни девочек. В каждой спальне тоже по пять кроватей, но, в отличие от спален мальчиков, зеркало здесь есть непосредственно в комнате, а не только в ванной. Особенность спальни девочек, что мальчики зайти в них не могут - лестница превращается в горку.

2

Гостиная---
Пэнси зайдя в спальню для девочек, увидела, что все девочки спят, даже Розалин и та спит.
- Вот как надо успокаивать человека, как же я устала, пойду, посплю.
Спокойно, как слизеринка дошла до своей кровати, она не помнила, но как только её голова коснулась подушки Пэнси сразу уснула.
Проснувшись, Пэнси, решила немного полежать ещё в кровати, но спокойно полежать ей не дали. В комнату вбегает Розалин и Эмили они все в слёзах,  заикаясь, они начали говорить:
- Там… там… чёрный… когти… зубы…
- Чувствую себя старостой факультета,… хотя, нет, я её не буду, ну вот Миллисента проснулась.
- Так, Эмили и Розалин, успокойтесь и,  в крайнем случае, вас уже учили заклинанию Эксперто Патроном?
- Нет… - наперебой ответили слизеринки, по всей видимости, они успокоились.
- Что случилось Пэнс? – сонно спросила Миллисента, у своей подруги.
- Ничего, спи ещё рано, – Миллисента, послушно легла и уснула, - а вы отправляйтесь к себе комнату и спите, это всего лишь боггарт, и не кричите так весь Хогвартс разбудите. Эмили и Розалин ушли. Повернув голову к тумбочке, Пэнси увидела записку, открыв его, она принялась читать.
"Пэнси Паркинсон! В семь утра вы должны воспользоваться порталом (он прилагается) и прибыть на место проведения практического занятия по Защите от Темных Искусств. Одеться надо максимально удобно, обычный учебный дресс код не обязателен. С собой вы можете взять любые вещи, но рассчитывайте, что их все время придется нести на себе без помощи магии. Артефакты не разрешаются. Опоздание карается -10 баллами факультету. Директор Хогвартса Хаархус Ларсен"
Из письма выпал ключ портал, положив записку и ключ портал, принялась надевать свободную одежду:  белую футболку, черные джинсы и сверху чёрную кофту на замке, вместо туфель на каблуке, она надела чёрные кроссовки с белым орнаментом. Когда слизеринка взглянула на тумбочкуона увидела вчерашнюю посылку от родителей, распаковав её она увидела кинжал.
- Зная, моего отца, он, наверное, не хочет, что бы мама увидела этот кинжал, который он мне подарил на 14 лет, но я его с собою его не носила, а оставляла дома, видимо он его нашёл и отправил его мне.
Взяв волшебную палочку, кинжал она положила в сумку, туда же записку; она надела на шею порт-ключ, активировала его. Момент - и слизеринки уже нет в спальне.
---Неизвестное место через портал

Отредактировано Персифона Паркинсон (2011-04-17 19:26:12)

3

Ромильда проснулась от резкого толчка в голову, в холодном поту. Открыв глаза она увидела навес из зелёной ткани, она присела на кровати и ничего не понимая, огляделась. Это была явно не гриффиндорская спальня, ведь всё было в зелёных тонах, да и обстановка была немного жутковатая. Девушка только через несколько минут изучения помещения поняла, что она находится в спальне девочек Слизерина. Гриффиндорка вскочила на ноги, слегка покачнувшись. Она не помнила, что произошло. Ей ещё повезло, что в спальне никого не было, иначе бы какая-нибудь слизеринка выдрала ей все волосы без выяснения причины.
Глубоко вздохнув и выдохнув, девушка подошла к двери и открыла её. Там тоже никого не было видно, поэтому она тихонько направилась в гостинную, надеясь увидеть там хоть кого-нибудь.
--- Гостиная Слизерина

4

Алекс проснулась от сильного толчка, будто ее кто-то пнул. Открыла глаза и встала, голова кружилась. Все вокруг было в зеленых тонах: тяжелые зеленоватые шторы, ковер, чья-то сумка. Ничего не понимающая Алекс встала и обошла всю комнату.
- Что, черт возьми происходит? - мелькнула недоуменная мысль, -Почему я валялась на полу спальни девочек-слизеринок?! Хорошо, что никого нет, какой позор! Надо бы побыстрее уйти отсюда, а то еще засечет кто-нибудь... Может подшутил кто-то из своих? Да нет, у меня нормальный факультет и таких шуточек точно небыло и никогда не будет. А это... Это что-то иное...
Девушка, осторожно обходя кровати, направилась к выходу, намереваясь незаметно спуститься в гостинную, а от туда слинять в гостиную Хаффлпаффа.
--------------Гостиная Слизерина

Отредактировано Алекс Руссо (2011-09-25 15:21:23)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно