Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная Равенкло

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

http://i070.radikal.ru/1004/fe/5155cfa3e0c0.jpg
Гостиная Равенкло. Вход в нее довльно оригинальный. Чтобы войти, надо дать правильный ответ на загадку. Не ответил - ночуй в коридоре. Гостиная оформлена в голубых тонах. Прямо перед входом стоит огромная мраморная статуя Ровены Равенкло.

Пароль: Всевидящее зеркало

2

---Вход №3
Миа появилась в гостинной. Здесь почти никого небыло, значит никто уже не увидит "подбитый" вид девочки. Йонсон быстро побежала в свою комнату. Она решила сильно не тратить оставшееся время. Миа металась по комнате: она складывала учебники и одновременно снимала грязную одежду. Йонсон окончательно пришла в себя уже через полчаса, когда учебники были приготовлены, а сама девочка была одета и аккуратно причёсана.
-Ах..рука болит...чертов боггарт...
Миа посмотрела в зеркало, но себя там не видела: перед её глазами всплывала картинка мёртвой девочки, которая стояла перед ней в катакомбах. Миа поёжилась и отвела взгляд от зеркала.
-Вот жуть! Уж лучше бы это было какое-нибуть существо. Тогда мне легче было бы превратить в пучок одуванчиков его, а не обственный труп...
Миа закончила обсуждать сама с собой то, что произошло на практике, и, ещё раз взглянув на себя в зеркало, вышла из комнаты. В гостинной по-прежднему никого небыло.
-Конечно! Все уже давно на занятиях. А у меня был небольшой экстримальный отпуск. Хорошо, что боггарт меня в глаз не ударил, а то весело было бы мне...Слизеринцы всегда найдут над чем посмеяться...хех..уроды...тогда они тоже ходили бы с синяками. Ха-ха-ха. Я жестокая!
С этими позитивными мыслями Миа вышла из гостинной, сопровождая себя задорной песенкой.
Коридоры---

Отредактировано Миа Йонсон (2011-06-07 10:27:58)

3

Пивз, хихикая, перенес девушку в чужую гостиную.

4

Войдя в гостиную, Паркинсон сильно удивилась. Вместо зеленых тонов уже привыкшей ей гостиной всё было выполнено в голубых тонах,  а прямо перед входом стояла статуя Ровены Равенкло.
- У нас что ли ремонт в гостиной был, но почему он быстро кончился? И где зелёные тона… Стоять,  это же гостиная Равенкло,- шок постепенно уходил, но боязнь всё-таки ещё оставалась,- здесь довольно светло,- подойдя к окну в гостиной, слизеринка была удивлена видом из окна.  Башня выходит окнами на озеро, оттуда слизеринке открылся потрясающий вид на окрестности.
- Так о чём я думаю… Надо собраться,-  растерянно подумала девушка.
-Интересно, а где Дафна? - этот вопрос больше всего интересовал девушку,- и с кем теперь я буду делать ДЗ?- хитро улыбнувшись, она устроилась удобно в кресле,- нет, в гостиной Cлизерина мне больше удобней, чем здесь…

Отредактировано Персифона Паркинсон (2011-07-07 08:55:17)

5

http://i.piccy.info/i5/80/03/1710380/Master-ygrok_devushka.jpg
*Тесс Дорнер*

Девушка медленно спустилась по ступенькам, затем пошла по коридору из своей спальни. Она только что проснулся и обнаружила, что в спальне никого нет. Это было очень странно - все обитатели этой комнаты всегда, без какого-либо исключения, после занятий были в спальне. А тут... Никого. Это очень удивило Тесс, и она пошла в гостиную поискать своих друзей там.
В других комнатах обитатели тихо шебуршали, но в со стороны гостиной было довольно тихо. И это тоже удивило девушку.
Пройдя через деревянную дверь, Тесс оказалась в гостиной Равенкло. Там было почти пусто, только какая-то девушка в маггловской одежде стояла у окна. Тесс поправила черно-голубой полупрозрачный шарфик и разгладила складки белого сарафана.
- Милая девушка... Почему я раньше ее тут не видела?
Дорнер присела на кресло, переложив с него сначала толстенную книгу по зельям. Друзей тут не было, поэтому Тесс решила подождать их - они планировали как стемнеет поиграть в квиддич.

6

Миа шла совершенно без настроения. Ей казалось, что в мире наступает конец света, ведь под вечер девочка даже ног не чувствовала. Обычно по вечерам у Мии случается здоровенный прилив сил. Но сегодняшний день поставил на физической подготовке Мии большую жирную точку.
-Уфф! Надеюсь Патата от скуки не умерла? Хорошо, что хоть монокль с собой взяла! Может развлеку себя хоть чем-то.
Йонсон одела монокль на правый глаз и посмотрела сквозь дверь в гостиную. Внутри было всё как обычно. Правда было там всего пара человек.
-Ну и ладно! Наверно кто-то из наших решил книги почитать на ночь глядя.
Миа подошла к двери и устала сказала:
-Всевидящее зеркало.
Дверь отворилась и девочка зашла вовнутрь.

7

Пивз, хихикая, перенес девушку в чужую гостиную.

8

Пивз, хихикая, перенес парня в чужую гостиную.

9

-Летяящей похОдкой, ты вышла из мая- сонно бормотал Дерек, продвигаясь к удобному диванчику в центре гостиной, на котором он частенько любил отдыхать.
-Как сейчас мне будет хорошооо-  довольным и умиротворенным тоном прошептал парень, параллельно плюхаясь на диван.
Про то, что ему станет хорошо, парень погорячился. Его ноги свисали, голова лежала на какой-то деревяшке, а в бок что-то упиралось. Не довольный таким положением, парень решил встать. Потерев глаза, он прозрел:
-Эээ, где мой диван? Что за стул? И что вообще здесь происходит?
Оглядевшись, он не  узнал свою гостиную. Это явно был не Гриффиндор.
-Wait a minute. Мерлинова борода, это, вроде, гостиная Равенкло- разоблачающе сказал Дерек.
- А что я здесь забыл? Я хочу спаааать. И Тео, мы должны делать дз по заклинаниям вместе - печально думал парень.
Сзади послышались шаги. Обернувшись, он увидел слизеринку. Вроде бы ее звали Пэнси. Когда Дерек подошел к девушке, она уже сидела в кресле:
-А ты как здесь оказалась? Извини, если мое присутствие тебя напрягает, ведь я все-таки гриффиндорец , но я хотел бы знать что здесь происходит?- сказал парень, дожидаясь ответа.

Отредактировано Дерек Уайт (2011-07-08 01:15:47)

10

Долго быть в одиночестве в гостиной Паркинсон не дали.  В комнату спустилась девушка, оглядев её, у слизеринки она  вызвала отвращение.
-  Она миленькая… Паркинсон, о чём ты думаешь, она же, наверное, грязнокровка,- отругав мысленно себя за такие мысли. Оторвав взгляд от девушки, Пэнс посмотрела в окно. Вдруг она услышала хихиканье, посмотрев ещё раз на гостиную и никого, не заметив кроме Дорнер, хмыкнула.
- Так уже слуховые галлюцинации… Только этого не хватало…Чёрт как здесь ярко…
Закрыв глаза, она продолжила наслаждаться тишиной, но и этому долго тоже не удалось быть.  Опять послышалось хихиканье, но слизеринка  не придала  этому значению. Вдруг она услышала слова какого-то парня, Пэнси мысленно посмеялась над ним. Когда она открыла глаза, около неё стоял гриффиндорец.
-А ты как здесь оказалась? Извини, если мое присутствие тебя напрягает, ведь я все-таки гриффиндорец, но я хотел бы знать что здесь происходит?
- Я вошла в гостиную и оказалась здесь. Конечно, напрягает…грязнокровка,- Паркинсон говорила все слова холодным голосом, а последние слово звучало как приговор,- Уайт, если бы я сама знала, тебе бы не сказала,- всё тот же холодным голос и безразличье. Переведя взгляд с гриффиндорца, она начала присматриваться к девушке.
- Сарафан... Точно маггл,- от этой мысли девушка слегка вздрогнула.
- Если я не ошибаюсь ты Тесс, Тесс Дорнер? И как вижу, ты маггл,- обратилась Пэнс к девушке.

Отредактировано Персифона Паркинсон (2011-07-18 13:11:44)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно