Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная Хаффлпафа

Сообщений 61 страница 70 из 88

61

- Этот Пивз не достал меня! Может это не во мне дело, а наоборот- ты сама что-то делаешь? И что за вопросы ты не задаёшь мне?, Ромильда несколько секунд подумала над сказанными Тео словами, переменяла их в обратном направлении и посмотрела на парня.
- Меня тоже достал этот Пивз!- ответила она. - Я что то не то делаю? Тео, ты бы слышал, какой бред ты несёшь. Мне ещё приходится в голове смысл сказанного переводить. А какие я вопросы тебе задаю?
-Нда! Думаю мы тут не на долго застряли! Ещё я как дурак должен говорить что-то понятное!, девушка прикрыла рот ладошкой и тихонько хихикнула. Иногда речь Тео казалась забавной.
- Не знаю, сколько мы здесь ещё просидим, но я скоро сойду с ума сидя в этих четырёх стенах.- несколько недовольно сказала Роми. - А за то, что ты должен говорить что то непонятное, Пивзу спасибо скажи! Мне тоже нелегко тебя понимать сейчас.
-Мне с тобой весело! Ты весёлая! А ещё ты очень тупая и очень злая! Одеваешься ты отлично!, Ромильда в уме перевела всё и за сказанное, что с ней скучно, что она нудная и что она ужасно одевается, захотелось пульнуть в парня чем-нибудь очень тяжёлым. Ромильда зло посмотрела на парня.
- За очень умную и за очень добрую спасибо! А за остальное можно хорошо получить, а ещё заработать врага со своего же факультета!- серьёзно произнесла она сверля гриффиндорца взглядом.

62

Тео сильно запутался. Он уже догадался, что Пивз перековеркал его речь.
-Что-то я совсем не понял ничего! Это я что-то не так говорю? С чего это она меня поняла? Ну значит всё в порядке. Раз она услышала, что ужасно одевается!- Тео задумался и почесал затылок.
Он не собирался обижать девушку, так как не в его интересах просто так чепуху нести. Он хотел проверить, правда ли то, что сам говорит непонятно.
-Пф...Так я тебе и поверил! Ты же всё прекрасно поняла! И нечего строить из меня идиота, мол, не так я с тобой разговариваю. И вообще, я неправду сказал. Я проверить собирался просто.
Кейн окончательно запутался. Естественно, парень не был обделён умом, но вся эта ситуация давила на психику.
-Развлекаться вздумала. Раз всё понятно ей, чего бессмыслицу говорить? Ох уж эти девушки. Взаперти совсем с ума сходят,- думал Тео и устало вздохнул.

63

-Пф...Так я тебе и не поверил! Ты ничего не поняла! И нечего строить из меня идиота, мол, так я с тобой разговариваю. И вообще, я правду сказал. Я проверить собирался просто.
- Ты что не веришь мне? Я что сама это всё придумала, чтобы тебя позлить? Да делать мне что ли нечего!? Был бы сейчас здесь диктофон, тогда бы ты услышал, что за бред ты несёшь! И идиота я из тебя не строю!- немного подняв тон произнесла гриффиндорка.
- Уф... Как можно быть таким? Я ведь говорю правду, а он не верит. Мда... Придётся терпеть...- грустно подумала Ромильда переводя взгляд на огонь в камине, который её немного успокоил. Девушка надеялась, что парень в скором времени поймёт, что она не врёт.

Отредактировано Ромильда Вейн (2011-07-11 19:50:04)

64

-Да я вообще ничерта не понял! Что это вообще такое? Легла бы ты спать уже. Сколько можно бродить тут? Я не конфликтный человек. Так что давай соры не устраивать. Я спать хочу!
Парню казалось, что у него мозги выплывут из ушей. Он уже точно знал, кто отправится на тот свет первым, когда двери откроются.
-Не думаю, что надо обращать внимание на это всё.
Кейн вздохнул и пофоигистично покосился на Ромильду. Он окончательно запутался в своих словах.
-Тогда я специально ничего говорить не буду. Буду молчать и всё!
Тео откинул голову на спинку дивана и что-то начал бубнить. Пару раз хихикнул и сказал.
-Раз ты считаешь, что я не прав, почему бесишься? Сядь и успокойся!

65

- Тео, я бы попросила не приказывать мне. Спать я не хочу и не буду! Я тоже не конфликтный человек, поэтому давай успокоимся уже. А если ты хочешь спать, никто тебя не держит. Ложись и спи.- уже спокойно произнесла гриффиндорка взглянув на парня, который явно был недоволен всем этим. Нервы за это время они друг другу хорошо подпортили.
- Я не бешусь. Просто мне не нравятся, когда на меня наговаривают не за что. Я ведь врать не хочу, да и у меня это не очень получается. Ты тоже успокойся и не бесись. Вот выпустят нас отсюда, сразу же пойдём к учителю Заклинаний и тебя расколдуют.- сказала девушка. Она окончательно успокоилась. Ей не хотелось спорить, а тем более ссориться с Тео, ведь они всё-таки с одного факультета, да и знакомы не так давно.

66

-Странно всё это! Даже если и так. Даже сказать ничего нельзя. И пошутить тоже. Хех. Скучная.
Тео улёгся на диван и поднял с пола один из самолётиков, а потом кинул его в воздух. Парень проводил его взглядом. Самолётик плавно упал на пол.
-Нда. Лучше бы я ничего не натворил. Тогда, возможно, пришел бы и пораньше в гостиную. Хотя, по-моему появление Пивза было неизбежно.
Кейну уже надоело даже разговаривать с Ромильдой. Тео и так мало с кем общался, а тут прямо вечер для разговоров. Парня напрягало всё это, но он не мог просто молчать всю дорогу. Кейн не хотел смущать девушку своим молчанием, вот и начал разговор на свою голову.
- Как меня тошнит!! Бесит всё!! Целый вечер с одним человеком наедине для меня верная смерть. Бесит! Бесит! Бесит!- Тео сильно злился и нервничал, но всем своим видом показывал, что ему всё по-барабану.
Парень старался не проявлять уже лишних эмоций, так как наулыбался уже на год вперёд. Голова болела от большого наплыва лишней и пустой информации в его мозг.
-Грр! Спокойствие. Скоро всё закончится.

67

- Это я то скучная? Ну ладно-ладно. Тоже самое могу сказать о тебе!- съязвила Ромильда и усмехнулась, снова проявлялись слизеринские качества, но ей было совершенно наплевать на это, как говорится она делала то, что хочет и ведёт себя так, как хочет она. Гриффиндорка выдохнула и успокоившись недовольно покосилась на Тео, которому было всё совершенно по-барабану, ну девушка фыркнула и тоже сделала вид, что ей всё по-барабану. Роми легла на диван, закинула ноги на спинку дивана и уставилась в потолок. Было ужасно скучно и эта мёртвая тишина давила на уши, девушка стала петь про себя какую-то маггловскую песенку, чем хоть как то отвлекла себя от глупых и плохих мыслей.
- Поскорее бы отсюда выйти! Я бы лучше просидела с какой-нибудь слизеринкой, чем с Тео, который всё что может-это предъявлять претензии, спорить и говорить, что я скучная, будто он такой умный и весёлый. Фи!- недовольно подумала девушка и снова стала напевать про себя ту самую маггловскую песенку. Вскоре глаза стали слипаться, а слова песни стали забываться, гриффиндорка легла на бок, закрыла глаза и мгновенно отключилась, ведь за всё это время она ужасно устала, да и практиковка заклинаний тоже отняла не мало сил. Ромильде не снилось не хорошее и не плохое, вообще ничего, полная пустота и мрак.

Спустя примерно 10-11 часов. Утро.

Ромильда открыла глаза от яркого солнечного света, она сразу поняла, что уже было утро. Дувушка сладко зевнула и потянувшись, посмотрела на часы, они показывали уже 9 часов, до первой пары оставалось всего тридцать минут, за которые нужно было ещё сходить в большой зал и позавтракать. Гриффиндорка подскочила и разбудила Тео.
- Тео, вставай! Ровно через тридцать минут будет первая пара, нам нужно ещё позавтракать, если ты не хочешь опоздать, то советую сделать это побыстрее!- сказала она и посмотрела в сторону двери, она слава Мерлину, была открыта. Роми побежала на выход и на выходе из гостинной сказала:
- Тео, я пошла завтракать, догоняй!- после этих слов её уже не было в гостинной, она бежала в сторону Большого зала.

-----Большой зал

Отредактировано Ромильда Вейн (2011-07-19 14:58:46)

68

Лестница в подземелье---
Ева зашла в гостиную. Она минуту поразмышляла и направилась в сторону комнаты для девочек. Через семь минут Эванесс вышла из комнаты с учебниками в руках.
- Ну что же? Идём на урок?
Эванесс уже без особой улыбки вышла из гостиной.
---Лестница в подземелье

Отредактировано Ева Мэй (2011-09-03 23:07:31)

69

спальня для девочек---
Миа бодро вошла в гостиную.
-Да! С желтым тут явно перебор!
Йонс вздохнула и завалилась на диван. Девушка сняла с ремня небольшую торбу. Оттуда она вытащила свой монокль и повесила его на шею.
-Сейчас именно тот момент, когда монокль пригодиться в любую секунду. Здесь у меня есть ещё много чего интересного. И это тоже мне пригодиться.
Миа вовремя перестала рассказывать. То, что находилось в торбе, было секретом для остальных. Это были различные мелочи для проведения ритуалов. Но Йонс не рискнула достать их перед Пенси. Единственное, чем можно было воспользоваться, это перерисованная карта Хогвартса. Миа по ней отыскивала нужных людей.
- Ну ладно, Пенси! Кто тут ещё у нас будет?

70

Спальня мальчиков---
Майкла слегка пошатывало, однако он справился со своей минутной слабостью. Хмыкнув и буркнув себе что-то, он оказался в гостиной. Там уже кто-то был. Вот только Майкл этих людей не знал. Две девушки одна, кажется, с Когтеврана, а вторая из Слизерина. Вот как раз слизеринку Майкл где-то раньше видел. Майкл махнул девушкам рукой, привлекая их внимание, и проговорил:
- Ээээ... Извините, но это ведь это гостиная Пуффендуя, так ведь? Или я что-то напутал? Вы что здесь вообще делаете? - Майкл переводил взгляд с одной девушки на вторую. А с них на комнату. Комната и впрямь была вся желтая, значит, ошибки быть не должно. Но кто они и что здесь делают? - Да и кто вы? Как зовут то вас?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно