Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная Хаффлпафа

Сообщений 1 страница 10 из 88

1

http://s003.radikal.ru/i203/1004/bc/92603186bb57.jpg
Это гостинная Хаффлпафа. Здесь всегда тепло и уютно. Учитывая, что хаффлпафцы трудолюбивый народ, здесь все имеет свое назначение и каждая полочка имеет свою функцию.

Пароль: Семь гномов

2

Пивз, хихикая, перенес девушку в чужую гостиную.

3

Ромильда ничего не поняла, она шагнула в свою гостинную, но тут перед её взором появился Пивз.
"И что интересно он снова задумал?"- настороженно подумала гриффиндорка.
Приведение неожиданно схватило девушку, перед глазами всё завертелось и закружилось. Роми очухалась от таких "американских горок" и в недоумении отметила, что очутилась не в своей гостинной, она была чужой, хоть и было так же тепло и уютно, но не для Ромильды. Она сразу почувствовала себя не в своей тарелке. Девушка прошлась по гостинной и поняла, что это гостинная Хаффлпафа.
- Отлично! И что я тут делаю?- задала она сама себе. - Нужно выбераться отсюда, пока кто-нибудь с этого факультета меня здесь не обнаружил!
Гриффиндорка подошла к двери, чтобы выйти из гостинной, но не тут то было. Дверь была крепко заперта и как бы она не пыталась её открыть, ничего не получалось. Девушка тяжело вздохнула и вернулась в центр гостинной.
- И что мне теперь делать? Как мне отсюда выбраться?- снова задала вопрос в пустоту. Но никаких умных идей в её голову пока не приходили.

4

http://i.piccy.info/i5/70/02/1710270/Master-ygrok_paren.jpg
*Дэнни Фарелл*

Парень медленно шел по коридору-тоннелю из своей спальни. Он только что проснулся и обнаружил, что в спальне никого нет. Это было очень странно - все обитатели этой комнаты всегда, без какого-либо исключения, после занятий были в спальне. А тут... Никого. Это очень удивило Денни, и он пошел в гостиную поискать своих друзей там.
В других комнатах обитатели тихо шебуршали, но в со стороны гостиной было довольно тихо. И это тоже удивило парня.
Пройдя через круглую деревянную дверь, Дэнни оказался в гостиной Хаффлпаффа. Там было почти пусто, только какая-то девушка в маггловской одежде стояла в центре. Дэнни поправил желто-черный галстук, одернул рубашку, не заправленную в джинсы.
- Милая девушка... Почему я раньше ее тут не видел?
Фарелл присел на кресло, переложив с него сначала толстенную книгу по зельям. Друзей тут не было, поэтому Дэнни решил подождать их - они планировали как стемнеет поиграть в квиддич.

Отредактировано Мастер-игрок (2011-07-06 20:40:37)

5

Ромильда стояла и думала, как же ей отсюда выбраться, но ничего не придумывалось. Девушка безвыходно покачала головой.
- Что же мне делать? Что же мне делать?- повторяла она один и тот же вопрос про себя, но ответа не находила. - Ну Пивз! Убила бы!!!, девушка решила пока оставить размышление о том, как отсюда выбраться и решила оглядеть помещение. Всё стояло на своём месте, как и подобает любому хаффлпафцу.
Неожиданно послышались шаги, гриффиндорка заметалась, но деваться было некуда. В гостинную Хаффлпафа зашёл парень, довольно симпатичный, и скорее всего ученик этого факультета.
- И как мне объяснить ему, как я сюда попала? Для начала нужно поздороваться!- подумала она и приветливо улыбнулась юноше.
- Привет!- тихонько произнесла Роми взглянув на парня.

Отредактировано Ромильда Вейн (2011-07-06 21:36:12)

6

Дэнни смотрел в окно, но тут услышал приятный девичий голос.
- Привет!
Парень перевел взгляд на незнакомку. Она явно чувствовала себя не в своей тарелке. Дэнни улыбнулся зеленоглазой красавице и кивнул.
- Добрый вечер, незнакомка!
Книга, которую парень убрал до этого с кресла, оказалась весьма занимательной. Дэнни с огромным интересом листал ее, ведь был неравнодушен к предмету.
Напрягать девушку очень не хотелось, да и Дэнни не понимал, как она тут оказалась.
- Хаффлпаффка ты бы себя не вела, ведь столько лет проучившись в Хогвартсе, люди не теряются в своих гостиных. Но как сюда попала студентка с чужого факультета? Ничего не понятно! Вот что им стоит носить галстуки принадлежности факультетам??

7

- Добрый вечер, незнакомка!- ответил парень. Ромильда не имела понятия, как объяснить, каким образом она сюда попала, но всё-таки решила сказать, как есть.
- Я думаю ты задаёшь себе вопрос, почему я себя так веду, как не в своей тарелке!? Но я тебе сейчас всё объясню! Сперва представлюсь. Зовут меня Ромильда Вейн, можно просто Роми, и я с Гриффиндора!- представилась девушка дружелюбно протянув свою руку юноше для рукопожатия. - Так вот. Ты наверно спросишь, как я сюда попала? Я зашла в свою гостинную, гостинную Гриффиндора. Но тут передо мной предстал Пивз и схватив перенёс меня сюда. Теперь я понятия не имею, как отсюда выбраться... Т.к. двери заперты, меня отсюда не выпускают... Вот так!- объяснила девушка пожав плечами и сев на рядом стоящее кресло.

8

Пивз, хихикая, перенес парня в чужую гостиную.

9

Дэнни с улыбкой пожал протянутую руку.
- Очень приятно, мне всегда нравились Гриффиндорки, - он хихикнул и поднялся с кресла. - Располагайся, будь как дома. Раз мои друзья не придут, пойду в свою спальню отдыхать...
Фарелл встал и удалился через круглую дверь в сторону спален.
--- Спальня мальчиков

10

- Очень приятно, мне всегда нравились Гриффиндорки, - он хихикнул и поднялся с кресла. - Располагайся, будь как дома. Раз мои друзья не придут, пойду в свою спальню отдыхать..., Ромильда улыбнулась и кивнула.
- Хорошо! Пока! Я постараюсь чувствовать себя, как дома, хотя врятли у меня это получится.- сказала она и проводила парня взглядом. После этого гриффиндорка поёжилась и устремила свои большие зелёные глаза на огонь в камине.
- Всё-таки тут не так уж и плохо!- подумала она и мило улыбнулась пустоте.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно