Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная Хаффлпафа

Сообщений 21 страница 30 из 88

21

Тео еле сдерживался, чтобы челюсть не отвисла. Во-первых, его пугал ход мыслей собеседницы. Во-вторых, его пугало то, что ванная стала ключевым словом в разговоре. В-третьих, его пугало, что ванная стала ключевой в разговоре с девушкой. Он уже пожалел о том, решил кого-то там подбодрить.
-Фух...Это вторая за день шустрая девушка. Только ты в словах шустрая. Между прочим, о чём речь? У нас даже вещей личных при себе нет! На секунду отложим разговор о ванной. Ты как домашние задания делать собираешься? А вот пока ты думаешь, я пойду туда, куда собирался пойти ещё в самом начале нашего разговора.
Тео облегчённо вздохнул и отправился в сторону спальни для мальчиков.
-Кстати, вот этот коридор ведёт туда, куда девушкам лучше не идти. Вот. Так что можешь тут посидеть,- Тео улыбнулся и отправился дальше.
-Этот Пивз ещё пожалеет о сегодняшнем дне.-со злостью думал Тео.
Его бесила одна мысль о том, что вещи остались в другом месте. При нём не было даже волшебной палочки. А единственная полезная вещь- это перстень со снотворным. Теперь Тео не знал даже как выполнить уроки.
-Ладно, разберёмся.
Парню пришлось не так уж и долго блуждать в поисках ванны. Точнее, это были самые лёгкие поиски.

22

-Фух...Это вторая за день шустрая девушка. Только ты в словах шустрая. Между прочим, о чём речь? У нас даже вещей личных при себе нет! На секунду отложим разговор о ванной. Ты как домашние задания делать собираешься? А вот пока ты думаешь, я пойду туда, куда собирался пойти ещё в самом начале нашего разговора.
- Шустрая в словах? Интересно... Возможно!- хихикнула девушка смотря на Тео. - Дамашние задание? Эм... Не знаю... Палочка у меня при себе, а вот письменных принадлежностей с собой нет, к сожелению... Ну давай! Иди! Я тебя тут подожду.
После этого парень направился в сторону спальни мальчиков:
-Кстати, вот этот коридор ведёт туда, куда девушкам лучше не идти. Вот. Так что можешь тут посидеть,- Тео улыбнулся и отправился дальше.
- Хорошо. Туда не ногой!- хихикнула гриффиндорка. - Жду тебя тут!
- Так! А что же нам задано... Вот дырявая бошка. Может Тео знает? Подожду пока он придёт и спрошу.- подумала Роми и села на диван в ожидании прихода парня.

23

Тео чертовски был рад тому, что все-таки нижняя его половина была чище верхней. Пока парень снимал с себя одежду, он уже продумывал план мести для негодного Пивза.
- Вот гадина! Мне делать больше нечего? Так и не дал толком в себя прийти. Ёёё! Ну и как теперь выкручиваться?- Тео очень сильно злился.
Если он хотя бы в чистой одежде был, то чувствовал бы себя лучше. Тео сложил вещи в определённом порядке: штаны и рубашку положил на тумбу, а более-менее чистую футболку на вешалке. Парень был аккуратистом и предпочел не скидывать в одну кучу всю одежду.
Тео повернул кран и из душа пошла тёплая вода. Было довольно таки приятно чувствовать, что вода смывает с тела всю пыль. Тео сел под душем и стал размышлять о дальнейшем.
- Вот так попал! Приду, наверняка начнёт снова вопросами сыпать! Что за день? Можно подумать рыжей мне не хватило!- думал Кейн и слушал, как течет вода,- Может усыпить её? У меня этого снотворного в перстне предостаточно!
Немного приостановив свои мысли, Тео осмотрел ванную комнату: на небольших раковинах стояли стаканы, зубные щётки и остальная дребедень, а на противоположной стене висели чистые полотенца и халаты.
-У них что, тоже пунктик на счёт аккуратности и порядка?- удивлённо подумал Тео.
Через некоторое время водные процедуры окончились, парень порадовался чистым полотенцам и вытерся насухо. Кейн решил полностью использовать предоставленные полномочия и решил выстирать рубашку, предварительно вылив на неё пол бутылки шампуня. Провозившись некоторое время, Тео вернулся обратно в гостиную, чтобы высушить постиранную вещь. Кейн мог бы заодно и штаны и футболку простирнуть, но ходить без одежды перед девицей было не в его принципах.

24

Ромильда сидела и пыталась вспомнить что же им задано, но никак не могла. Вот послышались шаги и в гостинную зашёл Тео.
- С лёгким паром!- сказала она улыбнувшись уголками губ. - Ты случайно не помнишь, что нам было задано? Я забыла! Это наверно, потому что я устала за весь день. Ведь отдохнуть мне так и не удалось, поэтому голова совсем не соображает...
Тео по видимому постирал свою рубашку и собирался её сушить. Ромильда устало зевнула.
- Может стоит немного отдохнуть и поспать? А завтра всё решим!- предложила грифиндорка взглянув своими большими, невинными и зелёными глазами на парня.

25

- Ты случайно не помнишь, что нам было задано? Я забыла! Это наверно, потому что я устала за весь день. Ведь отдохнуть мне так и не удалось, поэтому голова совсем не соображает...- Тео посмотрел на Ромильду и хмыкнул.
Парень подошел к камину и положил рубашку на ближайшее кресло, чтобы высохла. Затем снова посмотел на Ромильду, но на этот раз уже с удивлением.
- Может стоит немного отдохнуть и поспать? А завтра всё решим!- сказа Вейн, сверкая своими глазками.
Тео отвернулся к камину.
- Откуда мне знать домашнюю шестого курса. Я на седьмом учусь. Так что, простите!- парень снова взглянул на девушку.

26

- Откуда мне знать домашнюю шестого курса. Я на седьмом учусь. Так что, простите!, Ромильда отвернула глаза к камину.
- Если кто то плохо знает, то я сейчас занимаюсь пока с 7 курсом! Поэтому домашки у нас одинаковые!- внятно объяснила гриффиндорка снова взглянув на Тео.
Она ужасно устала, но пока не засыпала. Роми откинулась назад и немного прикрыла глаза.
- Хочу в свою гостинную!- подумала она и вздохнув сначала посмотрела на огонь в камине, а потом снова на гриффиндорца.

27

Тео спать не хотелось. Ему было ужасно скучно и стыдно, что не может воспользоваться случаем, пока сидит в чужой гостиной. Ведь можно кучу занятий себе найти, в конце концов поиздеваться над спящими ребятами или стащить у кого-то интересную литературу. Парень поднялся с кресла и стал ходить туда сюда. Он ничего не говорил, а только перекручивал в голове разные способы времяпровождения без вмешательства Ромильды. Она пускай сама себя развлекает.
-Tenebes, Vensero ещё имеют интересный эффект. Думаю, пока что можно будет их протестировать на практике. Дерек ещё пожалеет обо всём на свете. Stounshield как-то и испытывать не хочется. Про остальное и думать не буду. Напрягать голову не собираюсь.- Тео ходил туда-сюда по комнате и молчал.
Ему было до того неприятно ходить лоботрясничать, что парню выть хотелось от скуки. Ещё минут пять Кейн терпел долгую тишину, но наконец не выдержал.
- Кто-то у нас сегодня с палочкой? Отлично! Ты всё равно уже ни в одном глазу, а мне не спать ещё долго придётся! Так что, товар в аренду. И даже не обсуждается!- Тео подошел к Роми и протянул руку, в ожидании,- Да не бойся! Не съем я её.

Отредактировано Тео Кейн (2011-07-07 15:58:57)

28

Ромильда сидела, говорить с Тео было не о чем, да и никто из них по видимому не горел желанием общаться. Единственное, что сейчас хотелось самой Роми, так это выйти отсюда и пойти на озеро, подышать свежим воздухом и подумать, а то в голове гриффиндорки творился полнейший бардак и в данный момент она не могла разложить все свои мысли по полочкам.
Девушка взглянула на гриффндорца, который ходил по комнате взад-вперёд, хотелось уже сказать, чтобы он перестал, но тут он сам остановился и прервал тишину:
- Кто-то у нас сегодня с палочкой? Отлично! Ты всё равно уже ни в одном глазу, а мне не спать ещё долго придётся! Так что, товар в аренду. И даже не обсуждается!- Тео подошел к Роми и протянул руку, в ожидании,- Да не бойся! Не съем я её., девушка подозрительно на него посмотрела.
- Ну допустим, что я имею при себе палочку. Но зачем она тебе?- поинтересовалась она доставая из кармана свою волшебную палочку и протягивая её парню. - Только предупреждаю, палочка слушается только меня, поэтому если ты её сломаешь, пиняй на себя!

Отредактировано Ромильда Вейн (2011-07-07 17:13:54)

29

- Я тебе печенья куплю, если сломаю палочку,- Тео засмеялся.
Он прекрасно понимал, что в руках держит не кусок бревна, а вещь, которая принадлежит только своему хозяину. В первый же момент парню было плевать на то, что палочка станет выпендриваться. Точнее, он вообще по этому поводу не переживал.
- Итак, что у нас там?- немного помолчав, Тео продолжил,- Романтика нам не помешает! Нет ничего лучше, чем сидеть с девушкой в полной темноте. Есть такое заклинание очень интересное- Tenebes. Мисс Джесфер сегодня соизволила нам его продемонстрировать в сочетании со своим мерзким чувством юмора. Ну над тобой я издеваться не стану. Ещё не хватало и здесь девичьих воплей, ведь у меня очень нестандартная фантазия в области издевательств. Как мне кажется, они у меня очень добродушные.
Тео снова засмеялся. Его поведение обычно резко менялось, если он не проводил время так как хотел. Будь тут гора всяких книг или интересной дребедени, он бы зарылся туда с головой в поисках чего-то полезного. Но такой поворот событий был исключен, поэтому парень воспользовался подручным средством- решил поставить эксперимент на нервах девушки.
- Ну что? Думаю ты не испугалась?- улыбнулся Кейн и, проделав нужное движение палочкой, произнес,- Tenebes!
Парень был бы бесконечно счастлив, если комната погрузилась бы в темноту. Тео выбрал совершенно неудачное положение, ведь стоял прямо лицом к камину. Палочка же не собиралась слушаться, а наоборот выстрелила в огонь, и в камине вспыхнуло огромное пламя и тут же потухло. Всё бы хорошо, но рубашка Тео, которая сушилась на кресле, задымилась от попавшего на неё огня.
-Что за извращение?- с недоумевавшим видом сказал Тео.
В камине огонь не потух, но стал намного меньше чем обычно. Рубашка продолжала дымится. Тео бросил палочку на диван, взял рубашку и встряхнул её несколько раз, пока не перестала дымить.
-Так! Бери добро обратно. Твоя палочка решила, что я маньяк и отомстила мне. Отлично.

30

- Я тебе печенья куплю, если сломаю палочку,- парень рассмеялся, а девушка хмыкнула и хитро улыбнулась.
- Я на печеньки не куплюсь! Советую лучше не ломать её.- улыбнулась гриффиндорка смотря за действиями своего собеседника.
- Романтика? Хах. Ага. Самый подходящий момент!- усмехнулась Роми. - И ещё на счёт девичьих воплей, это не про меня если что. Меня растили по-другому, меня вырастили сильной. Я даже если мне будет невыносимо больно, всё равно не заплачу, никогда. Особенно при людях, только если я одна, ито не часто, т.к. повода для рёва нет! Но всё-таки не хотелось бы, чтобы надо мной издевались.
- Ну что? Думаю ты не испугалась?- улыбнулся Кейн и, проделав нужное движение палочкой, произнес,- Tenebes!, Ромильда усмехнулась.
- Я? Не дождёшься. Не испугалась.- ответила она и стала наблюдать за палочкой, та долго его не слушалась и в итоге выстрелила в огонь, в камине резко поднялось огромное пламя и тут же потухло. Рубашка Тео, что висела на спинке кресла у камина и огонь по видимому попал ему на рубашку и та задымилась. Девушка чуть заметно улыбнулась и закрыла ладошкой рот. Гриффиндорец кинул палочку девушки на диван и начал встряхивать свою рубашку:
-Так! Бери добро обратно. Твоя палочка решила, что я маньяк и отомстила мне. Отлично.
- Уж извините! Я предупреждала, что палочка слушается только меня, а в чужих руках ведёт себя плохо.- ответила девушка и пожав плечами взяла свою палочку в руки. Девушка крутила в руках палочку и повторяла заклинание, которое произносил минуту назад Тео. Ведь ей тоже предстоит его попрактиковать.
- Извини, а ты не мог бы мне помочь? Заклинание и как его произносить я запомнила, а вот движения не запомнила...- сказала она и умоляюще взглянула на парня.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно