Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная Хаффлпафа

Сообщений 11 страница 20 из 88

11

Не успел Тео и шагу сделать в свою гостиную, как перед ним появился Пивз.
-Что за чертовщина?- сказал Кейн и призрак начал крутиться вокруг него.
Перед глазами замелькало, Тео почувствовал головокружение. Ему показалось, что попал в какой-то ураган, но парень тут же пришел в себя. Теперь он окончательно озадачен: перед ним появилась гостиная Хаффлпафа. Её Тео определил по цвету гардин. Желтый цвет сразу же привлёк внимание гриффиндорца. Но, как оказалось, Тео был в гостиной не один. Возле камина стояла девушка. Кейн её раньше не встречал и решил поздароваться.
-Здравствуй. Судя по всему, ты не из этого факультета. Неужели Пивз и над тобой подшутил?

12

Ромильда тихонько сидела, смотрела на огонь, за несколько часов сидения в чужой гостинной она начала привыкать, конечно не до конца, но немного привыкла. Она была где то в себе, в своих мыслях, в размышлениях, будто провалилась в небытье на несколько минут, тут она услышала чей то голос, такой неожиданный, что девушка невольно подпрыгнула и посмотрела на появившегося парня.
-Здравствуй. Судя по всему, ты не из этого факультета. Неужели Пивз и над тобой подшутил?, она слегка улыбнулась.
- Здравствуй! Да, именно. Пивз и надо мной подшутил. На самом деле я с Гриффиндора. Ну тогда и сразу представлюсь, меня зовут Ромильда Вейн, можно просто Роми!- представилась она и улыбнувшись протянула свою руку парню для рукопожатия. - А ты с какого факультета и как тебя зовут?

Отредактировано Ромильда Вейн (2011-07-06 23:56:15)

13

-Тео Кейн. Я с Гриффиндора,- ответил Кейн и прошелся от входа до камина.
Ему понравилась эта гостиная, особенно камин. Тео сел на мягкий диван и, закинув руки за голову, посмотрел на Ромильду.
-Неужели выхода нет? Или ты ещё не придумала план побега пока сидела здесь?
Тео не знал о чём говорить, поэтому начал с самого простого. Ему ужасно хотелось оказаться именно в своей комнате, а не в чужой гостиной.
- Не думаю, что тебе сильно хочется торчать здесь неопределённое количество времени. И раз уж ты первая тут появилась, наверняка дальнейшие действия уже спланировала?- Кейн радостно взглянул на девушку, надеясь, что она не заметила сарказма в его вопросе.

14

-Тео Кейн. Я с Гриффиндора,- представился парень.
- Приятно познакомиться, Тео!- улыбнулась она.
-Неужели выхода нет? Или ты ещё не придумала план побега пока сидела здесь?, гриффиндорка хмыкнула и посмотрела на Тео.
- В том то и дело, что не придумала. Пыталась открыть дверь, но все попытки оказались четны и как отсюда выбраться я не знаю...- грустно улыбнулась Ромильда пожав плечами. Она и в правду не знала отсюда выхода. Не выпригивать же им в окно!? Это далеко не выход!
- Не думаю, что тебе сильно хочется торчать здесь неопределённое количество времени. И раз уж ты первая тут появилась, наверняка дальнейшие действия уже спланировала?
- Конечно не хочется. Я вообще планировала отдохнуть в гостинной Гриффиндора. Чтоб этого Пивза...- выругалась она. - Дальнейшие действия, к сожелению, я пока не спланировала! Не думаю, что если призвать к себе свои мётлы, то они сюда прилетят. Пивз очень покостен, он любыми способами сделает так, чтобы мы отсюда не выбрались, как можно долгое время... Поэтому я пока не знаю, как отсюда выбраться, при этом не поколечив себя!

15

Тео выслушал все сказанное Ромильдой и покосился на входную дверь. Затем перевел взгляд на Вейн и вздохнул.
- Понятно! Значит на женскую логику рассчитывать не придется. Ох-ох. Ну тогда и на мой мозг рассчитывать не надо!
Тео завалился на диван и уткнулся взглядом в потолок. Ему показалось, что в гостиной висит некое напряжение, ведь своей последней фразой он наверняка ухудшил происходящую ситуацию. На самом деле парень сам не знал как отсюда выбраться и предлагать тоже ничего не собирался. Ему хотелось посмотреть как девушка будет думать в данном случае. Тео снова покосился на Ромильду и скорчил личико, будто она их последняя надежда на спасение.
-Главное сильно не запугать человека, а то замкнутое пространство и парень-пофигист сильно тронут нежную девичью психику,- подумал Тео и слегка ухмыльнулся.
-Весело тут!

16

- Понятно! Значит на женскую логику рассчитывать не придется. Ох-ох. Ну тогда и на мой мозг рассчитывать не надо!
- Оёёй. Тогда и на мой тоже не стоит рассчитывать!- съязвила девушка отвернувшись к окну.
- Он точно с Гриффиндора? Что то как то незаметно...- подумала она смотря в окно, потом же встала и забравшись на подоконник обняла колени руками и посмотрела через окно, на улицу. Хотелось выбраться отсюда, как можно скорее, не хотелось бы ей здесь торчать с не очень то дружелюбным и пофигистическим парнем. Гриффиндорка продолжала думать, как ей отсюда выбраться.
- Ужас! Я ведь ввсегда могу выйти из воды сухой, а тут безвыходная ситуация... Хоть в окно прыгай...- подумала Роми и вздохнула.
-Весело тут!
- Угу! Очень...- невесело добавила девушка.

17

Тео был не в настроении, хотя совесть потихоньку грызла его.  Ромильда весьма дружелюбная, правда попала под горячую руку.
-Она наверно думает, что я пошутил про Гриффиндор. Ну да! Ладно, придётся подбодрить человечка,- Тео отчаянно вздохнул и сел на диване.
-Ну хорошо! Допустим, я включил соображалку. Тогда нам надо найти здесь хотя бы живых студентов и поговорить с ними. Если уж дверь заперта, тогда нам ночевать здесь придётся!- не дождавшись ответа Ромильды, Тео продолжил,- Вот и чудненько! Приступим к поиску чего-то полезного. Я бы не отказался от хорошенькой чистки. С меня пыль сыпется. И это не значит, что я рассыпаюсь, как мумия. Просто пришлось чулан убирать.
Тео похлопал в ладоши, мол, хватит девушке рассиживать на подоконнике.
-Ну чего ты сидишь? Пошли делом заниматься!

18

-Ну хорошо! Допустим, я включил соображалку. Тогда нам надо найти здесь хотя бы живых студентов и поговорить с ними. Если уж дверь заперта, тогда нам ночевать здесь придётся!- не дождавшись ответа Ромильды, Тео продолжил,- Вот и чудненько! Приступим к поиску чего-то полезного. Я бы не отказался от хорошенькой чистки. С меня пыль сыпется. И это не значит, что я рассыпаюсь, как мумия. Просто пришлось чулан убирать., Ромильда хмыкнула и повернулась к Тео.
- Логично! Только не думаю, что мы их сейчас найдём, ведь уже все спят наверно...- отозвалась девушка смотря на парня. - Тоесть ты хочешь найти ванную комнату хаффлпафцев и принять душ? Правильно я понимаю? И ещё, зачем ты убирал чулан? Наказание за что то?
-Ну чего ты сидишь? Пошли делом заниматься!- хлопал он в ладоши, показывая, что хватит рассижеваться на подоконнике.
- Ладно-ладно! Пошли! Только в ванну ты пойдёшь один!- рассмеялась девушка спрыгивая с подоконника и подходя к юноше. - Куда сперва направимся?

19

У Тео разболелась голова от посыпавшихся на него вопросов и, когда девушка подошла к нему, стал монотонно отвечать.
-Да, я хочу принять душ. Да, ты правильно меня поняла. Убирал я чулан в наказания. Да, это было наказание! Кажись постоянно за нарушения наказывали!-а затем с улыбкой добавил,- Конечно в ванную я пойду один, но если ты так напрашиваешься, могу с собой взять! И ещё раз повторю, я пойду приведусь в порядок, а то не хочется, чтобы такая милая девушка покрылась слоем пыли.
Тео окинул взглядом Ромильду и ждал, пока она что-нибудь предложит. Ему показалось, что Вейн не хочет тут сидеть одна, но всё же решил выслушать её мнение. Хотя, на самом деле Тео уже мысленно проклинал Дерека за то, что тот где-то задержался. Между прочим, им предстояло отрабатывать практику, а сейчас двое гриффиндорцев, причем разных курсов, застряли на Хаффлпаффе.

20

-Да, я хочу принять душ. Да, ты правильно меня поняла. Убирал я чулан в наказания. Да, это было наказание! Кажись постоянно за нарушения наказывали!-а затем с улыбкой добавил,- Конечно в ванную я пойду один, но если ты так напрашиваешься, могу с собой взять! И ещё раз повторю, я пойду приведусь в порядок, а то не хочется, чтобы такая милая девушка покрылась слоем пыли., Ромильда улыбнулась.
- Спасибо! Всё поняла. Извини, что завалила вопросами!- произнесла гриффиндорка взглянув на парня. - Ну уж нет, до такой наглости я ещё не дошла и в ванну с тобой лучше не пойду!- хихикнула она. - За милую спасибо! Ну так что? Ты идёшь в ванну, а я жду тебя тут? Или же вместе найдём ванну, а я уже там где-нибудь тебя подожду?
- Наконец то хоть какое то дружелюбие!- улыбнулась она своим мыслям.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно