Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру » Этажи » Лестница в подвалы и подземелья <


Лестница в подвалы и подземелья <

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Лестница ведёт ко входу в гостиную Пуффендуя и к тренировочному залу ЗоТС. Где-то тут находится вход в гостиную Слизерина, Кабинет Зельеварения. От этой лестницы отходит коридор, который ведет в кухню Хогвартса.

2

Вестибюль---
Джеймс спускался все ниже, до самого кабинета. Когда же он наконец дошел до него, то оказалось, что никого еще нет. Джеймс слегка пожал плечами и вздохнул. Видимо он все-таки пришел раньше. Ну да ничего, зато теперь можно будет настроится на учебу. Джеймс тихо толкнул дверь в кабинет и вошел.
---Кабинет зельеварения

3

Вестибюль---
Ева спускалась по лестнице. Ей скорее хотелось дойти до своей комнаты и привести себя в порядок перед занятиями. Эванесс глубоко вдохнула воздух: в носу проплыл лёгкий запах лекарств.
-Видимо, я сильно долго пробыла в медпункте, что сама пахну лекарствами.
---Гостиная Пуффендуя.

4

Гостиная Пуффендуя---
Ева быстро шла по лестнице. Девушка не хотела опаздывать на урок, поэтому решила поторопится.
-Охо-х!
Ева обратила внимание на то, что дверь в кабинет была приоткрыта.
-Неужели кто-то пришел первым в такое время?
Эванес улыбнулась и вошла в кабинет.
---кабинет Зельеварения

5

Гостиная Слизерина.---
Выйдя из гостиной Слизерина, Паркинсон была не своя… Мысли её, путались, но Пэнси оживленно искала выход в своих мышлениях, но найти ни как не удавалось.
- Так надо чем – то отвлечься…  О! Вечная тема что бы отвлечься лестницы… Раз ступенька, два ступенька и я схожу с ума… Поэт, но не в рифму, а ладно…
Отвлечься девушке удалось, но  только всего лишь на несколько минут.
---Кабинет Зельеварения.

Отредактировано Персифона Паркинсон (2011-09-12 04:27:47)

6

Вестибюль---
Атмосфера в подземелье была соответствующая: сыро, прохладно, студентов мало ходит. За семь лет обучения в школе Тео так и не привык к этому месту.
-Нда. Сколько лет прошло- ничего не меняется!
Парень подошел к кабинету. Время до урока ещё оставалось, поэтому Кейн был уверен в том, что в кабинете уже было достаточно студентов.
-Ну что, вперёд?
Тео открыл дверь и вошел в кабинет.
---Кабинет Зельеварения

7

Кухни Хогвартса ----
Дождавшись Эванесс и Джеймса, Лиза подняла палочку, направила ее на натюрморт-дверь и четко произнесла:
- Colloportus Зевс!
С глухим чавканьем дверь была запечатана. Это слово равенкловке было легко запомнить, поскольку так звали ее пса, а, кроме того, вряд ли бы кто-то из других учеников догадался его использовать. Лиза засунула палочку за пояс и с довольной улыбкой обратилась к своей компании.
- Думаю, все запомнили ключевое слово? Хорошо, теперь надо подумать, у кого из преподавателей может быть нужный нам камень.
Равенкловка призадумалась. Она перебрала в мыслях всех учителей школы, включая директора и сделала несколько предположений на счет главных кандидатов на обыск. Однако сразу называть эти имена не стала, решив сверить свои догадки с догадками Эванесс и Джеймса, а там уже посетить кабинеты тех, чьи имена совпадут.
- Как вы считаете, кому может принадлежать такая ценность? - Лиза выжидательно смотрела на парня и девушку.

8

Кухни Хогвартса----
Ева следила за движениями Лизы. Мэй понравилось то, что девочка хорошо соображает в критической ситуации.
-Я запомню. Это не так уж и сложно.
Эванесс мило улыбнулась, а затем посмотрела на лестницу.
-Мне их очень жаль. А если они умрут от голода?
Мэй вздохнула и стала подниматься по лестнице.
-Кажется, нам надо идти в комнаты преподавателей. Думаю, они на нас не обидятся. Камень, который реагирует на всплески магии. Хм... У кого же он может быть? Может у Бефанты? Она ещё тот преподаватель... Она больше подходит на роль надзирателя...
Мэй обернулась и стала ждать ребят.

9

- У Бефанты? Хм... - Лиза погладила подбородок.
Такого ответа девушка не ожидала. Хотя Эванесс и была права, на счет характера Бефанты, но сама Лиза не считала, что это может быть причиной того, что камень находится у нее.
- Сомневаюсь. Мне кажется, что больше вероятность найти этот камень у директора. Он ведь преподает защиту от темных искусств, а этот камень, на мой взгляд, как нельзя кстати прийдется при отслеживании негативной магической энергии.
Лиза победно усмехнулась так, будто бы артефакт был уже у них в руках и оставалось только протянуть руку и схватить его.
"А что, если я ошибаюсь, и камень, действительно не у директора, а у Бефанты?" - прооскочила робкая мысль, но равенкловка тут же поспешно отогнала ее. - "Нет, нет. Это было бы глупо. Я знаю, что права, и все тут!"

10

Ева нежно улыбнулась. Ей понравился вполне логичный ход мыслей Лизы.
-Ну... Раз ты так считаешь, то давай проверим сначала в кабинете директора... Хотя, и от Бефанты можно много чего ожидать.
Мэй оглянулась и посмотрела на спутницу. Ева не хотела, чтобы Лиза осталась в этом жутком и непонятном измерении. Девушка решила не медлить и стала дальше подниматься по лестнице. Ева уже не могла находиться в этом месте.
-Ох. Как хорошо, что здесь хотя бы никаких опасных существ нет.
Когда Мэй вышла в вестибюль, ей хотелось сесть на ближайшую скамейку и не вставать, так сильно у нее болели ноги.
-Ещё семь этажей по лестницам. Уф... Но отступать нельзя.
У Евы немного закружилась голова от этих мыслей, но она быстро собрала волю в кулак. Несколько этажей девушка одолела без особых усилий. Ноги были ватными, и Мэй чувствовала, будто идет по мягким перинам. На шестом этаже Эванесс не выдержала и решила присесть на ступеньки, чтобы передохнуть.
-Уф... Что-то сегодня мое тело меня подводит... Сначала обезумела в Большом зале, а затем ещё и вверх-вниз ходить пришлось...
Ева облокотилась на перила.
-Думаю, мне сил хватит.
---Седьмой и восьмой этажи


Вы здесь » Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру » Этажи » Лестница в подвалы и подземелья <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно