Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная Слизерина

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

-----------------Спальня Девочек
Алекс на носочках вышла в гостиную и чуть не упала от неожиданности - внизу уже стояли двое Тео Кейн и Ромильда Вейн, ну и ещё какой-то дух, который, кстати, говорил, Алекс вслушалась, стараясь ничем не выдать своё присутствие. Нес старик, если честно, полную околесицу из которой Алекс поняла что лучше бы спала и дальше. Она спустилась вниз на одну ступеньку и подумала:
-Да что он несёт?! Какие-то три вещи...Тройка недоучек...Сам он недоучка! Книга, хранящая в себе будущее. Кольцо, позволяющее читать мысли. Посох, который отражает любую магию. Кто много хочет, тот мало получит! И вернёт он только одного, точно сбрендил. Так надо сматываться, но как? Эта милая троица перекрыла выход...
Она спустилась ещё на одну ступеньку ниже.

Отредактировано Алекс Руссо (2011-09-25 15:40:15)

32

Ромильда внимательно вслушивалась в каждое слово призрака, от его хохота дрожали стёкла и гудело в ушах. Как она поняла, этот дух требовал от них найти ему книгу, посох и кольцо. Но вернётся в реальность лишь один, а это означало, что сейчас каждый должен "играть" сам за себя, если конечно хочет вернуться обратно, в реальность. Сейчас от них требовалось пойти в теплицу №4 и взять оттуда корешки Плотоядных Мухоловок.
- Что ж, как я понимаю, сейчас нам нужно в теплицу, но сначала не помешало бы подкрепиться, иначе мы умрём голодной смертью.- сказала гриффиндорка и тут со стороны лестницы в спальню девочек послышался шорох. Девушка тут-же повернулась туда и заметила стоявшую там девушку. Она её не знала.
- Эй... Привет! Ты чего там стоишь? Иди к нам, мы не кусаемся!- чуть громче обычного, сказала она, заглянув за угол, где стояла незнакомка.

33

Тут Ромильда- не её знакомая конечно, но грех не знать имена гриффиндорцев, сказала:
-Что ж, как я понимаю, сейчас нам нужно в теплицу, но сначала не помешало бы подкрепиться, иначе мы умрём голодной смертью.Эй... Привет! Ты чего там стоишь? Иди к нам, мы не кусаемся!
Алекс подумала:
-Всё пропало, теперь вот и мне придётся мило побеседовать с духом, хотя можно было бы свалить к себе и ни о чём не париться.
Понимая что больше скрываться не имеет смысла, она выпрямилась во весь рост, поправила прядь чёрных волос и ответила плавно спускаясь:
-Привет. А я и не думала, что гриффиндорцы кусаются. Ну и в чём дело? Что мелет этот дух?
Она спустилась и стояла уже рядом с "компанией".

Отредактировано Алекс Руссо (2011-09-28 18:46:44)

34

Тео внимательно вслушивался в каждое слово призрака и запоминал все, о чем говорит привидение.
-Да он и правда гений. Ментальное зелье- это выше всяких похвал. Будто я не знаю как его делать.
Парень мысленно ухмыльнулся и посмотрел на огонь в камине. Но погрузиться в мысли не получилось, так как в гостиной нарисовалась еще одна особа.
-Привет. А я и не думала, что гриффиндорцы кусаются. Ну и в чём дело? Что мелет этот дух?
Тео вопросительно оглянулся и посмотрел на новенькую.
-Нда. Мне в этом плане очень сильно повезло. Такое чувство, будто все парни внезапно вымерли...
Кейн мог бы и по приветливее встретить девушку, но проблема в том, что это была девушка. А Тео себя неловко чувствовал среди сплошного женского пола. Он прекрасно понимал, что это существа не то, что с другой планеты, вообще- с другой вселенной.
-Знакомиться некогда... А если коротко, меня зовут Тео, а это- Ромильда.
Тео даже не дождался ответа девушки, а направился к выходу из гостиной.
-Если не поторопимся, тогда останемся здесь навсегда,- Кейн посмотрел на девушек и улыбнулся.
---Седьмой и восьмой этажи.

35

Парень подал голос:
-Нда. Мне в этом плане очень сильно повезло. Такое чувство, будто все парни внезапно вымерли...Знакомиться некогда... А если коротко, меня зовут Тео, а это- Ромильда.Если не поторопимся, тогда останемся здесь навсегда.
Алекс улыбнулась и кивнула, хотя сама ничегошеньки не поняла. Направившись вслед за Тео подумала:
-Да что это такое? Во-первых либо я спятила, либо спятил весь мир. Почему я иду не пойми куда с гриффиндорцами, а не пытаюсь улизнуть к своим на факультет?! Ну вообще-то хуже не станет, если я прогуляюсь с Тео и Ромильдой, правда вот обстоятельства прогулки становятся всё туманнее...  Хех ладно посмотрим, что будет дальше.
----------За Тео

Отредактировано Алекс Руссо (2011-09-29 18:38:46)

36

Ромильда стояла немного задумчивая, думая о том, где можно достать еду. В гостиной Гриффиндора были кое-какие запасы еды, а ещё была кухня Хогвартса. В это время Тео представил её и себя новой девушке и направился к выходу.
- Да, приятно познакомиться!- сказала она слегка улыбнувшись.
После чего отправилась за Тео, в желудке предательски заурчало и Роми потёрла свой пустой живот.
- Пойдёмте в башню Гриффиндора. Там есть кое-какие запасы еды, я думаю нам должно хватить. От голода и от жажды не умрём точно.- сказала гриффиндорка обращаясь к девушке и к парню. Вскоре они исчезли из гостиной Слизерина...
---Седьмой и восьмой этажи

37

Гостиная оказалась такой же безлюдной, как и темный коридор. Блейзу никогда не доводилось прибывать в одиночку в подземельях, и это наводило на него некий ужас. Он быстро взбежал по лестнице, ведущей к спальням, желая покончить с пергаментом побыстрее. Его остановило зеркало, из глубин которого на него смотрело изнеможенное, жестокое и бледное лицо. Он видел в себе палача, убийцу, преступника - об этих вещах говорило ему собственное отражение. Забини улыбнулся, но в отражении появилась лишь полная злобы и жестокости ухмылка. Магический артефакт, показывающий истинную сущность людей, издевательски насмехался над настоящим Блейзом, указывая ему на его жестокость.
Жестокость? Разве он поступил жестоко? Виноват во всем не он, виновата Элиз и все, кто решил помешать ему достичь своей цели. Он воображал будто Эмигрет можно доверять и за это полюбил. А она его разочаровала. Она оказалась ничтожеством, недостойным его любви. Пусть он ранил Элизиотту - но и она на время омрачила его жизнь. Разве он не страдал? За те ужасные несколько минут, пока действовала сыворотка правды, он пережил столетия терзаний, вечность мук. Притом женщины переносят горе легче, чем мужчины, так уж они созданы! Они живут одними чувствами, только ими и заняты. Они и любовников заводят лишь для того, чтобы было кому устраивать сцены. К чему же тревожить себя мыслями о Элизиотте Эмигрет? Ведь она больше для него не существует.
Блейз достал из чемодана проданный за каких-то 200 галлеонов Ларсеном пергамент и бережно положил его на стол. Сейчас эти двести галлеонов принесут ему тысячи, десятки тысяч, и это его чрезвычайно радовало. Достав из кармана прозрачный флакончик, Забини капнул кровью брата на пергамент. Через несколько секунд на нем начали появляться буквы, создающие слова и предложения.

Имя: Амадео Забини (мертв).
Статус крови: Полукровный.
Родители: Боб Гард (мертв), 1961-го года рождения. Чистота крови: магглорожденный. Элойза Забини, 1964-го года рождения. Чистота крови: чистокровная. Не женаты.

Все остальное не имело для Блейза ровно никакого значения. Все что ему было нужно, он получил. Сделав копию документа, он положил его в конверт и начал писать матери письмо:

Здравствуй, мама. Хотелось известить тебя, что со мной все хорошо, хотя не думаю, что тебя это сильно интересовало. Благодаря тебе, я опустился в своих глазах. Никогда ранее я не опускался до таких ничтожных игр, вроде шантажа. Ведь я не такой как ты. Погляди же, что ты вынудила меня сделать.
Помнится, ты всегда хотела, чтобы о тебе узнал весь мир, ты просто таяла, когда твое имя проскальзывало в одной из газетенок желтой прессы. Спешу тебя обрадовать - если ты не сделаешь то, что я прошу, твое имя надолго запомнит вся магическая Британия, ибо я не успокоюсь, пока все газеты не начнут вперебой писать о том, что уважаемая Элойза Забини вступила в сексуальную связь с магглом и родила от него бастарда.
Советую тебе до конца недели переписать на меня завещание, и выслать четверть суммы в школу. Остальное я заберу потом. Насчет Амадео не волнуйся. Эти деньги ему уже не понадобятся.
С любовью, твой сын, Блейз.

Закончив, Забини положил письмо в тот же конверт, и надежно запечатал его. Чтож, первая часть его безумного плана была выполнена, осталось только отправить письмо и ждать. Ожидание - самое ужасное, но Блейз и это переживет. Он мило улыбнулся своим мыслям и встав со стула направился к выходу, но на его глаза снова попалось ненавистное зеркало. Отражение смотрело на него со злобой и ненавистью. Блейз с каким-то не здоровым интересом всматривался в отражение, будто пытаясь найти различия, между собой и этим монстром. Он отошел назад и лег на кровать, не отрываясь смотря на зеркало. В глубине души, хоть и сам в этом себе не признаваясь, Забини понимал, как  несправедлив, как жесток он был к Элиз. Он не собирался становиться добродетелям или страдать от угрызений совести, но возможно его эгоистичная и, быть может, надуманная привязанность под влиянием Эмигрет может со временем преобразиться в чувство более благородное. В жизни существуют наркотики против угрызений совести, средства, усыпляющие нравственное чутье. Но здесь перед его глазами - видимый символ разложения, наглядные последствия греха. И это доказательство говорит о том, что человек на самом деле способен погубить собственную душу.
Наконец встав с кровати, Блейз спустился в гостиную и, выйдя в коридор направился к совятне. Торопливо отправив матери письмо, Забини поднялся обратно на седьмой этаж.

-- Седьмой и восьмой этажи

Отредактировано Блейз Забини (2011-10-16 02:08:32)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно