Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная Слизерина

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

-Ну, если подумать логически, это школа волшебства! Чему здесь можно удивляться? Мне, конечно, интересно как мы здесь оказались, но это все пустяк. Главный вопрос- зачем нас сюда запихнули?, Ромильда улыбнулась и пожала плечами.
- Не знаю... Последнее, что я помню, был урок заклинаний, а потом будто бы провал в памяти и я проснулась в спальне девочек Слизерина...- сказала гриффиндорка оглядевшись. Вокруг было всё в зелёных тонах, что очень раздражало. Ей зелёный цвет не нравился, поэтому и находится в этом змеином помещении тоже не хотелось.
-Так! Предупреждаю сразу: я сидеть и плевать в потолок не буду. Долго в одном месте я всё равно находиться не смогу. Так что, надо бы пойти поискать кого-то!, Роми усмехнулась и посмотрела на парня.
- Думаешь я собираюсь!? Ну уж нет. Больше часа я не выдержу в этом змеином логове!- фыркнула девушка слегка поёжавшись.
Тео уверенно пошёл к выходу и открыл дверь, но постояв там немного, с грохотом её закрыл и сказал:
- Да ну, к чёрту!, девушка удивлённо на него взглянула.
- Не кипяшуй, Тео! Посидим немного ещё и уйдём отсюда!- тихо и спокойно сказала Роми, слегка улыбнувшись.

22

Тео начинал нервничать. Кто виноват в том, что у него паническая боязнь мертвой тишины? Парень притих. Даже над Ромильдой издеваться не хотелось. Тео лег на диван и посмотрел на потолок.
-Отлично!
Кейн достал палочку и стал её крутить в руке. Парню было ужасно скучно. Была идея потащить за руку Ромильду прямо в эту темноту. Ну хотя бы могли спокойно дойти до вестибюля.
ты что предлагаешь?
Тео вопросительно посмотрел на Роми.

23

Ромильда и Тео сидели в тишине. Это так раздражало, что она готова была кричать, главное, чтобы не было так тихо. Тео похоже тоже надоело и он вопросительно посмотрев на Роми, спросил:
-А ты что предлагаешь?, гриффиндорка задумчиво посмотрела на парня.
- Нууу... Может быть стоит ещё немного посидеть здесь? Если же никто не объявится кроме нас, то пойдём отсюда. Вот и всё!- произнесла она пожав плечами. - Не сидеть же нам в этом логове целый день.
- А если нас снова здесь заперли? Хотя стоп, если Тео спокойно открыл дверь из гостинной, то мы сможем уйти отсюда. Ну хоть это утешает.- подумала Роми посмотрев на огонь в камине, а потом снова на гриффиндорца. - Или у тебя есть идеи получше?

24

Из каменной стены с завывающими воплями вылетело привидение - горбатый старичок с кривым носом и бегающими глазками. Развевающиеся одежды, заношенные до дыр, быстрые и дерганные движения, безумный, громкий смех, все это отличало его от степенных и важных привидений хогвартса, которых привыкли видеть ученики. Старичок с воем закружил по залу, пролетел сквозь Тео, прекрасно зная, что ощущения, которые воспринимает человек не самые приятные, и завис над головой у Ромильды.
- А вот и мои проклятые! - голос у него был визгливый и громкий, напоминающий  скрип плохо смазанной железной двери, - вам ведь понравилась моя шутка? Ха-ха-ха! Подумать только, вас всего девять во всей школе! Делай что хочешь, ходи куда хочешь! И никого больше нет вокруг!! Сколько вы продержитесь? 
Безумный старик закружил под потолком, дребезжа противным смехом.
- Это будет самый длинный и самый страшный сон, в который вы когда-нибудь попадали! Как скоро вы захотите вернуться назад? Ничего. у меня много времени! Я ждал столетия, подожду еще чуть-чуть! Уж скоро вам точно захочется вернуться в реальность! Ха-ха-ха!!!

25

От неожиданного появления призрака у Тео чуть разрыв сердца не произошел. Парень поднялся с дивана и посмотрел на завывающее приведение.
-А вот и мои проклятые! Вам ведь понравилась моя шутка? Ха-ха-ха! Подумать только, вас всего девять во всей школе! Делай что хочешь, ходи куда хочешь! И никого больше нет вокруг!! Сколько вы продержитесь?
У Кейна это не вызвало никаких плохих ощущений. Ну и что тут такого? Ну погуляют по пустой школе?
-...Как скоро вы захотите вернуться назад? Ничего. у меня много времени! Я ждал столетия, подожду еще чуть-чуть! Уж скоро вам точно захочется вернуться в реальность! Ха-ха-ха!!!
У призрака был невыносимый голос. Тео прикрыл ладонью правое ухо, чтобы хоть наполовину не слышать этот противный звук.
- Не думай, что мы испугались! Отдохнем от уроков хотя бы!- Тео нахально улыбнулся,- А тебе лучше больше не пищать здесь, а то мы оглохнем скоро.

26

Неожиданно ниоткуда не возьмись, в гостиную влетел призрак. Он облетел всё помещению, пролетело сквозь Тео и навис над головой у Роми. Его ужасный смех и голос резал слух, отчего девушка тут же прикрыла ладонями уши и встала с дивана, чтобы взглянуть на этого ужасного духа.
- А вот и мои проклятые! - голос у него был визгливый и громкий, напоминающий  скрип плохо смазанной железной двери, - вам ведь понравилась моя шутка? Ха-ха-ха! Подумать только, вас всего девять во всей школе! Делай что хочешь, ходи куда хочешь! И никого больше нет вокруг!! Сколько вы продержитесь? - Это будет самый длинный и самый страшный сон, в который вы когда-нибудь попадали! Как скоро вы захотите вернуться назад? Ничего. у меня много времени! Я ждал столетия, подожду еще чуть-чуть! Уж скоро вам точно захочется вернуться в реальность! Ха-ха-ха!!!, гриффиндорка снова зажмурилась, но потом непонимающе взглянула на Тео и перевела тот же взгляд на безумного старика.
- Вы о чём? О каком сне вы говорите? О какой шутке?- громко спросила девушка. - Объясните нам всё!!! Как мы попали сюда, в подземелья Слизерина, если мы только недавно были на своих парах???

27

От хохота призрака задрожали стекла. Что уж тут говорить, он любил действовать людям на нервы. У каждого из нас есть свое маленькое хобби...
- Объясните нам всё!!! Как мы попали сюда, в подземелья Слизерина, если мы только недавно были на своих парах???
- О! Сразу к делу! Секундная стрелка прилипла к циферблату! - безумный старик скорчил рожу, - а кукурузу погрызли мыши!!!
Старичок добавил в голос побольше дицебеллов.  Старик закружился под потолком, издавая звуки, которые издает бензопила, напоровшаяся на гвоздь в доске. Внезапно он втянулся в каменную кладку.
- Останетесь тут на веки вечные! Вы находитесь в царстве сна! Ваши настоящие тела сейчас спят, а вы застряли в Межмирье! - голос внезапно раздался уже с потолка и стал чуточку тише, - кое-кто из вас троих, не буду говорить кто, это вы уже сами выясняйте, специально  запер вас здесь. Видимо желал избавится от вас, но перепутал заклинание и сам попал в ловушку!
Старик внезапно выскочил из пола, пролетел сквозь Тео и затерялся в оконных витражах.
- Что бы с вами не случилось здесь, то же самое случится и в реальности. Поцарапаетесь - проснетесь с ранкой! Простудитесь - проснетесь с кашлем. Умрете - ха-ха - совсем не проснетесь! Ха-ха-ха! О! Арлекин, мой лучший друг!!! Ты украл мою невесту!! Я выпущу отсюда только одного из вас. Но для этого вам придется кое в чем мне помочь! Но вам, вероятно, это не интересно. Пойду полетаю по башням, вернусь где-то лет через десять, вам еды на кухне хватит на этот период... - старичок со свистом вылетел из стены противоположной окнам и, напевая песню про пьяную корову, неспеша направился к дверям, но по дороге передумал, - или все же интересно?

28

Парень продолжал сидеть на своем месте. Его мало интересовало, что говорил призрак. Но чисто ради интереса решил узнать.
- Ну и что же тебе от нас надо? Сразу могу предположить, что результат не будет для нас таким радостным. Вы же всегда найдете подковырки!
Тео покосился на привидение и перевел взгляд на Роми.
-Интересная ситуация складывается! Обязательно все будет не как у людей. Призрак наверняка кого-то захочет себе оставить на веки-вечные!
Парень снова посмотрел на привидение. Ему становилось неприятно присутствие бестелесного существа, которое шныряет из стены в стену. Тео не боялся призраков, но что-то пугало в его словах. Парень даже не переносил этот голосок.
-Так и что это?

29

Ромильда внимательно вслушивалась в слова призрака. О чём он говорит, она понять не могла. Поняла лишь, что ему от них что-то нужно, чтобы вернуться в реальность.
- Значит мы спим?- спросила она у себе, смотря на призрака.
- Не тяни и скажи нам, что ты от нас хочешь?- громко произнесла Роми и стала думать. Что произошло, где они сейчас, что нужно этому гадкому старичку, как им отсюда выбраться и почему сможет выбраться только один. Она совершенно ничего не понимала.
- И ещё, что значит, что вытащишь только одного из нас? Неужели нас всех не вытащить? Мы постараемся вам помочь!- сказала гриффиндорка посмотрев сначала на Тео, а потом снова на духа.

30

- Не тяни и скажи нам, что ты от нас хочешь?  И ещё, что значит, что вытащишь только одного из нас? Неужели нас всех не вытащить? Мы постараемся вам помочь!
Услышав вопрос , старичок прямо на глазах переобразился. Он с деловым видом завис над стулом, положил ногу на ногу и скрестил пальцы рук, как заправский диктор из телевизионного шоу для домохозяек.
- Итак, что мы имеем? Непризнанного актера, на спектаклях которого все засыпали и которому позарез нужны несколько мелочей, чтобы закончить образ так сказать. Тройку недоучек, один из которых обрек остальных на гибель. Общие интересы, которые заключаются в том, что мне нужны вещи, а вам надо проснуться! - голос старичка резко переменился. От визгливых интонаций он перешел на четкие и деловой тон, отбарабанивая слова как печатная машинка у секретарши-стенографистки, - тот из вас, что принесет мне все  три вещи, которые мне нужны, тот и вернется в реальность. Остальные остануться здесь моими зрителями, пока не умрут!
Старичок с деловым видом поднялся в воздух и сунул голову в камин.
- Что тут у нас? Сажа и надпись: "Джеймс + Саша = любовь" - он вернул голову обратно, - но имейте в виду, что вы тут не одни. Кроме вас тут еще шесть человек, которые тоже хотят выйти отсюда. Поэтому если что, то ламайте двери в подземелья и лазарет, лекарства не помешают! Мне надо от вас три вещи. Книга, хранящая в себе будущее. Кольцо, позволяющее читать мысли. Посох, который отражает любую магию. Вам надо это найти. По мере развития сюжета, я буду давать вам подсказки... Так вот, первая подсказка состоит в том, что в теплице номер четыре растут Плотоядные Мухоловки. Их корешки - основной ингридиент Ментального Зелья. Позже я расскажу вам весь рецепт. Тот, кто выпьет это зелье сможет настроится на ментальные волны окружающих, а значит легко найдет колечко, ведь его магия будет сильно выделятся на фоне остальных... Хотя я гений, я не смогу вытащить вас отсюда всех! Максимум одного! Я все-таки призрак... И кстати, по мере ваших поисков, все таки выясните, кто же из вас засунул вас сюда. Нечестно будет, если вернется в жизнь именно этот подлец! Ха-ха-ха-ха!
Старичок затрясся от смеха, вытирая призрачные слезы. А Потом со свистом скрылся в печной трубе и больше на оклики не реагировал.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно