Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная Слизерина

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Амадео одарил девушку полным отвращения взглядом, и откинулся на спинку дивана.
- Увы, как бы мне не хотелось "спасти мир", я не могу подняться в женскую спальню.
Сделав еще глоток пива, Забини повернулся к девушке, закинув одну ногу на диван.
- Может всё-таки расскажешь, что случилось? - не унимался он. На самом деле Амадео было плевать. Ему просто было приятно смотреть, что кому-то так же плохо, как и ему самому. - Не часто выпадает случай увидеть саму Пэнси Паркинсон в таком состоянии, - усмехнулся он, опуская пустую бутылку пива на пол.
Удостоверившись, что ничего путного Пэнси отвечать не собирается, и вразумительно решив, что заниматься самобичеванием он больше не намерен, Амадео встал с дивана и направился к лестнице.
- Устал я от вас... - фыркнул он, закрывая за собой дверь в спальню мальчиков.

-- Спальня Мальчиков

Отредактировано Амадео Забини (2011-04-17 18:50:19)

12

Пэнси, уже дописав письмо, своей подруге.
- Увы, как бы мне не хотелось "спасти мир", я не могу подняться в женскую спальню.
- Ещё один Поттер нашёлся, ну и маленький "мир" же у тебя, Забини, - с отвращение говорила девушка.
- Может все-таки расскажешь, что случилось?
- Не твоего ума дело, так что иди лучше отсюда, моя личная жизнь никого не касается,- злым голосом сказала Пэнси.
- Что они все ко мне прицепились?
- Не часто выпадает случай увидеть саму Пэнси Паркинсон в таком состоянии,
- Не язви, плохо получается, и в честь чего такая официальность?- уже более спокойно сказала слизеринка, а представив, что Амадео Забини - Гарри Поттер, засмеялась.
- Устал я от вас...
- Скартетью дорожка! - смеясь, говорила Пэнси. Найдя стакан она налила  туда первое попавшееся бутылку - это оказались огне виски, сев на диван она принялась пить содержимое стакана, совсем забыв про Забини. Решив немного поспать, отправилась в спальню для девочек.
--- спальня для девочек

Отредактировано Персифона Паркинсон (2012-08-03 11:30:49)

13

---Коридоры.
Разговаривая с Пенси и вспоминая детство, Дафна не заметила, как они подошли к гостиной. Слизеринка помнила пароль, поэтому, не колеблясь, назвала его:
- Отравленное яблоко!
Проход открылся, и Гринграсс вошла в гостиную. Видимо, ностальгия не захотела оставлять бедную девушку, и заставила вновь предаться воспоминаниям. Она думала о слизеринцах. Хотя о чем можно думать в их гостиной?
- Слизеринцы же не такие, каким их представляют себе студенты других факультетов.- думала Дафна отвлеченно,- мы же не звери. Конечно, были выходцы со Слизерина, которые были злые и жестокие. Нельзя же судить о книге по обложке. Ну, то есть о факультете по его самым знаменитым ученикам. Блин, чего же меня сегодня на такие мысли потянуло. Ну, точно спятила! Сначала о гриффиндорцах волнуюсь, затем размышляю, что слизеринцы добряки!
Гринграсс глубоко вздохнула и пошла в спальню девочек.
Спальня девочек.---

14

Пивз, хихикая, перенес девушку в чужую гостиную.

15

---коридоры
Разговаривая с Дафной, Паркинсон и не заметила, как они подошли к стене скрывавшую комнату.
- Блин! Надо было слушать новый пароль, а не витать в облаках. Хоть бы Гринграсс знала пароль,- с надеждой подумала слизеринка.
Когда Дафна произнесла пароль, Пенси вздохнула с облегчением.
- Спасительница! Черт, а какой она пароль говорила?! Надо будет узнать,- с этой мыслью Паркинсон вошла в гостиную.

Отредактировано Персифона Паркинсон (2011-07-05 10:55:08)

16

Пивз, хихикая, перенес девушку в чужую гостиную.

17

Спальня девочек---
Ромильда тихонько шла по направлению к гостиной. Было темновато и жутковато, ведь находилась она в подземельях Слизерина, а не в своей тёпленькой и уютненькой башне Гриффиндора. Наконец дойдя до гостиной, девушка приоткрыла в неё дверь. Там было тоже тихо, как в гробу. Пройдя внутрь, гриффиндорка сперва осмотрела помещение, а потом свалилась на диван и посмотрела на огонь в камине.
- Неужели снова Пивз постарался? Если это так, то я его убью, хотя как я его убью, если он итак мёртв? Вот досада... Ну ладно. Я ему выскажу всё.- подумала она и откинулась на спинку дивана, при этом шумно вздохнув. Сидеть одной ей ой, как не хотелось, поэтому она ждала чуда в виде хоть каких-нибудь людей.

18

спальня мальчиков----
Тео быстрым шагом направился в гостиную. Атмосфера подземелья его бесила.
- Да здесь прямо хоромы! И с отоплением у них проблемы!- язвительно сказал сам себе гриффиндорец.
Кейн зашел в гостиную и сделал вид, будто удивился.
-Тьфу! И здесь ты! Следишь за мной что-ли? Очень странно всё это!
Тео улыбнулся и присел на диван. Его конечно волновал вопрос всей свершившейся ситуации, но такой момент пропустить не хотел. Интересно было наблюдать за реакцией девушки.

19

Ромильда сидела и пыталась вспомнить, что же был до этого. Последнее, что она помнила, был кабинет заклинаний и приход директора Хогвартса, вместе с белокурой девочкой, больше она ничего не помнила.
Из раздумий его вывел знакомы голос:
-Тьфу! И здесь ты! Следишь за мной что-ли? Очень странно всё это!, гриффиндорка посмотрела на уже рядом сидящего Тео. И снова он. Попрощались они тогда не лучшим образом.
- Ох. Тео! Да, как видишь я здесь. И конечно же слежу за тобой, а ты что думал? Мне ведь делать то больше нечего.- сказала девушка, при этом мило улыбаясь. - Но всё же, не знаешь, как мы здесь оказались?

20

Тео ещё недолго поулыбался, а потом уже решил не смущать бедную девушку своим поведением.
-Ну, если подумать логически, это школа волшебства! Чему здесь можно удивляться? Мне, конечно, интересно как мы здесь оказались, но это все пустяк. Главный вопрос- зачем нас сюда запихнули?
Парень вяло осмотрел гостиную. Зелёный цвет, который мельтешил практически в каждом углу помещения, вызывал отвращение. Кейн уныло вздохнул и перевел взгляд на Ромильду. Это единственное, что вызывало на данный момент хоть какие-то позитивные эмоции. Но сидеть на одном месте парень не собирался.
-Так! Предупреждаю сразу: я сидеть и плевать в потолок не буду. Долго в одном месте я всё равно находиться не смогу. Так что, надо бы пойти поискать кого-то!
Тео поднялся с дивана и направился к выходу из гостиной.
-Ну да! Шутку тут устроили! Наверняка все сейчас заняты своими делами, ходят по школе туда-сюда... Идиотизм какой-то! Почему это о мной происходит? Ну ладно ещё, что это произошло! Но Ромильду чего сюда приписали? Нет других студентов что ли?
Кейн дернул ручку и дверь отворилась. Перед ним возник коридор, уходящий в пустоту. Оттуда доносился тихий гул и веял небольшой сквознячок. Тео смотрел в темноту и не двигался. В коридоре не было слышно ни единого звука, была сплошная тишина. у Кейна в груди возникло давящее чувство, голова закружилась.
- Да ну, к чёрту!- Тео со всей дури хлопнул дверью.
У парня отпало любое желание идти куда-то. Он снова сел на диван и задумался.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно