Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру » Этажи » Третий и чертвертый этажи <


Третий и чертвертый этажи <

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Единственное, что запомнил Тео- ночные посиделки в школьной библиотеке. Здесь же парень и очнулся. Сразу было понятно, что странный выброс энергии мог перенести только в мир реальный. Хуже случиться уже не должно было! Тео встал с пола и почесал затылок.
-Ну и ну!- единственное, что смог выразить парень.
Кейн понимал, в каком состоянии он был несколько часов назад: странное поведение, постоянная боязнь чего-то -  первые шаги на пути к сумасшествию. Причём всё это длилось довольно долго, но конкретно Тео уже ничего не мог вспомнить. Память как будто стерли.
-Хм... Странно! А где же призрак... А где же...- Тео на минуту задумался и посмотрел на пол.
Вокруг были разбросаны странные книги про потусторонние миры.
- Может мне это всё просто приснилось?- но потом Кейн понял всю абсурдность этого заключения, ведь за окном шел снег, а значит зима наступила.
Парень тяжело вздохнул. ОН уже перестал напрягать голову в поисках ответа на свой вопрос.
- К чёрту! Надоело думать. Что-то произошло... Но я уже здесь, значит, что было- уже неважно.
Тео отправился в Большой зал. Часы в библиотеке показывали время обеда.
----Большой зал

22

Большой зал-----
Выйдя из Большого зала и завернув за угол, Дэймон привалился плечом к стене и, на несколько минут прикрыв глаза, замер.
-Ммм… Голова кружится, - помассировав виски кончиками пальцев, рассеянно подумал парень. – Сейчас бы на свежий воздух. Мерлин… как же мне плохо.
Услышав нарастающий шум в коридоре, парень открыл глаза и, выпрямившись, нацепил на лицо маску аристократа – презрительно-холодную.
-Хм… А в Шармбатоне я был веселее. Обманчиво открытым, - циничная улыбка искривила губы слизеринца. – Хотя… Здесь все не так.
Шагая по коридорам Хогвартса, Дэймон Каэль мысленно сравнивал два школьных заведения. Хогвартс выигрывал по многим параментам.
-----кабинет Заклинаний

23

Первый и второй этажи------
Лаванда просто бежала по ступенькам, спотыкаясь и даже падая пару раз. Она проклинала эту ненавистную лестницу.
-Чёрт, когда же уже четвёртый этаж?! Я сейчас задохнусь!
Лаванда и правда сильно запыхалась.
-Ура, мой этаж!
Лаванда прошла по коридору к кабинету Заклинаний.
--------кабинет Заклинаний.

24

Двор Хогвартса---
Миа продолжала свое прыгучее передвижение по Хогвартсу. Она была очень рада тому, что нашла себе занятие на ближайшее время, тем более что такой человек попался под руку. Йонс заинтересовали редкие перепады настроения пациентки. Причем эти перепады были не такие, как у обычного человека.
-ХМ.. могу предположить, что ей вредно быть такой невозмутимой. Когда человек не дает волю эмоциям, не делиться проблемами, грызет всё в себе, то можно так и с ума сойти. Видимо и срывается... Значит, её нервы не такие уж и стальные... А может она только на людях такая? Ею я точно смогу управлять,- Миа снова усмехнулась и уже спокойным шагом направилась в библиотеку.


Вы здесь » Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру » Этажи » Третий и чертвертый этажи <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно