Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру » Этажи » Третий и чертвертый этажи <


Третий и чертвертый этажи <

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Коридор на третьем этаже ведёт в комнату наград. Здесь можно побыть в одиночестве, ведь в этот коридор мало кто заходит. Также тут расположен кабинет Заклинаний.
Коридор на четвертом этаже ведет в Библиотеку, кабинет ЗоТС и помещения Филча.

2

Первый и второй этажи----
Волосы совсем растрепались и закрывали девочке лицо. Она уже устала их постоянно откидывать в сторону.
"О боже! Я, должно быть, сейчас похожа на ведьму!" - подумала Лиза, перепрыгивая очередную ступеньку, которая имела обыкновение исчезать в самый неподходящий момент. - "Хотя, в принципе, я и есть ведьма..."
Равенкловка невольно улыбнулась своим мыслям.
----Пятый и шестой этажи

Отредактировано Лиза Кэмпбелл (2011-08-02 13:41:04)

3

Первый и второй этажи--
"И почему только наша башня так высоко? - подумал Джеймс, поднимаясь все выше и выше. - "Разве нельзя было расположить гостиную где-нибудь ниже? Нет, я конечно люблю физические упражнения, но иногда они надоедают.
Однако даже такое обстоятельство не могло испортить Джеймсу настроение. Он был твердо настроен на учебу, чтобы привести Ревенкло к победе. Для этого можно и побегать по этажам слегка.
--Пятый и шестой этажи

4

---Первый и второй этажи
Чем выше поднимался директор по зачарованным лестницам, тем более обширные пейзажи открывались из окон башни. Выходя на червертый этаж, мужчина бросил немного встревоженный взгляд на ту часть леса, где в подземном лабиринте был спрятан его Спинорог, но не увидел там ничего, что бы привлекало внимание посторонних. Приманив к себе чемодан, который затерялся в толпе учеников и попросту крутился на месте, Хаархус поторопился в кабинет.
--- Кабинет ЗоТС

5

---Первый и второй этажи
Поднявшись на третий этаж, слизеринке стало, даже как-то жаль тех, у кого гостиная находиться на восьмом этаже. Но быстро поняв, что она сожалеет, перестала думать о лестницах. Ага, конечно как же про них не думать, если девушка поднимается по лестницам.
- Чёрт! Кто придумал эти лестницы... Убить мало... Да точно убить мало... Сначала убью, потом воскрешу, и так будет раз десять, а ещё заставлю подниматься по лестницам и спускаться раз двадцать,- вот так думала Паркинсон, уже подходя к кабинету ЗоТС.
--- Кабинет ЗоТС

6

Пятый и шестой этажи----
Около кабинета ЗоТС Лиза чуть было не налетела на одну слизеринку-старшекурсницу, но вовремя уклонилась, зацепив девушку лишь рукавом мантии.
"Что же делать с волосами? Я же не могу появиться на трансфигурации в таком виде? Надо где-то раздобыть расческу."
Лиза на миг подумала о той слизеринке, но почти сразу же отбросила этот вариант - та вряд ли бы соизволила поделиться своей расческой.
----Первый и второй этажи

Отредактировано Лиза Кэмпбелл (2011-08-28 17:11:07)

7

Пятый и шестой этажи----
Вот уже и четвертый этаж. Джеймс уже едва переставлял ноги, но все-таки добрался до третьего этажа. Здесь он остановился и едва слышно шепнул себе:
- Дошел все же.
Но на большее его не хватило, он прислонился к стене и закрыл глаза. В тишине он даже слышал как бьется его сердце: оно стучало очень быстро и громко, как-будто он пробежал сотню километров. Мысли в голове путались, и не было уже никакого желания продолжать движение. Джеймс поднял руку к волосам и тут же отдернул ее: лоб пылал жаром. Джеймс только хмыкнул:
- А еще взрослым называюсь.

8

Первый и второй этажи---
Ромильда тихонько поднималась на третий этаж, вроде она должна была торопиться на урок, но она решила, что сегодня ей лучше туда не ходить. Её самочувствие было не очень, хотя единственное, что у неё болела, была голова. Немного запыхавшись она наконец-то добралась до коридора третьего этажа и остановилась, дабы отдышаться. В весок резко что-то ударило и девушка зажмурилась, но тут со стороны противоположной стены послышался шорох. Роми подняла голову и увидела там парня, который был в теплице, на уроке Травологии. Довольно умный и симпатичный мальчик, но сейчас он выглядел очень измученным и еле держался на ногах. Гриффиндорка подошла к нему и придержала его за локоть, как бы поддерживая его.
- Привет!- тихо произнесла она. - С тобой всё в порядке? Просто ты выглядишь как-то не очень хорошо...

Отредактировано Ромильда Вейн (2011-08-29 18:56:31)

9

Внезапно Джеймс почувствовал чье-то прикосновение и тихий голос сказал:
- Привет! С тобой всё в порядке? Просто ты выглядишь как-то не очень хорошо...
Джеймс попытался ответить, что все хорошо но получилось только:
- Я... Я...
Вздохнув, парень решил все-таки признать, что не все в порядке:
Видимо ... Я... Заболел...
Каждое слово давалось с трудом и Джеймс едва слышал свой голос. Было такое ощущение, что еще немного и он потеряет сознание.

10

Парень попытался ответить, но получилось у него лишь:
- Я... Я..., Ромильда сразу поняла, что с ним далеко не всё хорошо, да и это сразу заметно.
Видимо ... Я... Заболел..., девушка всё так-же держала парня за локоть, он уже практически не мог стоять, да и говорил с трудом, именно поэтому гриффиндорка подхватила его за талию, удерживая на ногах.
- Плохо, что заболел... Тебе срочно нужно в больничное крыло. Я надеюсь возражений не будет, если я тебя туда отведу?- таким же тихим голосом спросила она. - Да и мне самой не помешало бы выпить какого-нибудь зелья от головной боли...


Вы здесь » Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру » Этажи » Третий и чертвертый этажи <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно