Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру » Этажи » Третий и чертвертый этажи <


Третий и чертвертый этажи <

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Девушка сразу поняла, что с Джеймсом что-то не так. Она вновь тихо проговорила:
- Плохо, что заболел... Тебе срочно нужно в больничное крыло. Я надеюсь возражений не будет, если я тебя туда отведу? Да и мне самой не помешало бы выпить какого-нибудь зелья от головной боли...
Джеймс хотел ответить, поблагодарить девушку, что она нашла время помочь ему, но... Слова застряли где-то в горле и сил вытолкнуть их оттуда не было, поэтому Джеймс просто кивнул. Тут, вдруг, из черной пелены, которая обволокла все сознание, выплыло лицо девушки. Это была Ромильда Вейн. Джеймс всегда относился к ней хорошо. Но сейчас он неожиданно почуствовал в себе что-то кроме чувства благодарности, но пока не мог объяснить что это.

12

Джеймс хотел что-то сказать, но слова по видимому застряли у него в горле и его силы покидали с каждой минутой. Девушка продолжала крепко держать парня за талию. Роми перекинула руку парня к себя на шею и держа за руку, и за талию, повела его вних по лестнице, в больничное крыло.
- Всё будет хорошо. Я побуду с тобой пока тебе не станет лучше, ну или когда сама мадам Помфри попросит меня уйти.- сказала она и на секунду взглянула на парня. Девушка неожиданно почувствовала нечто странное, но так и не поняв, что это было, Ромильда уставилась под ноги, так же крепко держа Джеймса за талию и за руку.
---Первый и второй этажи

13

Джеймс почувствовал, что девушка подхватила его и повела куда-то в низ. Сил у Джеймса еще было достаточно для того, чтобы самому передвигаться, тем самым облегчая девушке работа. Ромильда подбодрила парня:
- Всё будет хорошо. Я побуду с тобой пока тебе не станет лучше, ну или когда сама мадам Помфри попросит меня уйти.
Джеймс улыбнулся, хотя сам не понял, что послужило причиной для этой улыбки. Девушка и парень медленно спускались вниз.
---Первый и второй этажи

14

--- Первый и второй этажи
Тео уже было наплевать на всё, что происходило вокруг.
-За время обеда я успею привести себя в порядок! Точно! И ещё время останется!
Парень быстро бежал по лестнице, ловко обгоняя идущих студентов.
---Пятый и шестой этажи

15

Первый и второй этажи---
-When it’s music that you need and the rhythms up to speed, put your arms around me when you hear this sound!- Миа весело покачивала головой.
Настроение с каждой минутой улучшалось. Йонсон уже внутри себя начала считать этот день самым лучшим.
-Эх! Жаль, что нельзя здесь плееры слушать. Этот магический мир иногда такой неудобный!
---Пятый и шестой этажи

16

Пятый и шестой этажи---
Миа перестала торопиться. Она остановилась на минутку и отдышалась.
- Осталось совсем немного! Ох-ох.
---Первый и второй этажи

17

Неизвестный без особого волнения шел по коридору. Ему очень сильно хотелось наложить свое заклинание на кого-то. Но пока не получалось, ведь на этом этаже было достаточно учеников, чтобы заметить злоумышленника в деле. Неизвестный решил пройтись по другим этажам. Возможно, некоторые студенты ещё обедают, а многие уже разошлись по комнатам или кабинетам.
-Ну что же делать? Придётся ещё немного погулять!
Злоумышленник язвительно улыбнулся и отправился на нижние этажи.

Отредактировано Неизвестный (2011-08-31 11:52:21)

18

Второй и третий этажи---
Ромильда тихим шагом поднималась на третий этаж, там она остановилась, чтобы отдышаться.
- Уффф... Не могу уже. Так спать хочу. Ладно, потерплю немного.- подумала девушка и вспомнив больничное крыло, н губах мелькнула улыбка. Она стала подниматься на четвёртый этаж. Наконец дойдя до кабинета Заклинаний, Роми выдохнула и постучавшись вошла в кабинет, там на странность, никого не оказалось.
---Кабинет Заклинаний

19

Кабинет директора---
Хаархус неторопливо спускался по лестнице. Студентов сейчас было непривычно мало, только призраки парили от пролета к пролета. И вдруг Хаархус вспомнил одну очень важную вещь. Проклиная свою забывчивость, он подождал, пока Кровавый Барон будет пролетать мимо и подозвал его.
- Доброго утра, дружище. Не мог бы ты оказать мне услугу? В первой теплице еще растут подснежники. Собери небольшой букет и отнеси их в спальни нашего очаровательного декана. Там, скорее всего, будет лежать свернутый плащ. На него и нужно положить цветы.
Призрак удивленно посмотрел на мага, кивнул и исчез, пройдя сквозь стену. А директор продолжил свой спуск.

-- кабинет Заклинаний

20

Миа стояла возле окна и улыбалась. Но это был вовсе не признак хорошего настроения. Скорее всего наоборот. С тех пор, как девушка начала увлекаться оккультизмом и Вуду, она уже частично окунулась в топи зла. Улыбка на лице значила только одно- кого-то сегодня ожидают болезни или неприятности. В младшем возрасте у Мии было не так много злорадства. Она даже и вреда никому не причиняла: обычный магглорождённый ребенок, который слушался взрослых, уважал их и старался хорошо учиться. Но самозащита, плавно перетекающая в месть любому, кто разозлил её, уже становилась все более неприятной чертой характера.
-Хм... Ему точно будет сегодня очень плохо! Его надо наказать! У меня нет сил это всё игнорировать!
Девушка достала из кармана листок обычной бумаги и развернула его. На белом фоне красовался красный символ круглой формы. Его Миа увидела в старом пособии по оккультной магии, которое нашла в лондонской библиотеке. Приблизительно девушка знала расшифровку замысловатых надписей, поэтому смело могла использовать символ для ритуалов. Из другого кармана Йонс достала кусочек ткани и положила его на рисунок. Девушка хмыкнула и вяло улыбнулась.
-Надеюсь, что сработает. Ведь это тоже считается.
Миа смочила слюной указательный палец и стала водить им по контуру рисунка. При этом она что-то бубнила себе под нос. Причём, это "что-то" порой пугало даже саму Мию. Слова до того жутко звучали, что в любом фильме ужасов они подошли бы для музыкального фона.
-...ала-севас тио адо ньяра... Квара аолаяне.. Або!
Двушка замолчала и убрала палец с рисунка. Кусочек ткани сменил цвет с тёмно-синего на алый. Простенький ритуал для навлечения ежедневной головной боли удался.
- Пускай немного полежит в больничном крыле! А если что- у меня есть куклы Вуду.
Миа покинула коридор.
---Первый и второй этажи

Отредактировано Миа Йонсон (2011-09-14 00:35:55)


Вы здесь » Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру » Этажи » Третий и чертвертый этажи <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно