Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная Гриффиндора

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Миа смотрела на смеющегося парня. Ей было неприятно находиться в таком положении.
-Да чтобы ты подавился своим смехом!- Миарен перестала изображать возмущение.
Теперь девушка приняла совершенно спокойное выражение лица. Ей не хотелось повторно стать объектом для насмешек. Йонсон провела взглядом противного гриффиндорца, который, видимо, пытался сотворить чудо с дверью.
-Н-да! Одарил Всевышний мозгом! Интересно, выдержит ли его тело силу моего удара со спины? Или.. Сколько времени он будет дёргаться, если я его буду душить?- Миа одновременно поглядывала на парня и ехидно улыбалась. Такие извращённые мысли приходили в её маленькую голову только в крайнем случае.
-Ну хорошо! Тогда стоит проверить оба способа!
Йонсон заметила, что гриффиндорец собрался куда-то уходить, и уже сделала шаг вслед за ним, но передумала и осталась стоять на месте.

22

---Коридоры
Следуя по коридору, Джинни пыталась вспомнить пароль, но ее старания были безуспешны.
-Да как же его...Великий...Могущественный ...Нет, вроде, не такой...А какой тогда?, -спросила Джинни у самой себя.
Подойдя к портрету Полной Дамы, Уизли задумчиво поглаживала подбородок в поисках решения, но вдруг ее раздумья прервал женский голос.
-Пароль, -послышался недовольный голос.
-Ах, да! -Джинни легонько ударила себя ладонью по голове, -пароль : Могучий королевич!
Через мгновение девушка шагнула в уютную гостиную.
-Ура, сейчас наконец-то заберусь в свою кровать и крепко усну... - подумала она, невольно улыбнувшись от этого.
В этот момент Джинни заметила лежащую на полу возле дивана слизеринку.
-А что здесь про... -Девушка не успела закончить фразу, как в эту же секунду все поняла. -Finite Incantatem! -произнесла она, направив палочку на лежащую девушку.
После всего этого Джинни поднялась в спальню девочек и плюхнулась в кровать. Едва голова коснулась подушки, она мгновенно уснула. Ей снились браться...И мама, по которой она безумно скучала. Перед самым завтраком девушка проснулась, сходила в ванную и стала поспешно одеваться. Она быстро нацепила форму и завязывала галстук. Через несколько минут Джинни была у же готова к завтраку.
---Большой зал

Отредактировано Джинни Уизли (2011-07-19 11:58:20)

23

Услышав громкий смех, Дафна удивилась: кто это может смеяться в такой ситуации? Через мгновение до нее дошло, и она, закатив глаза, подумала о том, что гриффиндорцы остаются в любой ситуации самими собой. Вдруг девушка почувствовала на себе взгляд, которым часто одаривали ее парни.
- Обездвижил, да еще и пялится!- возмущенно думала Гринграсс,- если бы он не наслал на меня заклятие и не был бы гриффиндорцем, я бы возможно даже согласилась с ним встречаться. А так... пусть даже не мечтает.
Вдруг слизеринка услышала тихие шаги, а затем удивленный голос:
-А что здесь про... Finite Incantatem!
-Наконец то! Ура, я снова двигаюсь! А где этот напыщенный идиот? Сейчас он у меня поваляется на раскаленных углях и острейших гвоздях! Одновременно!- радостно и одновременно возмущенно вопила освобожденная девушка,- Ох, спасибо тебе... - Дафна не помнила эту гриффиндорку, разве что она походила на Уизли и носила имя, начинающееся на Д,- Джоанн? Нет, конечно, ты Джинни! Джинни Уизли так?- получив осторожный кивок, она продолжила,- Спасибо тебе огромное, что освободила меня от заклятия этого придурка с желто-красной нашивкой! Ты знаешь почему мы здесь?- сменила тему разговора Дафна. И вдруг неожиданно вспомнила, что была здесь не одна под заклятием. Гринграсс подошла к ровенкловке и произнесла,- Finite Incantatem!
Дафна не интересно было слушать, что говорит девушка, и она, наконец, заметила, что Джинни уже ушла.
-О, нет! Я же не сделала домашнее задание! Джесфер меня прикончит!- Воскликнула слизеринка,- И никто не собирается выпускать меня из этой гостиной! За что мне это?!
Гринграсс, расстроившись, пошла спать. Не зная, где бы ей это сделать, она легла на тот диван, возле которого ей пришлось валяться под заклинанием. Провозившись минут десять, девушка, наконец, уснула. Ей снилось, что, придя на урок заклинаний, она забыла, кто она и где находится. Затем сказала их декану:
- Миссис, не стойте из себя королеву!
Все засмеялись, кроме профессора, которая налетела на Дафну, на ходу превращаясь в дракона. Гринграсс вскрикнула и проснулась. Посмотрев на время, и поняв, где она находится, девушка подошла к двери и толкнула ее. К изумлению слизеринки, та поддалась. Студентка подумала:
- До завтрака есть еще минут тридцать, надо успеть привести себя в порядок.
Девушка, прежде чем пойти в по дороге в Большой Зал заглянула в свою гостиную и привела себя в нормальный вид. Посмотрев на себя в зеркало, Гринграсс подумала: «Так то лучше» и пошла на завтрак
---Большой зал

Отредактировано Дафна Гринграсс (2011-07-19 12:45:50)

24

Седьмой и восьмой этажи---
Тео зашел в гостиную с совершенно усталым видом.
-Ничего себе прогулочка! Я ног не чувствую!
Парень сел на ближайший диван и вздохнул. Кейн осмотрел гостиную: казалось, что он не был здесь целую вечность.
-Ладно, не время для ностальгии! Надо переодеваться... Уф... Использовал свою рубашку как примочки для Роми. Она мне будет отрабатывать!
Тео улыбнулся и отправился в свою комнату. Не прошло и десяти минут, как парень уже был собран. Тео присел на кресло и задумался.
- Может не идти никуда? Всё равно там скука полная будет.
Парень что-то пробубнил и вышел из гостиной.
---Седьмой и восьмой этажи

25

Поттер прошел через узкий проем в гостиную. Как же он был рад снова очутиться в этом родном, теплом месте, в котором он проводил счастливые деньки нынешних годов.  После его отсутствия здесь практически ничего не изменилось, все было как прежде. Все та же уютная комната, тот же теплый камин...
- Как же я скучал... - подумал про себя Гарри.
Он присел на кресло, возле камина и задумался.
- Я очень много пропустил, теперь мне нужно делать много домашней работы..- с этими мыслями Гарри сразу погрустнел,  но его думу прервали громкими возгласами вошедшие девушки. - Да.. здесь мне этого не сделать..
Поднявшись по лестнице, он ушел в комнату мальчиков.

---комната мальчиков

Отредактировано Гарри Поттер (2011-12-22 18:43:08)

26

На этот раз птичка прилетела довольно быстро - проем в гостиную Гриффиндора был открыт, как раз входили какие-то девчонки. До этого тоже особых преград она не встретила, разве что не успела вовремя затормозить... И немножко так врезалась в адресата. Возмущенно пискнув на тему "стоят тут всякие", она выпустила мешочек с именным порталом ему на ногу и гордо удалилась через окно - теперь в гостиную врывался холодный ветер, а снежинки таяли еще на подлете.

27

Гарри, не успевший открыть в  комнату дверь, испугался. Внезапно влетевшая сова заставила его резко обернуться, он замер в ожидании, но это было явно не то что он ожидал.
- Боже мой, почему все совы такие неуклюжие? - в слух произнес Гарри, после того как она врезалась в него.
Он конечно ожидал письма, но это как всегда не вовремя. После того как сова удалилась, Гарри поежившись от холода из окна, наклонился чтобы поднять посылку.
- Да, все построенные планы разрушились в миг, но чтоже поделать? - открыв мешочек он исчез

--- Консультационная комната

Отредактировано Гарри Поттер (2011-12-22 18:39:08)

28

-- Седьмой и восьмой этажи
Портрет не переставал вещать на весь этаж о том, какие студенты бывают непослушные, чем немало раздражал волшебника. И он поспешно перешагнул через порог, из-за которого в коридор уже выплескивалась вода. Портрет следом за ним закрылся, голос Дамы стал глуше, но не исчез. Директор приподнял полы мантии, чтобы хотя бы ее не промочить и осмотрелся. Зрелище было довольно прискорбное - в комнате было воды чуть повыше щиколоток и в ней плавали всевозможные вещи. Залитый камин еще пускал клубы пара и тихонько шипел. Судя по мокрым ступенькам, поток лился из спальни мальчиков. Поднявшись ко входу в нее, Хаархус стукнул в нее, пытаясь понять, много ли воды в комнате. Звук получился четкий.
- Значит не все так страшно.. - подумал маг, отходя в сторону и направляя палочку на дверь.
- Алохомора! - Дверь отворилась мягко.
- Вот теперь и разберемся, кто тут у нас хулиганит, - с этими мыслями маг вошел в спальню.
--Спальня мальчиков (Гриффиндор)

Отредактировано Хаархус Ларсен (2012-09-22 19:30:11)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно