Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная Гриффиндора

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

http://i011.radikal.ru/1004/51/f88c9eaf922c.jpg
Комната в красно-золотых тонах. Вход скрывает портрет с Полной Дамой, весьма экстравагантной особой. В гостиной всегда горит уютный камин, много различных диванчиков, кресел, пуфиков и столов. Здесь гриффиндорцы проводят все важные (по их мнению) мероприятия, а также свое свободное время.

Пароль: Могучий королевич

2

Пройдя через дверной проход, Уил зашел в гостиную. Красно-золотая комната, ему не очень нравилась, он не любил тут проводить досуг, всю домашнюю работу, он делал в более тихой, тёмной спальне. Недалеко от камина он увидел пару первокурсников, которые то и дело громко хохотали.
-Именно поэтому я тут и не люблю находиться, проговорил шепотом Уил, посмотрев презрительным взглядом в сторону ребят. В гостиной было еще и несколько старшекурсников, одного из них Уил хорошо знал.
-Брайн привет, громко сказал Уил подходя к ребятам. На что тот приветственно махнул головой. Подойдя ближе, Уил заметил, что напротив Браина сидит Джек. Его самый ненавистный и заклятый враг. Еще на первом курсе Уил заступился за одну девушку, над которой издевался Джек,  тогда Уил изрядно получил.
-Кто знает, где директор? С осторожностью спросил Уил.
-Знал бы, никогда бы не подошел к вам, если бы я увидел что тут сидит Джек.Подумал про себя Уил.

Отредактировано Уилсон (2011-02-06 00:48:29)

3

.~*”*~Гостиная Гриффиндора~*”*~.
Состроив жуткую гримасу Брайн покачал головой.
-Даже не знаю Уил, может он в своём кабинете?
-Не думаю, ладно пока.  Сказал Уил, разворачиваясь и шагая к портрету полной дамы.
-Ну же Джек, ну же… ты же не упустишь возможности, чтобы не ляпнуть мне какую-то гадость в спину. Подумал про себя Уил, уже открывая портрет.
-А зачем тебе нужен директор? Уил… Тебя замучало любопытство, и ты решил заглянуть нашему директору под маску? Разразившись собственным хохотом, Джек начал корчиться от смеха.
-Знаешь, говорят у него жуткое лицо, всё в шрамах, и обезображено. Но мне будет приятнее смотреть на его лицо. Чем на твоё свиное рыло. - Грубо ответил Уил, захлопывая портрет.

4

Пивз, хихикая, перенес девушку в чужую гостиную.

5

---Коридоры.
Дафна выслушала ответ Пенси с той внимательностью, на которую была способна сейчас. Видимо, ностальгия не захотела оставлять бедную девушку, и заставила вновь предаться воспоминаниям. Она думала о слизеринцах.
- Слизеринцы же не такие, каким их представляют себе студенты других факультетов,- думала Дафна отвлеченно,- мы же не звери. Конечно, были выходцы со Слизерина, злые и жестокие. Нельзя же судить о книге по обложке. Ну, то есть о факультете по его самым знаменитым ученикам. Блин, чего же меня сегодня на такие мысли потянуло. Ну, точно спятила! Сначала о гриффиндорцах волнуюсь, затем размышляю, что слизеринцы добряки!
Гринграсс глубоко вздохнула  и заметила, что они с Пенси подошли к гостиной. Слизеринка помнила пароль, поэтому, не колеблясь, назвала его. Проход открылся, и Гринграсс вошла в гостиную. Вдруг Дафна заметила, как что-то  зависло над ней.
- А, это Пивз!- думала слизеринка настороженно,- что же он замышляет?
Вдруг полтергейст схватил девушку. Вокруг нее все закружило, завертело. Наконец, Дафна очнулась и огляделась. Она всегда старалась сохранять спокойствие и трезвое мышление, но в этой ситуации не смогла сдержать возгласа:
- Аааааааааа! Где я?!?!?!

Отредактировано Дафна Гринграсс (2011-06-30 08:32:40)

6

---Коридоры
Тео всю дорогу думал о чем попало. А точнее заставлял себя о чем нибудь поразмышлять, чтобы хоть как-то занять голову. Кейна напрягали посиделки на лекциях, но сегодняшний урок заклинаний перевернул его мнение о Бефанте с ног на голову, мол на что только не способно это чудо. Но его размышления перебил девичий вопль.
- Аааааааааа! Где я?!?!?!
Тео зашел в гостиную и слегка удивился. Несмотря на то, что девушка стояла к нему спиной, парень узнал Дафну. У Тео была отличная память, поэтому особого труда это ему не составило. Без лишних вопросов Тео прошел мимо девушки.
-Если это был конкурс на самый красивый удивлённый крик в чужой гостиной, то огорчу тебя- твои вопли были ужасные! Так что проявляй поменьше таких бурных эмоций, а то голос посадишь. И кстати, ты помещением ошиблась.
Тео проследовал в комнату для мальчиков, даже не дождавшись ответа Дафны. Тео необходимо было пойти на отработку к Филчу, поэтому, быстро переодевшись, поспешил в Большой зал.

Отредактировано Тео Кейн (2011-07-05 18:24:25)

7

Ромильда немного уставшая шла по коридору в направлении своей гостинной. Уроки и прогулки по окресностям очень её утомили, поэтому ей просто нетерпелось уже наконец дойти до заветного дивана в гостинной Гриффиндора и отдохнуть. По дороге она никого из знакомых не увидела, что было очень странно. Поднимаясь по винтовой лестнице, девушка о чём то размышляла, скорее всего о родителях. Ромильда не знала, как они поживают, так как не удосужилась написать письмо и отправить его совой. Хотя она была уверенна, что родители на неё не обижаются, они настолько любили свою девочку, что не держали обиды не на что, никогда не ругали её, да и вообще берегли, как синица око.
"Да, родители у меня золотые."- с хитренькой улыбкой подумала она и наконец добралась до верха, до портрета Полной Дамы, которая что то оживлённо бормотала себе под нос. Девушка тихонько захихикала и встала прямо перед ней, отчего Полная Дама слегка испугалась и выпалила:
- Милочка, не нужно так подкрадываться! Вы меня когда-нибудь заикой оставите!- недовольно сказала она. - Говорите пароль!
- Извините, мадам!- извинилась гриффиндорка. - Пароль: Могучий королевич!
- Заходи!- пробурчала Полная Дама и Роми улыбнувшись сделала шаг в уютную и тёплую гостинную.

8

Пивз, хихикая, перенес девушку в чужую гостиную.

9

Большой Зал---
Тео уже подходил к дверям гостиной, пытаясь хоть как-то отряхнуть пыль с рубашки. Он мысленно сто раз обрадовался, что наконец уже закончил уборку в кладовке. Парень ещё после урока заклинаний загорелся желанием поваляться на кровати и почитать что-то полезное, но сегодня не суждено было провести вечер как хотелось. Тео подошел к портрету Полной Дамы и заговорил:
-Пароль: Могучий королевич. И вам тоже приятного вечера!- проговорил Кейн, не дав и слова сказать Полной Даме.
Портрет недовольно пропыхтел и отворил дверь. Тео шагнул в гостиную, радуясь, что наконец сможет отдохнуть.

10

Пивз, хихикая, перенес парня в чужую гостиную.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно