Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная Гриффиндора

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Пивз, хихикая, перенес девушку в чужую гостиную.

12

Миа только собралась зайти в родную гостиную, как вдруг противный Пивз начал летать вокруг девочки. У Миарен закружилась голова и она зажмурилась. Через минуту девочка посмотрела вокруг и обнаружила нечто странное.
-Оп-ля..кто-то перетащил в нашу гостиную чужую мебель? Отлично! Ремонт нам бы не помешал! Хотя я против желто-красной расцветки! Верните обратно синие тона!!- громко возмущалась Миа,- Что за беспредел? Эти призраки совсем страх потеряли! Красят в чужие цвета гостиные.
Миарен была настолько уставшей и не в настроении, что даже не поняла в чём дело. Она твёрдо была уверена, что Пивз решил разукрасить их гостиную.
-Ну вот! Если узнаю, что и в комнате мебель поменялась, прибью чертова Пивза!- с этими словами девушка громко топая направилась в комнату для девочек.
Но буквально через несколько минут вернулась в исходное место. Теперь Миа поняла, что это гостиная не Ревенкло, уж больно планировка поменялась.
-Та-а-а-ак! И куде же меня забросило??- вслух произнесла девушка и поставила руки в боки.

13

http://i.piccy.info/i5/07/48/1714807/f783c54c8a0c.jpg
*Дрю Фуллер*

Парень медленно спускался по лестнице и шел по коридору из своей спальни. Он только что проснулся и обнаружил, что в спальне никого нет. Это было очень странно - все обитатели этой комнаты всегда, без какого-либо исключения, после занятий были в спальне. А тут... Никого. Это очень удивило Дрю, и он пошел в гостиную поискать своих друзей там.
В других комнатах обитатели тихо шебуршали, но в со стороны гостиной было довольно тихо. И это тоже удивило парня.
Пройдя по лестнице, Дрю оказался в гостиной Гриффиндора. Там было почти пусто, только какие-то девушки, одна в маггловской, другая в школьной одежде стояли в центре. Дрю поправил желто-красный галстук, одернул рубашку, не заправленную в джинсы.
- Милые девушки... Почему я раньше их тут не видел?
Фуллер присел на кресло, переложив с него сначала толстенную книгу по зельям. Друзей тут не было, поэтому Дрю решил подождать их - они планировали как стемнеет поиграть в квиддич. Как раз появилась возможность рассмотреть незнакомок. Одна из них, помладше, была равенкловкой - об этом судил ее галстук. На второй никаких опознавательных знаков не было. Но Дрю, напрягшись, вспомнил ее - слизеринка!
- Нет, ну совсем обнаглели! - возмутился Дрю, вытащил палочку из кармана и взмахнул ею, направив на Дафну и произнеся про себя: - Petrificus Totalus!

14

Миа покрутила головой и потёрла глаза. Как оказалось, она была не одна. Ещё возле диванов стояла какая-то незнакомая ей девушка. Затем в гостиной послышались ещё чьи-то шаги, и в комнату вошел довольно симпатичный парень. Он сел в кресло, а затем соизволил и на девушек посмотреть.
- Ну кошмар! Прямо барин писанный! И взгляд как у хозяина,- как только появился третий составляющий, Миа почувствовало полный прилив сил.
Происходящая ситуация явно заинтересовала Йонсон и она уже забыло куда шла, да и вообще, об отдыхе и не думала. А когда парень направил палочку на девушку, то совсем удивилась.
- Эй!!Стоп-стоп!! Только не надо тут вытворять- детям старше шестнадцати!!! Я не готова увидеть смерть!! Пощади эту милую девушку!- с явной насмешкой начала вопить Миа.

15

Дрю перевел взгляд на младшекурсницу. После долгого сна немного болела голова.
- Эй!! Стоп-стоп!! Только не надо тут вытворять - детям старше шестнадцати!!! Я не готова увидеть смерть!! Пощади эту милую девушку!
С каждым новым звуком парень раздражался все сильнее. Начало этому, конечно, положило присутствие слизеринки, хоть и весьма красивой. Рука будто сама собой сделала вычурное движение.
- Silencio!
Когда в гостиной воцарилась тишина, Дрю с облегчением вздохнул.
- Вы там в Равенкло все такие бешеные? Или это ты - такое редкостное исключение? - в голосе слышалось явное недовольство. Но Дрю все равно улыбнулся гостье.
- Беспредел! Все кувырком! Интересно, а когда я проснусь завтра, что увижу? Динозавров?
- Как вы сюда попали? Вам кто-то выдал пароль? Сомневаюсь, что вы вломились сюда. Ты так вообще еще мало что умеешь... Это слизеринка тебя провела?
Фуллер со своего места следил за девочкой, особенное за ее реакцией на слова. Но он совершенно забыл о том, что наложил на незнакомку заклятье немоты.

Отредактировано Мастер-игрок (2011-07-07 23:40:05)

16

Миа покосилась на слизеринку, которая уже не могла и слова сказать. А затем медленно перевела свой испуганный взгляд на парня. Ей не было сильно страшно. Но учитывая то, каким сегодня бешеным был у Мии день, она уже стала побаиваться незнакомых. Девочка решила обойтись без глупых шуток и приняла своё стандартное выражение лица, когда парень задал вопросы. Но когда решила ответить ему, то окончательно испугалась.
-Грр..Я не могу и слова сказать. Что он себе позволяет? Надумал заткнуть меня? Ну ладно, я ещё ему покажу. И вовсе я не бешеная! Это он сам не адекватный какой-то! А я устала! О нет! Я же теперь буду молчать! Это самое страшное!- мысли возникали в голове одно за другим, и Йонсон уже не знала о чём сейчас переживать.
Тут Миа со злостью покосилась на гриффиндорца и оскалила зубы, словно дикое животное. День выдался нелёгким, и уже под конец дня Миарен взбесила вся эта ситуация.
-Ну это уже перебор! Какие вы все жестокие! Как я вас всех ненавижу! Хочется взорвать это всё к чертям! АААА!!- мысленно говорила девушка и шевелила губами, но слова так и не доходили до окружающих.
Вот какая привилегия немоты: кричи не кричи, а тебя никто не слышит. Наконец Йонсон перестала поголовно проклинать всех находящихся в этой комнате и тяжело вздохнула.

Отредактировано Миа Йонсон (2011-07-16 18:39:41)

17

---Коридоры
Идя по коридору, Дерек , грязный и слегка помятый, мечтал о душе и спокойном отдыхе.
Уборка в кабинете заклинаний слегка измотала и утомила его. Шаг…еще шаг… Парню очень хотелось спать.
-А-а-а-х-х-х-х- зевнул Дерек, прикрыв рот ладонью и облокотился на близ расположенную стенку.
-Спать, спать, спать - бормотал парень, пытаясь противоречить своим мыслям и ощущениям.
До гостиной Гриффиндор оставалось всего пара шагов. Наконец Дерек подошел к портрету Полной Дамы:
-Пароль? Какой пароль? М-м-м-м-м… А,точно. Могучий королевич. Извините, устал.
Шагнув в гостиную, парень был очень счастлив. Отдых был близок.

18

Пивз, хихикая, перенес парня в чужую гостиную.

19

Не успела Дафна опомниться, как услышала за спиной спокойный голос:
-Если это был конкурс на самый красивый удивлённый крик в чужой гостиной, то огорчу тебя - твои вопли были ужасные! Так что проявляй поменьше таких бурных эмоций, а то голос посадишь. И кстати, ты помещением ошиблась.
  Гринграсс была возмущена. Мало того, что ее перенесли в другую гостиную, да еще и  так незатейливо оскорбили. Слизеринка уже поняла, что помещение, где она находится – гостиная Гриффиндора, а юноша что заговорил с ней – Тео Кейн. Он сразу куда-то ушел.
- Видимо в свою спальню, - думала Дафна отвлеченно. Ее мысли были сейчас направлены на то, как отсюда выбраться. В голову не приходило ничего дельного, и студентка начала водить взглядом по стенам и потолку гостиной. К своему удивлению на последнем она заметила Пивза. Гринграсс нахмурилась, и стала размышлять, что она задумал на этот раз. Кричать и пытаться заставить его доставить обратно она не пыталась. За все годы обучения слизеринка успела познакомиться с нравом полтергейста, поэтому решила спокойно подождать, что будет дальше. И  ждать не пришлось долго: в гостиную потихоньку начали приходить гриффиндорцы, и Пивз также как и девушку переносил их в другое место. Слизеринка усмехнулась:
- Ну, хоть одна хорошая новость! Не одна оказывается, страдаю!
Проговорив все это, Гринграсс соизволила заметить, что не одна находится в гостиной. Еще какая та девчонка приблизительно со второго – четвертого курса стояла посреди комнаты, и размышляла о каком-то ремонте и глупом Пивзе. Дафна не стала пока ничего говорить и насмешливо следила за студенткой. Слизеринка уже заметила на ее шее ровенкловский галстук и удивилась:
- С этого факультета вроде все умные, а эта девочка видно непонятливая. Или может у них просто гостиные одинаковые?
Студентка Ровенкло в этот момент, наконец, заметила Гринграсс. Но это было не единственное событие в эту минуту. Какой-то незнакомый Дафне, и видимо той студентке, которая стояла рядом, парень спустился в гостиную. Он сел в кресло, взял книгу, и к возмущению слизеринки не собирался обращать на девушек внимание.
- Совсем обнаглели эти гриффиндорцы, даже не обращают внимание на незнакомых девушек! Хоть бы спросил, что мы здесь делаем, и предложил бы помощь. Ой, что он собирается делать? - испуганно думала Гринграсс, увидев, что юноша направил на нее палочку. Девушка не успела среагировать на несущееся прямо в нее заклинание. Она только мельком подумала, что юноша использовал невербальную магию. Через несколько секунд Гринграсс лежала около дивана и взбешенно вспоминала, что на нее наслали. Ярость и безысходность не давали ей мыслить здраво, но, подумав с минуту, она поняла, что попала под Petrificus Totalus.
- Так, надо успокоиться и трезво оценить ситуацию,- думала слизеринка, действительно пытаясь привести свои мысли в порядок,- о чем это они разговаривают?
К сожалению, из- за бушевавших чувств Дафна смогла уловить только последнюю фразу незнакомого гриффиндорца:
- Как вы сюда попали? Вам кто-то выдал пароль? Сомневаюсь, что вы вломились сюда. Ты так вообще еще мало что умеешь... Это слизеринка тебя провела?
Если бы Гринграсс могла, она бы язвительно усмехнулась для публики и обхватила голову из-за грусти для себя. Но ни того, ни другова слизеринке было не дано.
- Неужели все действительно настолько ненавидят нас, слизеринцев?- думала девушка удрученно. Ей хотелось крикнуть: «Эй, умник и умница! Я что, деталь интерьера? Для особо одаренных поясняю: я человек, и мне не особенно приятно здесь валятся!!!» Но, не кричать, не разговаривать слизеринка к ее глубочайшему сожалению не могла. Дафне оставалась лишь ждать, что же будет дальше.

Отредактировано Дафна Гринграсс (2011-07-17 09:42:10)

20

Дрю внимательно рассматривал рыжеволосую девчонку, которая, как рыба, вытащенная из воды, открывала и закрывала рот. Лицо его сохраняло серьезное выражение долгое время, даже после того, как девочка успокоилась. Но тут его как будто прорвало - он расхохотался, громко, заливисто. Удивительно, как он вообще мог оставаться серьезным в такой ситуации.
- Нет, пожалуй я не буду снимать с тебя заклинание. Не очень-то хочется, чтобы ты повторила свою речь со включенным звуком! - он вновь прыснул, теперь уже в кулак.
- Глупый, глупый день! Начался глупо и закончится, видимо, так же! Выставлю-ка я их вон из Гриффиндорской гостиной, еще тут "чужестранцев" не хватало, - подумал Фуллер, подходя к портрету Полной Дамы.
Он толкнул его от себя, но ничего не произошло. Выругался. Толкнул еще раз. Снова помянул Мерлина несколько раз. Но больше пытаться не стал.
- Что бы тут ни произошло... Ой, да и Мерлин с ним! В конце концов... Я у себя дома, выше по лестнице моя комната, кровать. Какое мне дело до девчонок с других факультетов? Тем более что обе обезврежены.
Дрю внимательно пригляделся к обоим, словно ища подвоха, будто ожидая, что из-за их спины сейчас выскочит призрак Волдеморта и заавадит тут всех.
- Слизеринка симпатичная... Будь она правильной, - а под правильностью Дрю подразумевал нашивки Гриффиндора на мантиях и кровать в этой башне, - давно бы уже с ней встречался. Обидно, да...
Кинув последний взгляд на обездвиженную девушку, он медленно стал удаляться в сторону мужских спален.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно