Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру » Вопросы » Конкурсы и другие мероприятия


Конкурсы и другие мероприятия

Сообщений 1 страница 10 из 11

Опрос

Какие мероприятия проводить?
Конкурсы рисунков

40% - 6
Конкурсы фанфиков

26% - 4
Конкурсные квесты

33% - 5
Другое

0% - 0
Не хочу никаких мероприятий

0% - 0
Голосов: 15

1

Так как игра идет довольно медленно (все-таки лето, чудо что она вообще идет, это такая редкость), я подумала, что в перерывах можно устраивать различные мероприятия. Они разнообразят вашу жизнь и игру и займут свободное время, если его некуда девать. Творчество еще никому не мешало, это замечательная возможность самореализоваться в таком малом. И, имхо, весьма интересно.

Вот и нам интересно: что же хотите вы? Придумать не сложно, надо только знать что же вам понравится.

При этом помните: кто-то талантлив в одном, кто-то в другом. Но это не дает вам особого преимущества, ведь дело не в таланте, а в желании что-то делать! И именно это желание оценится по достоинству!

*свою точку зрения прошу раскрыть ниже

2

Конкурсы фанфиков и рисунков.

3

Персифона Паркинсон, а почему ты сделала такой выбор?

4

Злой админ, рисунки, наверное, потому что мне нравится рисовать, и я почти каждый день рисую. Фанфики я редко, но пишу. И всё это мне доставляет радость.

5

Я за фанфики, так как рисовать не умею, а вот написать что-нибудь такое могу.

6

Я скорее за рисунки, поскольку есть начало комикса по ГП, хотя качество и оставляет желать лучшего. А мои проблемы с пунктуацией вы уже знаете, поэтому не рискну что-то писать...

7

Фанфики писать мне не очень интересно, а вот рисовать я люблю. Также текстовые квесты вполне уместны, это же текстовая ролевая.

8

Я больше за конкурсные квесты. Фанфики не очень люблю.

9

А мне и почиркать карандашами по листу нравиться. Но все-таки конкурсные квесты лучше.

10

А я обожаю рисовать. Так что я за рисунки!


Вы здесь » Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру » Вопросы » Конкурсы и другие мероприятия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно