Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Заклинаний

Сообщений 101 страница 102 из 102

101

-Finite Inkantatem! Мисс Браун, в следующий раз будьте внимательны! На седьмом курсе вы уже и сами должны уметь снимать такие элементарные проклятьица!,- издевательским тоном сказала профессор.
-Легко вам говорить мисс Джесфер, а когда ты хохочешь без остановки на ум ничего не идёт,-подумала девушка и села на место, но как выяснилось позже не надолго...
-Мистер Забини, вы будете заклинание насылать. В полную силу, которая вам доступна. Поверьте, если вы исполните мое задание не так, я сразу это узнаю. Вашим соперником будет... Мисс Браун.
-Чтоо?! Нет, я не хочу. Ну, Забини убьёт же меня! О, Мерлин!
-- Хочу сразу попросить прощения, мисс Браун, за причиненные вам вскоре телесные повреждения.
-Если с меня хоть волос упадёт.....,-но Лав не успела договорить.
-Icicles.
Это был наверно единственный раз, когда Лаванда, действительно сильно испугалась. Острая сосулька летела куда то в облость шеи. Времи на раздумья не было.
В голову словно кто-то послал заклинание и она громко и уверенно выкрикнула:
-Depulso!
Сосулька отлетела к стене и разбилась на льдинки, а потом всё это исчезло. Переводя дыхание, Лаванда подняла испуганный взгляд на Забини и мисс Джесфер.
-Кажется они в таком же шоке, как и я.....
Гриффиндорка растерянно смотрела то на слизеринца, то на профессора, ожидая их реакции.

Отредактировано Лаванда Браун (2011-12-19 15:36:28)

102

Бефанта устало опустилась в свое кресло, ей внезапно стало душно и она пожалела, что не может открыть окно.  Она немного рассеянно тряхнула головой и мрачно проводила взглядом вышедших к кафедре учащихся.
- Слизерин против Гриффиндора... Теоритически надо бы выйти да проследить. чтобы не случился несчастный случай, да, надо бы... - подумала Бефанта и тоскливо бросила взгляд на окно. На улице холодно, а слизеринцы итак живут в сырых подземельях, устроить сквозняк, значит застудить пол-седьмого курса.
- Icicles.
Четко так, с легким затаенным ехидством, самодовольством и уверенностью. Так может только Забини. Даже блеск в глазах еще не погас, но скоро парень возьмет себя в руки и снова оденет каменную маску.
-Depulso!
Бефанта от удивления даже не выставила защиту и холодные осколки застряли в ее волосах, слегка оцарапав щеку. Пальцы потянулись к вороту платья, Ьеф опять забыла, что не в рубашке.
- Мисс Браун, как-то вы запоздало выполняете мои советы... Похвально, конечно, что вы помните программу третьего курса, но от вас требовалось выполнить что-нибудь из тех защитных заклинаний, которые мы выучили на прошлом уроке... Заклинание выполнило, конечно ту функцию, на которую вы расчитывали, но при этом вы потратили очень много магических сил. Кинь в вас сейчас мистер Забини хотя бы Петрификус Тоталус, у вас не будет возможности воспроизвести даже  обычное Протего - ваша палочка уже нагрелась. Хотя красное дерево весьма выносливо... Садитесь пожалуйста.
Бефанта порывисто встала и, немного нервно продолжая вертеть палочку в пальцах, с неискренней улыбкой произнесла:
- Что же, хочу сделать небольшое объявление. Как сказал сегодня директор, скоро в Хогвартсе состоится свадьба. Соответсвенно потом у меня будет медовый месяц и на время моего отсуствия меня заменит новый преподаватель. Его зовут мистер Рассел, он великолепный специалист. Скоро вы с ним познакомитесь, он же даст вам домашнее задание и проверит ваши навыки. Надеюсь вы меня не подведете, - Бефанта перевела дыхание, у нее кололо в груди и не хватало воздуха.
- Обязательно надо зайти к мадам Помфри, нельзя, чтобы дети видели как мне плохо...
- Подведем итоги. Мистер Каэль и мистер Кейн заработали для своих факультетов по десять баллов. Мисс Паркинсон и остальные, кого я сегодня вызывала к доске, получают по пять баллов для своих факультетов. Что же, благодарю всех, урок окончен, все свободны! - Бефанта поспешно вышла из класса, зная, что у нее есть фора примерно в полторы минуты - пока ученики собирают вещи.
Нужно всего лишь успеть добраться до своего комнаты...
--- Комнаты Бефанты



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно