По школе бродит Неизвестный. Задача учеников определить кто же это. Вы можете выставлять в этой теме свои предположения, но имейте в виду, что администрация ответит только в том случае, если это предположение составлено верно.
Во-первых, указываете имя подозрительной личности. Во-вторых, высказываете причину, почему вы так решили. Учтите, что если кто-то не выставляет предположения это не значит, что именно этот человек - Неизвестный. Он, кстати, тоже может выставлять сюда свои предположения, чтобы вас запутать.
Через две недели, я зайду в эту тему и скажу есть ли здесь правильные ответы или нет. Если нет, вам дается еще один срок и вы гадаете дальше или ищете объективные причины. Тот, кто угадает получит скромную награду.
Дам вам только одну подсказку. Неизвестный - это кто-то из учеников или преподавателей. Этот человек не администратор)))  Мало того, о том, кто он на самом деле, знаем только он и я. Даже Злая не знает. А ему я доверяю.
Также я доверяю вам, поэтому надеюсь, что вы не будете в ЛС, аське, реале или еще где спрашивать: "Ты? Ну, не я, точно! Значит остается Директор и преподы...". Неизвестный играл с вами, а цель данного сюжета не просто внести оживление в игру, но и понять насколько внимательно вы читаете посты друг друга. Каждый из вас индивидуален. Панси, например, ну очень любит повторять пост предыдущего персонажа, но своими словами))) Ваша задача подметить эту индивидуальность, доказать ее мне и получить заслуженную награду))))
Удачи)))