Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру » Этажи » Первый и второй этажи <


Первый и второй этажи <

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Вестибюль---
Миа пыталась совместить неприятное с полезным: девочка пыталась делать зарядку одновременно шагая по лестнице.
-Думаю я не выдохнусь раньше,чем дойду до нужного этажа.
Миарен перешагивала ступени через одну, а иногда через две, чтобы сэкономить время и силы.
---Третий и четвёртый этажи

12

Третий и четвёртый этажи---
Миа свернула в сторону кабинета Трансфигурации. Йонсон хотела уже сесть за какую-нибудь парту и послушать преподавателя.
-Ну вот! Надо было сначала пообедать! И как я теперь соображать буду?
---Кабинет Трансфигурации

13

Вестибюль---
Ева медленно шагала по лестнице. У девушки внезапно разболелась голова. Но Эванесс этому не удивилась: когда она пытается утихомирить свою злостную половинку, психика начинает сильно расшатываться, а голова в напряжении. Девушка облокотилась о стену и присела на ступеньки.
- Да что же это такое?  У меня такое чувство, будто в ближайшее время я совсем не смогу себя контролировать.
Ева вздохнула и расплакалась. Ей было очень тяжело. Она любила людей и боялась причинять им боль и страдания.
- Тогда мне придётся пить лекарства что ли? Как я ещё смогу себя успокаивать?
Ева поднялась и направилась в больничное крыло.
---Больничное крыло

14

Больничное крыло---
Джеймс медленно спускался вниз. Сегодня первым было зельеварение. Джеймс любил этот предмет, но не так как Защиту. А сегодня он и вовсе не имел желание куда-либо идти. Однако идти надо было. Спускаться было не далеко - всего-то первый этаж, так что Джеймс довольно быстро очутился в вестибюле.
---Вестибюль

15

Больничное крыло---
Ева вышла из Больничного крыла в хорошем настроении.
-Ох! Теперь ещё и спускаться вниз.
Девушка огляделась по сторонам. Утро было оживлённое: всюду ходили студенты разных факультетов и курсов. Эванесс улыбнулась и отправилась в вестибюль.
---Вестибюль

16

Третий и четвёртый этажи---
-Пропустила пару? Ничего!
Миарен спокойно шла по лестнице. В голове она обдумывала план дальнейших действий.
- Так... Надо бы брату письмо написать.. Список составить... Хотя, чего можно хорошего ожидать от ингредиентов из маггловского мира...
Миа на минуту остановилась. Она никогда так не называла мир обычных людей. Но в последнее время стала говорить так всё чаще.
м... Так что же мне надо? Два клубка шелковой нити... Для кукол как раз понадобиться... Но Дейл стал злиться на меня... Неужели он считает, что наказывать людей не марая рук совсем низкий поступок?... Вовсе нет! Я всего-то два раза пользовалась куклами... А ребят потом помучили боли в ногах! Всего-то они пролежали два месяца в постели!
Миарен снова остановилась и засмеялась. Она ненароком вспомнила случай, когда была дома на летних каникулах. Два соседских парня жестоко отомстили девушке за то, что она  не согласилась с ними, якобы, погулять. В ответ на месть Йонс воспользовалась куклами Вуду. Миа не хотела с ними драться, а решила провести для себя практику. Вот и закончилось это все для парней испорченным летом. Приятные воспоминания оборвал чей-то голос.
- Йонсон! Ты что тут делаешь? Продолжаешь здоровье своим одногрупникам портить?
Миа узнала парня, который был тоже с Когтеврана. Девушка весело улыбнулась ему.
- Ты же знаешь меня! Тяжело жертвам во время моего учения, легко мне в бою!- девушка весело улыбнулась.
Парень покачал головой и отправился дальше. Видимо решил не связываться с Йонс.
---Весибюль

Отредактировано Миа Йонсон (2011-09-14 08:28:28)

17

Неизвестный бодро спускался по лестнице. Но тут он заметил ещё одного человека. Девушка спускалась в вестибюль.
-Та-ак! А это что у нас? Уроки прогуливаем?
Злоумышленник быстро спустился на площадку и спрятался за углом. Его радости не было предела: девчонка шла очень медленно, напевала что-то себе под нос, рассматривала каждую ступеньку, как будто о чём то думала. Неизвестный направил на неё палочку.
-Sonsopairo!
Девушку на секунду окутал туман. Она потеряла равновесие, упала на лестницу и покатилась вниз. К счастью, до пола оставалось пара-тройка ступеней.
-Повезло тебе! А то бы ты ещё долго скатывалась по лестнице!
Неизвестный громко засмеялся и свернул в ближайший коридор.

Отредактировано Неизвестный (2011-09-15 16:50:31)

18

--- Кабинет Заклинаний
Директор с превеликой осторожностью спускался по лестницам, хваля судьбу за то, что механизмы замка не замерли вместе с большей половиной его обитателей. Повсюду сновали сосредоточенные преподаватели, переправлявшие пострадавших в больничное крыло. Кто-то бежал с носилками, кто-то левитировал спящих учеников по воздуху, кто-то, как и он сам, просто нес ребенка на руках. Однако, несмотря на обилие людей, столпотворения и заторов на лестницах удалось избежать. Притормозив на одной из площадок, Хаархус обернулся, чтобы посмотреть, не потерялась ли Бефанта. Опасения не подтвердились - девушка спускалась практически следом за ним. Кивнув ей, мужчина продолжил спуск.
--- Больничное крыло

19

Седьмой и восьмой этажи---
Миа сидела на лестнице и рассматривала закладку-нетеряйку, которую нашла. Девушка задумчиво рассматривала предмет, а потом положила его в карман и легла на лестницу.
-Вот, чорт подери! Что мне делать?
Миарен покрутила головой, пытаясь изучить коридоры, которые попадали в поле зрение, а потом поднялась.
- Эх... А эти ещё сидят небось в гостиной! Чучундры сидячие.
Девушка злостно покачала головой и решила пройтись по вестибюлю, чтобы скучно не было.
--- Вестибюль

20

Вестибюль-----
-----Второй этаж
Второй этаж встретил женщину все той же пустотой и тишиной.  Это пугало, давило на нервы.
-Хорошенькое начало преподавания, - нервно передернув плечами, усмехнулась Леди Каэль. – Вот так задержишься по семейным обстоятельствам дома, а потом приедешь в школу и на те вам… Никого нет. Ох, что же делать?
Остановившись,  профессор маггловеденья посмотрела в окно и задумчиво постучала коником волшебной палочки по нижней губе.
-Попробуем мыслить логически: куда определят детей, если с ними что-то случится? Правильно… в Больничное крыло!
Развернувшись на каблуках, расправив плечи и гордо подняв голову, женщина стремительным шагом отправилась обратно на первый этаж, в Больничное крыло.
Второй этаж-----
-----Больничное крыло


Вы здесь » Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру » Этажи » Первый и второй этажи <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно