Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру » Этажи » Седьмой и восьмой этажи <


Седьмой и восьмой этажи <

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

-Боюсь тебя "обрадовать", милая, но я шел именно сюда. К вам, - произнес Деймон и обворожительно улыбнулся, в то время как глаза сверкнули холодом.
Подойдя к двери директорского кабинета, парень равнодушно осмотрел ее.
-Ну и, придумала как пройти это препятствие? - поинтересовался парень, чуть повернув голову в сторону девушек. Сидящий на плече Дэя зверек что-то пропищал, вызывая скупую улыбку брюнета.

Отредактировано Дэймон Каэль (2011-10-10 18:18:57)

32

Ну, понятное дело, последняя фраза парня только подтвердила его принадлежность к змеиному факультету. Хотя, он и не проявлял явной агрессии в адрес девушек, Лиза не спешила прятать палочку.
- А самому поработать головой, сложно? - не слишком дружелюбно ответила Кэмпбелл. - Вечно за вас кто-то что-то должен делать.
"С этой личностью надо быть начеку. От него можно ожидать всего, чего угодно, вплоть до ножа в спину."
Равенкловка продолжала грозно сверлить парня взглядом, хотя тот, явно, был ее старше. Кто знает, возможно, это шпион из другой группы явился разузнать о планах девушек или выяснить, как можно пройти на кухню.

33

-Язва, - мелькнуло в голове у парня.
-Милая, убери свою палочку, - развернувшись к девушке полностью, Дэй показал пустые руки. -Я же не целюсь в тебя из своей. Хотя мог пару раз приласкать заклинанием, пока ты тут играла в "угадай пороль".
-Тааак... Дэймон, возми себя в руки и заставь их забыть, что ты из Змеинного факультета. А то вон у нее как глазки недовольно засверкали, стоило увидеть герб на мантии. Срочно включай обаяние и надевай маску открытого придурка, - мысленно посоветовал сам себе слизерлинец.
Еле заметно передернув плечами, парень расплылся в чарующей улыбке.
-Кстати, давайте хоть познакомимся, а то я как-то неудобно себя чувствую. Дэймон Каэль, я ваш напарник, - весело закончил парень, протянув руку для рукопожатия.
-А теперь смотрим реакцию, - мысленно захихикал Дэй.

Отредактировано Дэймон Каэль (2011-10-10 18:24:10)

34

- Лиза Кэмпбелл, - холодно ответила равенкловка, сделав вид, что не заметила протянутой руки. - А это - Эванесс Мэй.
Лизе совсем не понравилось, как он разговаривал с ней. Еще и это слово: "милая". Какая она ему - милая? Но пришлось взять себя в руки, ведь, как ни крути, а он - член их группы. И все же девушка не удержалась вставить колкость:
- А что у тебя с ушами? На дне рождения сильно тягали? Ладно, по-видимому, пароль нам раскрыть не под силу, только время зря потратим. Итак, Эванесс, ты считаешь, что этот камень может находиться у Бефанты? Пора проверить твою гипотезу. И ты тоже можешь идти, если хочешь.
Лиза кивнула Эванесс и Дэймону. Развернувшись, равенкловка направилась к лестнице. Передвигаться по лестницам вниз гораздо проще, чем вверх, но не менее опасно, ведь, если оступишься, падать прийдется не меньше.
----- Комнаты Бефанты

35

Посмотрев в след уходящей девушке, еле подавил желание запустить в нее парочку проклятий. Как смеет эта равенкловка указывать на то, что ему делать? Замечание о его внешности, а точнее заостренных ушках, Дэй благополучно пропустил мимо себя. Его никогда не заботило то, как окружающие реагирую на его наследи.
-С ее замашками надо учится в Слизерине, - размышлял парень, невозмутимо шагая за девушкой. - Шляпа видимо с ума сошла, раз отправила ее в Ревенкло.
Покачав головой, брюнет стал прислушиватся, дабы избежать неожиданных встреч. Разговаривать с напарницами как-то не тянуло, да и о чем?
-И почему, если ты в Слизерине, то сразу темный?, - с некой горечью подумал парень и тут же одернул себя. Никакой жалости.
Резкий взмах руки и палочка выскальзывает из специального крепления в ладонь. На всякий случай.
----- Комнаты Бефанты

Отредактировано Дэймон Каэль (2011-10-10 18:26:37)

36

------ Кабинет Зельеварения

Лиз шла по абсолютно пустым коридорам. Нигде не слышалось даже шебуршания. Это наводило на мысль, что погрузился в глубокий сон не только ее кабинет. Проверять никакого желания не было - Элизиотте было очень неуютно чувствовать себя одинокой в таком огромном замке. Идти пришлось долго - кабинет находился чуть ли не в противоположном конце Хогвартса, не говоря уже о разнице более чем в семь этажей, несколько запутанных коридоров и подземелье.
- Ну, зато голова перестала болеть... - хотя Элиз казалось, что столько ударов за последние три дня уж точно не пройдут мимо, как-нибудь да отразятся на здоровье преподавательницы.
Девушке казалось, что пролежала она в кабинете никак не меньше нескольких дней. хотя фактического подтверждения этому не было. Еще и дождь нагонял тоску, заливая все вокруг. Замок, не отапливаемый сейчас заботливыми домовыми эльфами, казался старым и заброшенным.

------ Комната Элизиотты

37

Ева молча стояла и слушала разговор Лизы и Дэймона. Мэй не одобрила хамское поведение слизеринца и только прислушивалась к его словам.
-Смотри в оба, Ева. Он посягнул на самое дорогое, что тебе надо охранять.
Эванесс продолжала стоять молча. Девушка не хотела кидаться бессмысленными фразами и угрозами в сторону новоиспеченного коллеги. А когда ребята отправились в комнату Бефанты, девушка в последний момент направилась за ними.
- Если он хоть пальцем тронет Лизу, то я за себя не ручаюсь.
Ева стала бояться собственных мыслей. Она была добродушна ко всем людям, даже к самым несносным. Но теперь её объектом обожания была Лиза и Ева хотела её защитить.
---Комната Бефанты

38

Миа недолго ходила около стены. Девушка была уставшая и хотела есть, но желание найти закладку было сильнее.
-Ну и как? Почему ты не появляешься?
Миа села на пол и смотрела на голую стену. Внезапно стали проявляться нечеткие контуры двери. Через минуту на стене образовалась дверь. Миа наклонила голову и скептически прищурилась.
-Хм! Это она и есть?
Девушка буквально подползла к двери и стала щупать кирпичи около прохода. Миа долго вспоминала, какой именно кирпич нужен был.
-Уф! Мозги болят! Что такое? Где же этот кирпич?
Миа резко подскочила и пнула стену ногой. К удивлению девушки нижний кирпич выскочил из пазов, и на его месте в стене образовалась дырка. Миа треснула себя ладонью в лоб.
-Теперь ещё и стену чинить!.... Стоп! Что это?
Девушка наклонилась и посмотрела в дыру. Внутри что-то лежало. Миа с удивлением просунула туда руку и вытащила непонятную прямоугольную детальку.
-Это что?
Девушка стала изучать предмт.
-Закладка что-ли?
Миа резко улыбнулась и снова подскочила на месте. Девушка быстра перестала радоваться, потомучто не знала как использовать эту закладку.
-Что же мне с ней делать?

39

Гостиная Слизерина ---

Забини шел по коридору, стараясь двигаться как можно медленней, в надежде оттянуть момент встречи с Эмигрет. Ему так хотелось ворваться в ее комнату, упасть на колени и молить ее о прощении, но он этого не сделает. Гордость, сила, власть, деньги - это все, что было ему дорого в этой жизни. чувство унижения, даже добровольное, было ему ненавистно, мольбы были чужды ему, так же, как и любовь. Была лишь привязанность, и страх потерять человека, к которому привязался. Человека, который уважает и понимает. Человека, который может быть даже любит.
- И все таки придется попросить прощение, - угрюмо думал он, - как бы жалко это не выглядело - другого выхода я не вижу. Не хватало еще, чтобы она побежала докладывать всю мою историю руководству.
Он подошел к двери и тихо постучал. Заходить в комнату без стука он натурально побоялся. Спустя несколько минут он постучал еще раз, теперь более настойчиво и громко, но ему снова никто не открыл. В конце концов, сжав силу в кулак, Блейз толкнул дверь и вошел в комнату.

--- Комната Элизиотты

40

озеро---
Всю дорогу Миа была в напряженном состоянии. Порой она нервно оглядывалась по сторонам, а руки не переставали болеть. Йонс решила найти место где вообще никого не было. Девушка оказалась на нужном этаже и внимательно оглядывалась и прислушивалась, что бы наверняка рядом никого не было. Убедившись в том, что она действительно одна , Миа подошла к окну и, прислонившись к стене, открыла книгу. Оттуда снова вырвался призрак и опустился рядом с Мией.
-Проблема в том, что книга действительно ценная. Я умерла из-за неё. А мама ничего не смогла поделать, только словить мой дух и закрыть его здесь. Я могла бы стать хорошей волшебницей. Я людей насквозь вижу. Я так хотела... хотела,- девочка замолчала и тихонечко заплакала.
Миа не знала, что ей говорить мертвому ребенку, который потерял всё из-за вещи, которая поможет ей стать еще сильнее. Девушке было тяжело молчать, тяжело было посмотреть в пустоту под бинтами, в которой горел яркий огонек. Мие было страшно: она не хотела умирать от рук  призрака, наделенного Бог весть какой силой. Йонс пересилила себя и посмотрела девочке в лицо.
- Они мне сначала глаза выкололи, а потом сказали, что мама их получит как подарок. А если не отдаст книгу, то следующей будет рука...- призрак показал Мие перебинтованные руки,- А когда поняли, что она не отдаст, ввели меня в гипноз и...я не помню, что было дальше... Я слышала как мама плакала рядом и  просила простить её, а потом возник яркий свет и я оказалась... где-то... Она мне сказала убить того, кто попытается украсть книгу или взять её силой, или кого я увижу внутри темным.
Миа облегченно выдохнула. Ей стало намного легче после этих слов, хотя она не понимала логику девочки: она правда плакса или хочет усыпить бдительность? По крайней мере, Йонс ещё была цела и это для неё было главным. Внезапно призрак замолчал и резко обернулся на Мию.
-Ты должна будешь защищать себя! Они могут убить кого-угодно! Ты окажешься в опасности, глупая волшебница, и не будешь знать, что делать! Ты хочешь их уничтожить?
Йонс округлила глаза и растерянно замотала головой. Ей было сейчас правда страшно, потому что яркий огонек настырно сверлил её.
-О чем ты говоришь? Я всего-то хочу защитить себя и остальных в момент опасности. В реальном мире то, что я решила изучать, очень сильно поможет мне. Тем более если это гипноз человека на расстоянии,- Миа продолжала смотреть на огонек.
Состояние девушки ухудшилось: ладони просто горели, а щеки покраснели. Миа не отрывала взгляд от огонька, а вокруг сгущалась темнота. Волосы призрака извивались в воздухе, губки искривились и протянулись до ушей. На лице ребенка появился неестественный оскал, а в открытой пасти блеснул ряд длинных блестящих зубов. Йонс просто окаменела, она не могла пошевелиться и не отрывала взгляд от красного "глаза". Возникшая перед Мией "морда" резко накинулась на неё. Девушка громко вскрикнула и закрыла лицо руками. Ей было страшно, она не понимала, что произошло.
-Достаточно словить взгляд человека. Это очень высокий уровень мастерства и это могли совершить даже из великих магов Вуду только единицы. Но всем были необходимы ритуальные куклы. Суть в том, что маг через взгляд, улавливая энергетику человека, переносил её в куклу. Кукла, собственно как и энергетика, оказывалась в руках мага, а он, в свою очередь, мысленно уже подчинял себе человека. Весь процесс занимает несколько секунд. Необходимо быть по-настоящему знатоком Вуду. Я могу это делать и без куклы, потому что для меня куклой является человеческое тело, которого нет у меня. Поэтому пойманная энергия не будет бурлить у меня внутри. Всё это сложно объяснить вначале. Тебе нужна кукла и частичка человека, которого хочешь подчинить себе.
Миа опустила руки и, отвернувшись от призрака, попыталась восстановить дыхание.
-Это был гипноз? Было довольно страшно...
Призрак хихикнул и спрятался обратно в книгу. Йонс немного расслабилась и посмотрела в окно на голубое небо.
-Врагу не пожелаешь... Как мне достать что-то от Евы?

Отредактировано Миа Йонсон (2012-09-16 23:05:21)


Вы здесь » Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру » Этажи » Седьмой и восьмой этажи <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно