Мие казалось, что её голова лопнет, а на её месте появиться чугунный котелок. Ей в голову уже и не лезло ничего, но она пыталась запомнить хотя бы основное. Тут в поле зрение попала фигура, которая двигалась как айсберг в океане, а потом и вовсе остановилась. Миа пыталась не переводить взгляд: ей показалось, что этот кто-то смотрит на неё. Когда фигура подплыла ближе, Йонс чуть сердце не потеряла. Но оказалось, человек захотел присесть. Справа от девушки мелькнули белые короткие волосы. Миа напряглась, ведь с короткими волосами девушек в школе единицы, а беловолосых- вымирающий вид. Не отрывая взгляд от учебника, Йонс тихо вздохнула. Возле неё сидела ненаглядная жертва будущего гипноза. Миа была в напряжении: в голову ударил жар, а ноги бросило в холод, сердце бешено стучало, а руки уже начинали трястись. Можно подумать, будто рядом с ней сидел парень её мечты, которого она полюбила еще с детского сада и каждый вечер посвящает ему любовные стихи в личном дневничке. Йонс  изо всех сил пыталась держать себя в руках, чтобы не посмотреть на Еву.
-Да мне саму себя надо под гипноз взять! Какая у меня психика расшатанная, как ножка стула!- Миа прикусила нижнюю губу и казалось с такой силой, что прогрызет насквозь.
-Ну же! Чертова маскировка! Я целую вечность буду плясать над ней и только зря! Что мне делать?- девушка в мыслях сильно паниковала.
Её сейчас уже просто распирало от любопытства и появилось дикое желание снять маскировку. Йонс даже не задумывалась над тем, зачем ей сдался этот гипноз, ведь у неё принцип:"Ничего зря не узнаешь, когда-то оно пригодиться!". А сейчас стремление узнать то, что она себе вбила в голову, было сильнее взрыва десяти атомных бомб, потому что "пациент" сидел очень близко.
Ева поднялась со скамейки и таким же медленным шагом пошла дальше. А Миа уже бы лопнула от переизбытка эмоций, если бы книга не обожгла руки. Девушка резко бросила её на пол не издав ни звука. Она просто успокоилась. Даже не вдаваясь в подробности, Миа быстро схватила книгу и пулей вылетела из вестибюля.
---озеро