Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру » Вопросы » Предложения/обсуджения


Предложения/обсуджения

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Такого у нас нет... Первое можно сделать в анкете самой, чуть отдельно. Например, ниже пробного поста. А про акции не очень хорошо поняла.

12

У меня несколько идей...

Во первых: оформить инфу под аватаром таким образом:
Возраст:
Принадлежность и курс/профессия: Слизерини/Гриффиндор и т.д / Профессор заклинаний / зельеварения и т.д
Семейное положение: Холост / вдовец / женат / помолвлен и т.д
Волшебная палочка: Чтобы было легче определить характер и силу персонажа. Инфу можно взять отсюда

Так же на счет оформления подписи:

Магический уровень: Инфу можно взять Здесь или Здесь
Внешность: Описание или ссылка
Что имеется при себе:
Местонахождение: Ссылка на пост

Цитата или картинка

Код:
[table][tr][td]
[b]Магический уровень:[/b] 
[b]Внешность:[/b] 
[b]Что имеется при себе:[/b] 
[b]Местонахождение:[/b] 
[/td]  
[td]
[align=center]Цитата или картинка[/align]

Пока это всё... может скоро еще что-то на ум придет

13

Акции, это для регистрирующихся, которые не знают, за кого играть. Заинтересованный игрок оставляет что-то вроде мини-анкеты на того, кто ему нужен по сюжету, а новичок, её лишь описывает под себя.

Блейз Забини написал(а):

Семейное положение: Холост / вдовец / женат / помолвлен и т.д

Я примерно это и имела ввиду))

14

Ага, в активном поиске, влюблен... Затем дети, внуки и рыбки в аквариуме)))

Я акциями заниматься не хочу. Если хочешь - можешь взять это на себя)) По методу Забини инфа вместо подписи будет храниться в специальном разделе (для каждого будет своя тема), а переход в раздел из "полезных ссылок"...

Кстати, если кто-то против - высказываться надо тоже тут.

15

Я могу заняться, если это будет нужно)) Появятся клиенты - появятся акции)

16

Раздумываем над игровым сюжетом. Был вариант провести экзамены. Естественно, в игровой форме и так далее. Так как преподаватели в большинстве своем у нам люди не играющие, то появляются они когда я прошу или когда им интересно.
Можно наоборот сначала устроить праздник. Я пороюсь в интернете, посмотрю что есть. Ну или сама придумаю.
Можно провести обычную игровую неделю с парами и каким-нибудь монстро-проказником/метеорологической катастрофой/всем тем, на что у Доброй/у вас хватит фантазии.

Выбираем, комментируем) Вы же понимаете, что что-то силой навязывать вам не хотим. Практика потихоньку пройдет в квестах.

17

А что за праздник?

18

Еще неизвестно) Я не гуглила еще даже. Надо сначала все обсудить.

19

Ну я как бы решила сама с собой поиграть=) и в моей "истории" возник небольшой катаклизм, но только в человеческом образе=) если бы это можно было включить в какой-то сюжет с вашей стороны, то возможно получилось бы что-то интересное=)

20

Надо в первую очередь решить с направленностью сюжета) А потом продумывать мелочи...


Вы здесь » Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру » Вопросы » Предложения/обсуджения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно