Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Миа Йонсон  и Лиза Кэмпбелл официально переведены на 6 курс!

22

Поздравляем нового старосту - Драко Малфоя!

23

С сегодняшнего дня стартует внутрисюжетный квест. То есть то, что вы найдете/приобретете/заработаете, останется с вами в дальнейшем.

Вы просыпаетесь, ничего не помня с начала пары. Рядом с вами еще два человека, которые проснулись/еще спят. Во всей школе, кроме девяти человек, нет никого. Замок в вашем распоряжении. Волшебные палочки по карманам.

На протяжении игры вы можете встретиться с другими группами. Объединяться с ними нельзя, как и меняться/смешиваться. Однако если ваша группа вас чем-то не устраивает, вы вполне можете идти поодиночке. Но не советую так делать. Договариваться с членами других групп о каком-то сотрудничестве запрещено – сейчас вы соперники. Свои задачи вы узнаете позже.

Игра идет в режиме реального времени. Чем быстрее вы выполните свои задачи, тем быстрее продолжится обычная игра. Раз в три реальных дня будет меняться время суток. Сейчас утро, дальше день, вечер, ночь, новое утро. Возможно, квест будет продолжаться несколько игровых дней. Все зависит только от вас.

Помните, что у ваших персонажей есть естественные потребности – голод, усталость и прочие нужды. Любые травмы, которые вы получите во время квеста, будут и у вашего реального тела. Если в процессе игры вас убьют – восстановиться будет невозможно.

У каждой группы есть свой раздел для общения. Там вы можете выяснить любой вопрос, связаться с администрацией, решить проблемы со своими одногруппниками касательно игры (или ее просто обсудить). ЛС временно закрыты. В чате болтать можно, но разговоры не должны касаться игры.

24

Внимание! В воскресенье, как я и обещала, начнется первый отборочный тур в конкурсе на знание фильмов о Гарри Поттере. Он будет проводоиться 25 сентября, скорее всего в восемь часов. Советую пересмотреть первый  и второй фильмы.

25

Официально из школы исключаются Алекс Руссо, Дерек Уайт и Уилсон Грей!

26

Объявляется творческий конкурс "Рождественская сказка"!

Конкурс приурочен к Рождеству! (25 декабря)

Конкурс пройдет в два этапа. Первый этап: фанфик (конечно же, по "Гарри Поттеру") на рождественскую тему. Размер желательно мини. Рейтинг, жанр, категория значения не имеют. Персонажи тоже. Все на ваш вкус и выбор. Сдача работ до 11 декабря 2011 года. Конкурс анонимный, но после объявления результатов авторы (по своему желанию) могут подписаться под работами. Заявки отправляются мне в ЛС в самые ближайшие дни.
Бетой могу выступить (при вашем желании) я. Помните - не все мы гениальные писатели, но раз играем на ролевой, то кое-что умеем. А посты у вас хорошие, так что, думаю, с данной работой вы справитесь.
Второй этап: рисунок на рождественскую тему. Размеры, способ исполнения значения не имеют. На рисунке обязательно должно присутствовать название нашей ролевой. Сдача работ до 18 декабря 2011 года. Конкурс анонимный, при желании потом можно будет подписаться под работами. Заявки отправляются мне в ЛС в самые ближайшие дни.
Опять же, не все мы гениальные художники. Но рисунок от души ценится намного больше, чем даже какая-нибудь там картина Пикассо.
Голосования будут проходить с 19 декабря по 24 декабря. 25 декабря подведение итогов и награждение победителей.

З.Ы. Если ваши работы уже были где-то выложены до конкурса, использовать их можно, но необходимо предоставить доказательства, что это действительно ваша работа.

27

Официально из школы исключаются Эдвард Хикс и Дафна Гринграсс!

28

Официально из школы исключается Ромильда Вейн!

29

Поздравляем нашу новую старосту - Гермиону Грейнджер!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно