Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Пароль для входа в факультетскую гостиную можно увидеть в первом сообщении соответствующей темы.

12

Злой нехороший Пивз замутил нехорошую каку и теперь, когда вы, усталые и наивные, заходите в гостиную, чтобы погреться у камина, то обнаруживаете, что это не ваша гостиная. Попасть в свою вы не можете, поэтому вам приходится учить уроки и ложиться спать в незнакомых комнатах и т.п. Отыгрывайте просто)))

Гостиная каждому будет выпадать рандомно, выбираться нона будет с помощью элементарной программки на Делфи. Никакой предвзятости)))

В первом посте, который будет в вашей настоящей гостиной, может быть описан путь до гостиной. Заканчиваться пост должен тем, что вы называете пароль и делаете шаг внутрь гостиной. После этого, как увидите пост Пивза (а он будет одинаков в вашей гостиной и той, куда вы попадете) - можете писать дальше, все равно вам будет открыта только новая гостиная.

13

Поздравляем нашу новую старосту - Ромильду Вейн!

14

1 октября - Международный день улыбки!
Этому и будет посвящен наш новый конкурс!*

Как вы поняли, наша главная тема - улыбка)))
Включаем фантазию, заряжаемся позитивом, расставляем на столе краски, карандаши, мелки... Или фотошоп))) В общем, кто что любит. И рисуем!
Изображено на картинке может быть что угодно, но обязательно должны быть улыбки.

*Количество работ от одного человека не ограничено (то есть чем больше, тем лучше). Конкурс анонимный, то есть все рисунки отправляются сначала мне в ЛС, затем, 31 июля, они будут выставлены на голосование. По вашему желанию я потом скажу, где чьи)))
Всем участникам плюс в репутацию, победителю два плюса и корону в профиль)
**При участии шести человек будет три места. Соответственно разные короны и большее количество плюсов)))

15

В течении некоторого времени я просила задавать вопросы в специальной теме. Это успешно игнорировалось. Тут Добрая предложила шутливо в наказание чат закрыть. Я решила воспользоваться ее шуткой и действительно его закрыла. До 21 числа чат работать не будет. Или до 22. Заодно и привыкнете.

16

1 октября - Международный день улыбки!

Подведены результаты конкурса! Победителями стали: Бефанта, Тео Кейн, Миа Йонсон. Поздравляем!

17

Раздел "Коридоры" переименован в "Этажи". Теперь, чтобы попасть в любую локацию в замке, вам надо отписаться в коридорах соответственных этажей. Но! Если вы заходите с улицы в Гриффиндорскую гостиную, вам надо отписаться в четырех темах подряд (как вы проходите каждый этаж по лестнице). Такие посты могут быть от двух полноценных строчек. Они обязательны!

Также нам требуются старосты Слизерина и Хаффлпаффа!

18

1 сентября 2011 года начинается игровая среда!

19

Поздравляем наших новых старост - Джеймса Кейтвиля и Майкла Парнаби!

20

Официально из школы исключаются Джинни Уизли и Лилит Нэйв!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно