Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы <

Сообщений 21 страница 30 из 128

21

Злая, когда отписываться в теплице? Я просто по твоему ЛС не поняла... В 22:00 по Москве профессор по Травологии напишет пост и после этого поста уже мы должны будем написать, так или нет?

22

В 22.00 по Москве максимум преподаватель напишет пост. Но это может быть и раньше. И вот после первого поста преподавателя сразу можно писать пост свой.

23

Вот теперь поняла) Спасибо!)

24

Злая, а до какого продлиться конкурс? Просто я 31 июля как раз вечером уезжаю, а очень хотелось бы посмотреть на работы других. Да и ещё: какого примерно числа будят известны результаты?

25

Хм... Раз такое дело, то надо бы сократить период сдачи работ. Половина уже готова, то есть то, что заявлено. Но я знаю, что работы будут еще. Просить людей оставить заявки заранее бесполезно - никто этого делать все равно не хочет. Если бы я получила все заявки сразу, то выставила бы рисунки на голосование как только получила последний. Но я не знаю сколько еще работ мне ждать. Однако надеюсь, что мы справимся до 25) голосование, наверное, за один день завершится) если наберется шесть заявок - будет три места. Меньше шести - одно.

26

Хорошо)) Тогда я могу быть спокойна за то, что смогу увидеть работы других и результаты тоже) Спасибо!)

27

А то что в постах выделено красным, это исправлять? Или оно уже исправлено?

28

Сейчас вообще ничего трогать не надо. Я скажу когда.
Но красным выделены ошибки, которые потом надо будет исправить.

29

Когда вы начнёте менять расписание?

30

Когда закончится игровая неделя



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно