Хогвартс - Зажигай! | Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление







Основные сведения

216          347         362        224



Время: 26 апреля 1998 года, воскресенье
Погода: +16˚, ясно, легкий ветерок

Друзья




ФРИ Форум Форролл. Форумные Ролевые Игры.


Евгений Коньшин и секрет песков

Игровые моменты

В вашем распоряжении на данный момент внесюжетные квесты. Все отработки будут закрыты положительными оценками, естественно))

Внимание! Понятное дело, что без нецензурщины мы не обойдемся, но стараемся держать себя в руках и хотя бы шифровать звездочками откровенные ругательства.
Расписание звонков

1 пара: 9.30 - 11.30
2 пара: 13.00 - 15.00
3 пара: 21.00 - 23.00
Новости

МЫ СНОВА ОТКРЫЛИСЬ!


Время года - весна. Светит солнышко, поют птички, все зеленеет и возрождается!

В теме Предложения/обсуждения выбираем направленность нового квеста. Не ленимся! А то выберу я)

Не забываем про практику. Она пройдет по всем предметам. Давайте не будем растягивать ее на три года?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы <

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

А можно включить в игру непостоянного персонажа ? или мне в одном посту писать и его речь, и свою тоже?.. хотя как-то писать много за раз придется

122

В смысле? Ну, вообще за НПЦ ты сама отписываешь...

123

А дочь потомственного жреца африканского племени и чистокровной китайской ведьмы - она чистокровна?

124

а куда анкету писать?

125

Мика Бонд
Мы лохи, админы нас кинули.
Анкету пиши в "Приемной". Создаешь новую тему и по шаблону пишешь.
У меня выше вопросик есть, ответь за админов, пожалуйста. А то я ответа уже 4 недели жду.

126

Итани Прайд написал(а):

А дочь потомственного жреца африканского племени и чистокровной китайской ведьмы - она чистокровна?

Если, честно я не знаю...Но кажется она полукровка...

127

ну, я бы сказала, что чистокровная. Жрец - он тоже в как бы маг, ибо аперирует Силой. Получается он - маг, просто у него специфика определенная. Но это решать админам.

128

Здравствуйте.
У меня вопрос. В ролевой я вообще в первый раз, и я не знаю куда эту обязательную форму (код) вставлять, как вообще ей пользоваться? Объясните, пожалуйста!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно